ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 дек 2009, 14:42
В этом топике все желающие могут спросить совета у более опытных менеджеров. Как развивать команду? Что строить? Кого продавать и покупать? Какие спецухи лучше тренировать? Как посчитать Опт1 и Опт2 и что это такое? Как добиться хороших взаимопонимания и сыгранности у игроков? и т.д. Спрашивайте, не стесняйтесь!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Beks 03 фев 2010, 15:00
Привет всем!
Я первый новичок 3 д Бенина...подскажите плиз кому какие лучше спецухи качать
Beks
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение soldo 03 фев 2010, 15:06
Beks писал(а):Привет всем!
Я первый новичок 3 д Бенина...подскажите плиз кому какие лучше спецухи качать

Мой вариант я тебе написал в общении уже. Может кто-то из менеджеров еще подскажет!
Еще раз, добро пожаловать в Бенин! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Beks 03 фев 2010, 16:47
Ага видел,спасибо ;)

Ещё такой вопрос....стадион в Д 3 до какой вместительности стоит строить?
Beks
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Тобол 03 фев 2010, 16:55
сначала сразу до 29 тысяч надо бы дргнать. Затем потихоньку поднимать.

ЗЫ. ветеранов не регить лучше самому много. одного полевого хватит и все. с рынка потом в первый же трансфер можно купить их по 60-70% за номинал.
Тобол
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Beks 03 фев 2010, 16:57
А почему цифра именно 29,а не округлённая 30 ?:)
Beks
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Karagis 03 фев 2010, 17:04
Потому что придётся больше платить за содержание стадиона во время матча)
вот тут подробно об этом написано) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
а Вообще советую всем ознакомиться с правилами, там всё понятно написанно)

а так главное)

1. Не набирать много усталости, а научиться еёправильно сбивать)
2. построить нормальный стадион и базу, чтоб не стоять на месте развития
3. так же посоветовал бы назначать товарищеские матчи, небольшая приболь и опыт) желательно назначать сначала матчи со слабыми комами, это можно сделать в окне товарищеского матча)
Karagis
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Beks 04 фев 2010, 03:56
по базе вот такой вот мой вид:
построить мед.центр до 3 уровня, потом 1 уровень физ.центра,потом повышение базы до 2 уровня
как вам такое?
п.с. это я взял из советов по регистрации команды ;)
Beks
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Victorius 04 фев 2010, 08:49
Когда сгорают 5 дополнительных спецвозможностей?
Victorius
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Karagis 04 фев 2010, 11:21
не доводил до этого))) но говорят что в конце сезона)
Karagis
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение PHAN 04 фев 2010, 14:42
Beks писал(а):по базе вот такой вот мой вид:
построить мед.центр до 3 уровня, потом 1 уровень физ.центра,потом повышение базы до 2 уровня
как вам такое?
п.с. это я взял из советов по регистрации команды ;)
видимо кто-то поиздевался такими советами.....
Вначале физ центр строй.
Мед центр тебе будет нужен в начале сезона, перед стартом КМ и началом чемпа....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Victorius писал(а):Когда сгорают 5 дополнительных спецвозможностей?
сгорают, когда появляються новые, т.е. в твоем варианте в конце сезона....
PHAN
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 05 фев 2010, 20:04
Где-то на форуме видел тему про то, как лучше всего перерегистрировать команду. Кто видел, очень прошу, скиньте сюда. Возможно перерега понадобится многим командам из нашего Д3 :wise:
З.Ы. не пугайтесь, Пантерес под перерегу не попадут :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Alex-Sangaredi 19 фев 2010, 23:00
Друзья Бенинцы!

Хотел спросить совета вот по какому вопросу. Этот чемпионат в D2 складывается так, что у моего "А.С.Порто" есть неплохие шансы попасть в переходные матчи. Предвидя такой вариант развития событий, интересно послушать советы: что такое переходные матчи, с чем их едят, как к ним стоит готовиться и чего от них ожидать... Что подскажете? Как готовить команду? Особенно интересны советы менеджеров, принимавших участие в переходняках, как с положительным, так и с отрицательным результатом.

Заранее мерси за любые мнения.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение soldo 19 фев 2010, 23:07
Alex-Sangaredi писал(а):Друзья Бенинцы!

Хотел спросить совета вот по какому вопросу. Этот чемпионат в D2 складывается так, что у моего "А.С.Порто" есть неплохие шансы попасть в переходные матчи. Предвидя такой вариант развития событий, интересно послушать советы: что такое переходные матчи, с чем их едят, как к ним стоит готовиться и чего от них ожидать... Что подскажете? Как готовить команду? Особенно интересны советы менеджеров, принимавших участие в переходняках, как с положительным, так и с отрицательным результатом.

Заранее мерси за любые мнения.

Суперы 2 штуки сбереги для переходняков! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение X@meleon 19 фев 2010, 23:09
всё зависит от твоей цели)) если поставить целью выход в Д1, то лучше припасти на переходняки хотя бы один супер, потому что скорее всего соперник будет посильнее. А можно просто подзаработать немного денег на продаже билетов со стада. вот собственно... чё ещё сказать даж не знаю как то)
X@meleon
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Karagis 20 фев 2010, 01:52
Alex-Sangaredi писал(а):Друзья Бенинцы!

Хотел спросить совета вот по какому вопросу. Этот чемпионат в D2 складывается так, что у моего "А.С.Порто" есть неплохие шансы попасть в переходные матчи. Предвидя такой вариант развития событий, интересно послушать советы: что такое переходные матчи, с чем их едят, как к ним стоит готовиться и чего от них ожидать... Что подскажете? Как готовить команду? Особенно интересны советы менеджеров, принимавших участие в переходняках, как с положительным, так и с отрицательным результатом.

Заранее мерси за любые мнения.

) играл два раза в переходняках, оба раза легко прошёл дальше, потому что не было борьбы, противник сам мне сливал))
в это время думаю на слив не стоит расчитывать, хотя, опять же, всё зависит от тренера.
Я бы сделал примерно следующее) сопоставил оставшийся календарь, с возможным кол вом очков, и подсчитал, попал бы я в переходняки или вышел бы со второго места, посмотрел бы какие комы в Д1 занимают какие места) возможно, узнал бы мнение менеджеров тех команд, их дальнейшее действие, может они сами хотят в Д2 попасть)))) ну мало ли)) насчёт суперов.... всё зависит от силы противника, может стоить использовать суперы в чемпе, и это позволит попасть на второе место...грубо говоря...переходняки это матчи кубка, только их два и с дом бонусом, а как показывает практика без особой подготовки комы из Д2 пока не справляются с комами из Д1))) ну есть конечно исключения)) которые хорошо играют)
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин