Сборные 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 16 апр 2010, 20:59
Ink_VI_zitoR писал(а): достал уже :mg: это я писал, если что)))
это понятно было)))
а вот на ВИП федерация мне скинуться не хотит :shock: ;( :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 17 апр 2010, 08:27
В федерации закончились ВИПы :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 19 апр 2010, 19:56
может федерация всё таки скинется на ВИПы небогатым тренерам сборных ;(
ki6
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение X@meleon 19 апр 2010, 21:24
Ink_VI_zitoR писал(а):может федерация всё таки скинется на ВИПы небогатым тренерам сборных ;(
поддерживаю моего коллегу с моей идеей :grin: :grin: :grin: ;(
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 02 май 2010, 22:14
Ну что ж:) первый матч для меня на таком высоком уровне оказался удачным:) юношеская сборная Бенина выиграла в первом домашнем матче у сборной Ботсваны со счетом 1:0.
Ура!!! :)
ki6
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение X@meleon 03 май 2010, 08:54
поздравляю, Дим! а мне вот неповезло... ЮАР был сильнее, да и Лафиа подвёл очень. хоть баллов получили. будем бороться и дальше...
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 23 май 2010, 22:06
Эх :( обидно, пенальти не забили, зря поставил своего, думал если за клуб забивает пенальти и тут забьет, ступил серьезно, а ведь могли бы три очка забрать и оставались бы вторыми пока :( надеюсь дальше будет везти
ki6
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 30 май 2010, 21:41
Секйере исправился за брата и принес нашей сборной ничью:) результат думаю неплохой, хотя по игре при доле везения можно было и на победу понадеяться:)
ki6
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение X@meleon 30 май 2010, 21:49
а вот молодёжке сегодня не на что было надеяться, кроме как на снисхождение Гены. Отчасти он снизошёл до нас и подарил нам минимальное поражение в гостях у Мадагаскара)) соперник был намного сильнее(+650), так что 0:1 это для нас вполне неплохой результат, да ещё четыре плюса.
Поздравляю юниоров с ничейкой)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение PHAN 30 май 2010, 22:24
а теперь посмотрите что тренер националки вытворяет.....
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение soldo 30 май 2010, 23:31
PHAN писал(а):а теперь посмотрите что тренер националки вытворяет.....

Сегодня не выпустил на поле ни одного игрока клуба Шемино, так как все они находятся в красной форме. Обращался к тебе, Олег, чтобы ты форму сменил - ты отказался. Сегодня все играли, у кого форма зеленая. Роберта твоего не выпустил (он единственный, у кого форма зеленая), потому что у нас большая конкуренция в составе среди нападающий. Прошлый матч играл Роберт, сейчас другие. Счет 0-2 со сборной ЮАР в гостях, при 4 набранных баллах, считаю нормально.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение PHAN 31 май 2010, 07:08
Роберт второй по силе игрок в Бенине, и это нонсенс не выпускать игрока при физе 125 и усталостью 4. Это одно и тоже, если сборная Росси будет играть против Бразилии, и треннр не выпустит Аршавина, кот находиться в прекрасной форме! И никакой конкуренцией это обьяснить нельзя. Ты же своего Догбе чет выпустил? и вратаря, хотя там уже есть более сильный вратарь и перспективней.

А на счет того, что отказался, 3 физу поменял, по одному игроку для нац и молодежки, для лидеров. А на остальных не мог, у меня осталось 12 изминений физы! Кто как думает, я смогу до конца сезона, при просьбах менять физу? У меня их не хватит.

Вывод, прямое убивание конкурента в чемпе и ставится свои интересы, выше чем сборной.

Я занял 3 место с молодежкой, потому что не обращал внимание,где игрок играет, в каком клубе, а вот ты обращаешь, поэтому такой и отвратительный результат.

Удачи, я предупредил...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение soldo 31 май 2010, 09:45
PHAN писал(а):Роберт второй по силе игрок в Бенине, и это нонсенс не выпускать игрока при физе 125 и усталостью 4. Это одно и тоже, если сборная Росси будет играть против Бразилии, и треннр не выпустит Аршавина, кот находиться в прекрасной форме! И никакой конкуренцией это обьяснить нельзя. Ты же своего Догбе чет выпустил? и вратаря, хотя там уже есть более сильный вратарь и перспективней.

А на счет того, что отказался, 3 физу поменял, по одному игроку для нац и молодежки, для лидеров. А на остальных не мог, у меня осталось 12 изминений физы! Кто как думает, я смогу до конца сезона, при просьбах менять физу? У меня их не хватит.

Вывод, прямое убивание конкурента в чемпе и ставится свои интересы, выше чем сборной.

Я занял 3 место с молодежкой, потому что не обращал внимание,где игрок играет, в каком клубе, а вот ты обращаешь, поэтому такой и отвратительный результат.

Удачи, я предупредил...

Результат нормальный, это раз.
Впереди все важные матчи, в том числе и с конкурентами за 2-3е места. Как матчи за сборную могут убить конкурента? Вот если бы я игроков твоих ставил, тем самым добавляя им усталость, тогда можно было говорить о вреде, а так...Играли все сильнейшие игроки, которые находятся в наилучшей форме.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение PHAN 31 май 2010, 13:26
Убить легко... недостача денег и баллов за игры сборной!
Все сильнейшие? :shock:
Повторяю, Роберт был в физе 125. И на данный момент, ни один игрок, кроме Догбе, не может быть его сильнее, когда он на физе 125! Поэтому, когда ты говоришь, что играли сильнейшие, ты уже пытаешься обманывать, ставя свои принцыпы ( команды) на первое место, а не сборной!
На счет других, я ничего не говорю и не спорю, они в красной физе и то там спорная ситуация! А вот на счет Роберта, тут уж извени, ты начал смотреть, что он из клуба Шемино, и поэтому не выпустил.
А результат, извени, ничья или выиграш был? нет проиграли и это результат? А выпусти Роберта, гляди он бы 2 и забил и ничья бы была!
Все разговор окончен!
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 31 май 2010, 15:19
:D старая бенинская традиция - форум начинает оживляться со споров тренеров Шемино и Драгона :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
:D Накалим страсти - Дешонг травмирован, а ведь благодаря ему, мы вчера могли победить :D
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин