ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 дек 2009, 14:42
В этом топике все желающие могут спросить совета у более опытных менеджеров. Как развивать команду? Что строить? Кого продавать и покупать? Какие спецухи лучше тренировать? Как посчитать Опт1 и Опт2 и что это такое? Как добиться хороших взаимопонимания и сыгранности у игроков? и т.д. Спрашивайте, не стесняйтесь!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Валера 08 апр 2011, 20:24
Karagis писал(а):
Валера писал(а):У меня вопрос!
Если ветеран который заканчивает корьеру по итогу чемпа идёт на призовую спецуху, он её получает??? Если нет, то это както компенсируется??? :???:

Выписка из правил)
1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4 : 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.

Соответсвенно ветеран получит спецуху, и уйдет на пенсию. Компенсации нету. Единственное что, он чуть прибавит в цене, и компенсация за его уход на пенсию будет немного выше)))
Поправьте если я не прав)
Спасибо, я так и предпологал)
Сразу ещё один вопросик.
Игрок поставлен на трансфер и на него уже есть заявка, но он ещё и стоит на тренировке которая закончится раньше чем трансфер. Тоесть цена его увеличится!!! Внимание вопрос))) Увеличется ли автоматически цена в заявке???
Скорее всего нет, но хочется знать мнение специалистов! :wise:
Валера
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение Karagis 08 апр 2011, 20:32
Валера писал(а):
Karagis писал(а):
Валера писал(а):У меня вопрос!
Если ветеран который заканчивает корьеру по итогу чемпа идёт на призовую спецуху, он её получает??? Если нет, то это както компенсируется??? :???:

Выписка из правил)
1. 3. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4 : 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.

Соответсвенно ветеран получит спецуху, и уйдет на пенсию. Компенсации нету. Единственное что, он чуть прибавит в цене, и компенсация за его уход на пенсию будет немного выше)))
Поправьте если я не прав)
Спасибо, я так и предпологал)
Сразу ещё один вопросик.
Игрок поставлен на трансфер и на него уже есть заявка, но он ещё и стоит на тренировке которая закончится раньше чем трансфер. Тоесть цена его увеличится!!! Внимание вопрос))) Увеличется ли автоматически цена в заявке???
Скорее всего нет, но хочется знать мнение специалистов! :wise:

Заявка не изменится, но вот шанс купить игрока..... если например ты подал заявку на такого игрока по минимуму, а он натренировал или получил в матче балл, то цена его вырастет , а твоя заявка останется не изменной, то он не перейдеть в твой клуб, сам сталкивался с такой ситуацией)
Karagis
 
 
 

Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Сообщение PHAN 08 апр 2011, 23:35
X@meleon писал(а):опытные менеджеры, отзовитесь! :D не могу понять, физцентры ещё не работают чтоль? а если работают, то как зафиксировать изменение физы?
???????? народ.... а в ща хотите физу менять????????????? это бред полный.....
PHAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин