Сборные 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 31 май 2010, 15:32
несмешная у нас традиция :pinok: давайте уже будем работать вместе на благо сборных и федерации. Играть должны сильнейшие. А тем более при отличной физе
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение soldo 31 май 2010, 16:32
PHAN писал(а):Убить легко... недостача денег и баллов за игры сборной!
Все сильнейшие? :shock:
Повторяю, Роберт был в физе 125. И на данный момент, ни один игрок, кроме Догбе, не может быть его сильнее, когда он на физе 125! Поэтому, когда ты говоришь, что играли сильнейшие, ты уже пытаешься обманывать, ставя свои принцыпы ( команды) на первое место, а не сборной!
На счет других, я ничего не говорю и не спорю, они в красной физе и то там спорная ситуация! А вот на счет Роберта, тут уж извени, ты начал смотреть, что он из клуба Шемино, и поэтому не выпустил.
А результат, извени, ничья или выиграш был? нет проиграли и это результат? А выпусти Роберта, гляди он бы 2 и забил и ничья бы была!
Все разговор окончен!

Я взял твоего левого защитника и ставил в состав, когда он был в форме, так? Вообще все кто в зеленой форме играют. А крики почему не играет этот, а играет тот, мой ответ прост - ПОТОМУ ЧТО!

Будет результат в конце сезона - обсудим: справился я или нет. ЮАР - сильнейшая команда после Кот ДИвуара, так что Роберт бы и одного не забил.
Результат этого матча - 4 балла бенинцам, как их распределили, вопрос не ко мне, а к Генератору.
Вот теперь тема закрыта!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение X@meleon 31 май 2010, 16:39
бенинский форум по-моему надо закрывать на карантин ;( :pinok:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение PHAN 31 май 2010, 18:47
ПОТОМУ ЧТО
он из Шемино - вот это будет закончена фраза...
То ты вобще забываешь сильнейшего опорника в состав поставить, при 125 физе. Такое тоже ж было? Было! так что все ясно.
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение soldo 31 май 2010, 19:06
PHAN писал(а):
ПОТОМУ ЧТО
он из Шемино - вот это будет закончена фраза...
То ты вобще забываешь сильнейшего опорника в состав поставить, при 125 физе. Такое тоже ж было? Было! так что все ясно.

Он был травмирован и после этого я не успел его внести в состав, ростер сборной уже был закрыт. Мы обсудили это в общении с тобой, так?
Повторю однако для тебя: в сборной будут играть те, кто я решу. Я отвечаю за результат. Готов отчитаться в конце сезона.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение X@meleon 02 авг 2010, 19:56
а кто у нас в этом сезоне будет молодёжкой рулить?
юниорка я думаю останется за Димой Инквизитором))), я прав? :-) :beer:
з.ы. хотелось бы, чтобы тренеры сборных не забывали про Фонд. которому, кстати, нужен новый руководитель, как и программе поощрения молодёжи
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ki6 03 авг 2010, 18:17
да юниорку я возьму надеюсь, от команд освободился и теперь будет легче управлять. а с молодежкой думаю victorius неплохо справится. кстати, все наверно заметили каких успехов добиваются наши недавние новички федерации - президенство и возможно управление одной из сборных, молодцы, так держать!!! :beer:
ki6
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин