Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 06 май 2010, 06:55
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 06 май 2010, 09:36
Пока что записал всех, а если будет много желающих, то придётся тебе этот списочек урезать)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 07 май 2010, 00:19
надо же... оказывается люди ещё и деньги получать не хотят)))) Керн, тебе когда весь Фонд перекинуть? :D
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 07 май 2010, 08:20
X@meleon писал(а):надо же... оказывается люди ещё и деньги получать не хотят)))) Керн, тебе когда весь Фонд перекинуть? :D
Не откажусь :D :D :D Тогда быстрее прокачаемся :D :D
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение chiric 07 май 2010, 15:21
Не вырастут из моей молодежи сборники :-)
chiric
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 07 май 2010, 15:33
chiric писал(а):Не вырастут из моей молодежи сборники :-)
а как же Траоре, Ижиак и Ранас???? Игроки перспективные, ветеранов у тебя в команде тоже много! Вон посмотри как я Дауду вырастил. А когда пришёл с базы он был всего лишь 17-33 ! Хотя конечно тогда и условия прокачки были попроще, но по 4 спецухи сезон двоим ты вкачивать вполне можешь! Если долго мучиться, что нибудь получится ;) дерзай
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение ki6 07 май 2010, 17:12
я в этом сезоне молодежь вряд ли смогу вырастить - спецух нет :grin:
ki6
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение chiric 07 май 2010, 19:01
X@meleon писал(а):а как же Траоре, Ижиак и Ранас???? Игроки перспективные, ветеранов у тебя в команде тоже много! Вон посмотри как я Дауду вырастил. А когда пришёл с базы он был всего лишь 17-33 ! Хотя конечно тогда и условия прокачки были попроще, но по 4 спецухи сезон двоим ты вкачивать вполне можешь! Если долго мучиться, что нибудь получится ;) дерзай

Ну, из Ранаса еще, может, и получится второй вратарь. В него я по максимуму буду качать. А вот остальных, скорее всего, только по одинарной цене, и максимум Л3 - Л4 после старения. Еще парочку новобранцев в этом сезоне планирую подкачать. Так что, молодежи много, а баллов в тренцентре мало. Вряд ли это уровень сборной будет :-)

А как по 4 спецухи я смогу вкачать двоим? :???: 1+1 от ветеранов и после постройки нового тренцентра 2 с базы. Максимум три, получается. Не так?

Если они, как написал, будут качаться, стоит тогда их заявлять?
chiric
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 07 май 2010, 19:25
ну эт я по своим возможностям посчитал...)))) но 3 спецухи то можно одному вкачать. а если сразу всё бросить под предлогом, что юниоров более сильных клубов не догнать и в сборку не попасть, то и не получится конечно. Дауда тоже не сразу заиграл ;)
Заявляться несомненно стоит! Ведь эта программа создана не только для того, чтобы сборники росли. всем по возможностям ведь. Кому есть возможность много баллов и спецух, тот будет качать под сборную, у кого нет, тот под себя будет растить. А для клубов из Д2-Д3 так, можно сказать, просто материальная помощь! Растишь игрока так ещё и не по полной цене :-)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение chiric 07 май 2010, 19:38
Тогда троих нижеперечисленных запишите :-)
Франсуа Ранас
Морис Траоре
Филипе Ижиак
Может, кому-нибудь из них что-нибудь перепадёт :grin:
chiric
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 07 май 2010, 20:31
Оплату будешь производить по мере прокачки или в конце сезона?
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 07 май 2010, 21:38
X@meleon писал(а):А для клубов из Д2-Д3 так, можно сказать, просто материальная помощь! Растишь игрока так ещё и не по полной цене :-)
:D Так где же клубам из Д3 взять таких игроков???
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 07 май 2010, 21:50
развивать базу, школу, тренцентр и всё будет. надо только с правильной стороны к вопросу подходить
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 07 май 2010, 22:12
X@meleon писал(а):развивать базу, школу, тренцентр и всё будет. надо только с правильной стороны к вопросу подходить
Для того, чтобы клубу из Д3 заявить игрока в программу, надо "родить" из спортшколы 16-летнего суперталанта, 17-летнего еще придется докачивать. Для суперталанта нужен 7-й уровень спортшколы. :wise:
Если родится талант (5 уровень спортшколы), то клуб будет его докачивать до конца сезона (и то, если трен. центр позволит). А ведь помимо трен. центра и спортшколы есть еще медцентр и центр физподготовки, которые тоже надо развивать. Вывод: под действующие требования командам из Д3 заявить игроков НЕРЕАЛЬНО. Так что в этой теме, думаю, просто смешно даже упоминать о клубах из Д3, которым нет еще полного сезона от роду.
Sosedius
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин