ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 дек 2009, 14:42
В этом топике все желающие могут спросить совета у более опытных менеджеров. Как развивать команду? Что строить? Кого продавать и покупать? Какие спецухи лучше тренировать? Как посчитать Опт1 и Опт2 и что это такое? Как добиться хороших взаимопонимания и сыгранности у игроков? и т.д. Спрашивайте, не стесняйтесь!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение synij 12 дек 2009, 21:49
Честно говоря єти реформы меня уже задрали.
synij
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 12 дек 2009, 21:50
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ну насколько мне известно еще не работают, хотя я ваще не врубаюсь в это всё :D ждем официальной информации от руководства, надеюсь они должны сообщить когда откроются :)
ну как физу менять я понял))) а вот зафиксировать изменения пока что не получилось. а пора бы уже!!! чемпионат начинается!!!
Ptat, ты у нас в руководстве - ждём ответа :) и ещё: када выплатят призовые за КМ
я один не могу понять, почему чемп начинается в то время, когда ФЦ не работают? терь их будут как скаут центры вводить - пару сезонов?
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение ki6 27 дек 2009, 14:42
Есть у кого нибудь какие либо тактики по новой физе? Интересно было бы послушать:):):)
вот например практически нереализуемая, даже наверно шуточная, но кто нибудь может попробовать :D :D :D
собираем четыре абсолютно равных и сильных спортава, т.е. 44 игрока :D ставим двум составам физу на пик, а двум в самый низ. Получаем супер-команду, играющую всегда на зеленой физе сильным составом :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Alex-Sangaredi 27 дек 2009, 17:23
Вот кстати хороший вопрос. Мне пока не совсем понятно как постоить тактику с изменениями физы... ну благо у меня физцентр только отстроился и такой проблемы не стояло, а теперь задумался. У кого какие идеи?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Karagis 27 дек 2009, 17:34
)) у меня так)) Сборникам и перспективным всегда зелень, ну стараться привести к этому)) если только не предстоит серия игр с слабыми комами, там можео и ниже опустить)) а с остальными, двух игроков на одной позиции или в линии нужно развести по форме), пускай лучше отыграет три матча подряд))))
П. С. на мой взгляд, с проведением реформы физ центров, важную роль теперь играет спецу Атлетизм, ещё важней чем раньше)) теперь точно вкачаю всем лидерам)))), но в следующем году только((((
Karagis
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 27 дек 2009, 18:34
реформа физ центров если честно меня особо не напрягает. меняю основным игрокам физу, когда в красную начинает уходить, и всё шикарно.
А вот новая реформа зрителей... это какое то ГОВНИЩЕ. АА делают всё, чтобы уменьшить наши и так скудные доходы...
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение ki6 27 дек 2009, 18:52
X@meleon писал(а):реформа физ центров если честно меня особо не напрягает. меняю основным игрокам физу, когда в красную начинает уходить, и всё шикарно.
А вот новая реформа зрителей... это какое то ГОВНИЩЕ. АА делают всё, чтобы уменьшить наши и так скудные доходы...
да... товы становятся всё более и более ненужными, разве что ТТФ привлекает к ним интерес:)
а по физе решил разделить на шестерых игроков, которые должны весь чемп пройти на зелени, посмотрим что получится:):):)
ki6
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение synij 27 дек 2009, 18:58
Ink_VI_zitoR писал(а):
X@meleon писал(а):реформа физ центров если честно меня особо не напрягает. меняю основным игрокам физу, когда в красную начинает уходить, и всё шикарно.
А вот новая реформа зрителей... это какое то ГОВНИЩЕ. АА делают всё, чтобы уменьшить наши и так скудные доходы...
да... товы становятся всё более и более ненужными, разве что ТТФ привлекает к ним интерес:)
а по физе решил разделить на шестерых игроков, которые должны весь чемп пройти на зелени, посмотрим что получится:):):)


Хорошая схема.Тоже так сделаю.
synij
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 27 дек 2009, 19:02
Ink_VI_zitoR писал(а):да... товы становятся всё более и более ненужными, разве что ТТФ привлекает к ним интерес:)
а по физе решил разделить на шестерых игроков, которые должны весь чемп пройти на зелени, посмотрим что получится:):):)
неплохая схема с учётом среднего физ. центра)
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 22 янв 2010, 20:26
решил задать тупой вопрос :grin: что такое "рейтинг прогрессивности состава" и как он считается? :) :oops: :roll:
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Тобол 22 янв 2010, 21:46
присоединяюсь к вопросу, что это такое в принципе понятно, а вот как он считается :vibra: :roll: сколько не спрашивал, никто не знает
Тобол
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 22 янв 2010, 21:58
самый прикол, что оно вроде как на игре особо и не влияет, чисто статистическая вещь насколько я понимаю. :) но моей логике эта штука не поддаётся :)
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение walrus 24 янв 2010, 10:52
Берется 11 свмых дорогих ваших игрока и смотрят, насколько они перспективны. Т.е. что с вашими игроками будет через сезон, два, три... Т.е. если у вас дорогие ветераны -- рейтинг маленький, а если дорогая молодёжь -- значит ты скоро станешь чемпионом Бенина. Значит у нас гигимония Шимоно м Драгона надолго. И у Драгона рейтинг был плохой вначале сезона, но он купил двух молодняков.
walrus
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение assakura 24 янв 2010, 14:18
работает, заходиш нажимаеш не стрелочку на против игрока и она меняется, выходиш и после следующей игры она меняется
assakura
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 24 янв 2010, 17:14
walrus писал(а):Берется 11 свмых дорогих ваших игрока и смотрят, насколько они перспективны. Т.е. что с вашими игроками будет через сезон, два, три... Т.е. если у вас дорогие ветераны -- рейтинг маленький, а если дорогая молодёжь -- значит ты скоро станешь чемпионом Бенина. Значит у нас гигимония Шимоно м Драгона надолго. И у Драгона рейтинг был плохой вначале сезона, но он купил двух молодняков.
спасибо за объяснение, прикольно)))
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин