Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 17 авг 2010, 20:16
Ink_VI_zitoR писал(а):to Ptat
в сборную игроки итак приходят с минимальной усталостью, и как АТ поможет ее еще уменьшить не знаю. Да, конечно может быть в молодежную и национальную сборную игроки приходят уставшие из за игр за клуб, но наша программа для игроков до 19 лет, а они итак устают меньше старших, за и выпускать их за клуб часто не имеет смысла. Например оба моих Секйере в прошлом сезоне отыграли все игры за сборную и больше всех игр за клуб, просто нужно давать им один выходной - в пятницу, перед играми сборной

Вот в этом и главное заблуждение, что Ат молодежи не нужна. Надо смотреть чуть вперед! Сегодня игроку 18 или 19, а через пару сезонов уже за 20 лет. Не все клубы могут позволить себе дать своим лидерам отдых перед играми сборной. Поэтому Ат качать НЕОБХОДИМО! К тому же не только мной замечено, но и многими во ВСОЛе, что без Ат крайне тяжело вывести игрока в номинацию, особенно если клуб играет на разных фронтах.

Ат качать надо, но четвртым слотом, в этом я соглашусь, но надо. А вот У или См - пока не ясно как работают.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 17 авг 2010, 22:49
Ptat писал(а):Поэтому Ат качать НЕОБХОДИМО! К тому же не только мной замечено, но и многими во ВСОЛе, что без Ат крайне тяжело вывести игрока в номинацию, особенно если клуб играет на разных фронтах.
А при чем здесь номинации, если мы говорим о сборной? :?
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Мистер_Х 17 авг 2010, 23:17
Sosedius писал(а):
Ptat писал(а):Поэтому Ат качать НЕОБХОДИМО! К тому же не только мной замечено, но и многими во ВСОЛе, что без Ат крайне тяжело вывести игрока в номинацию, особенно если клуб играет на разных фронтах.
А при чем здесь номинации, если мы говорим о сборной? :?
Мистер_Х
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 18 авг 2010, 01:04
Побывал я на форуме Новой Зеландии, заглянул в "Программу развития на 18 сезон"... и не нашел ни слова по поводу оплаты спецухи Ат :?
Также поинтересовался у одного опытного менеджера, мнению которого целиком и полностью доверяю, - он ответил, что в сбороной полезнее будет стилевая спецуха, нежели Ат. Тем более в сборной, которая "звезд с неба не хватает".
Также посмотрел состав победителя Чемпионата Европы прошлого сезона и чемпионата Мира 16-го сезона - сборной Норвегии. Так вот, лишь у 8-ми игроков из 22-х присутствует спецуха Ат, причем не у всех она 4-го уровня.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что для сборной есть намного более важные спецухи, нежели Ат и на правах руководителя программы в 18-м сезоне принимаю решение НЕ оплачивать Ат.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 18 авг 2010, 08:20
Sosedius писал(а):Побывал я на форуме Новой Зеландии, заглянул в "Программу развития на 18 сезон"... и не нашел ни слова по поводу оплаты спецухи Ат :?
Также поинтересовался у одного опытного менеджера, мнению которого целиком и полностью доверяю, - он ответил, что в сбороной полезнее будет стилевая спецуха, нежели Ат. Тем более в сборной, которая "звезд с неба не хватает".
Также посмотрел состав победителя Чемпионата Европы прошлого сезона и чемпионата Мира 16-го сезона - сборной Норвегии. Так вот, лишь у 8-ми игроков из 22-х присутствует спецуха Ат, причем не у всех она 4-го уровня.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что для сборной есть намного более важные спецухи, нежели Ат и на правах руководителя программы в 18-м сезоне принимаю решение НЕ оплачивать Ат.
В таком случае я отзываю свои деньги из Фонда Федерации (из которого, кстати, за прошлый мне недоплачено 200К - крайне непорядочно со стороны руководства Федерации, лично я свои обязательства каждый сезон исправно выполняю). Соответственно, в программе развития тоже участвовать не буду. Пусть это будет форма моего протеста протв принятого решения. Наиболее верным, на мой взгляд, было бы решение оплачивать Ат четвёртой, а См, Шт, П(у полевых), Уг вообще не оплачивать, так как чего-то эффекта от них не замечено.
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 18 авг 2010, 11:45
Минхерц писал(а):
Sosedius писал(а):Побывал я на форуме Новой Зеландии, заглянул в "Программу развития на 18 сезон"... и не нашел ни слова по поводу оплаты спецухи Ат :?
Также поинтересовался у одного опытного менеджера, мнению которого целиком и полностью доверяю, - он ответил, что в сбороной полезнее будет стилевая спецуха, нежели Ат. Тем более в сборной, которая "звезд с неба не хватает".
Также посмотрел состав победителя Чемпионата Европы прошлого сезона и чемпионата Мира 16-го сезона - сборной Норвегии. Так вот, лишь у 8-ми игроков из 22-х присутствует спецуха Ат, причем не у всех она 4-го уровня.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что для сборной есть намного более важные спецухи, нежели Ат и на правах руководителя программы в 18-м сезоне принимаю решение НЕ оплачивать Ат.
В таком случае я отзываю свои деньги из Фонда Федерации (из которого, кстати, за прошлый мне недоплачено 200К - крайне непорядочно со стороны руководства Федерации, лично я свои обязательства каждый сезон исправно выполняю). Соответственно, в программе развития тоже участвовать не буду. Пусть это будет форма моего протеста протв принятого решения. Наиболее верным, на мой взгляд, было бы решение оплачивать Ат четвёртой, а См, Шт, П(у полевых), Уг вообще не оплачивать, так как чего-то эффекта от них не замечено.
Ну насчет In я могу сказать точно эффект есть!Посмотрите моего Дагбо за прошлый сезон и за этот.
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 18 авг 2010, 12:44
керн писал(а):Ну насчет In я могу сказать точно эффект есть!Посмотрите моего Дагбо за прошлый сезон и за этот.
Может я не совсем внимателен, но если это не частный случай, давайте подтвердим это статистикой. Кто хочет, давайте, сравнивайте, эффективность реализации штрафных до и после приобретения игроками соответствующей спецухи. Если это работает, я только "за". Но тогда необходимо будет проанализировать, насколько эффективность Шт будет возрастать при грубой игре соперника. Если здесь будет ощутимый прирост, тогда будет ясно, что работает. Вроде бы, это никто не изучал. Хотя, может, я на Форумах не всё облазил?
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 18 авг 2010, 15:42
Минхерц писал(а):В таком случае я отзываю свои деньги из Фонда Федерации (из которого, кстати, за прошлый мне недоплачено 200К - крайне непорядочно со стороны руководства Федерации, лично я свои обязательства каждый сезон исправно выполняю). Соответственно, в программе развития тоже участвовать не буду. Пусть это будет форма моего протеста протв принятого решения. Наиболее верным, на мой взгляд, было бы решение оплачивать Ат четвёртой, а См, Шт, П(у полевых), Уг вообще не оплачивать, так как чего-то эффекта от них не замечено.
Это твое право. Кстати, насчет денег за прошлый сезон - тебе их уже перевели. И загляни в топик фонда - там написано, куда ты должен перевести свои оставшиеся деньги за прошлый сезон.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 18 авг 2010, 18:06
Sosedius писал(а):Это твое право. Кстати, насчет денег за прошлый сезон - тебе их уже перевели. И загляни в топик фонда - там написано, куда ты должен перевести свои оставшиеся деньги за прошлый сезон.
Замечательно! Я тоже перевёл то, что с меня причиталось. Кстати, прошу понять меня правильно: я президенту Федерации совсем не враг, в номинации "отношение к Президенту" мой движок стоит на "нейтрально", но с данным решением я категорически не согласен
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 21 авг 2010, 11:43
Sosedius писал(а):
Ptat писал(а):Поэтому Ат качать НЕОБХОДИМО! К тому же не только мной замечено, но и многими во ВСОЛе, что без Ат крайне тяжело вывести игрока в номинацию, особенно если клуб играет на разных фронтах.
А при чем здесь номинации, если мы говорим о сборной? :?

Номинации очень важны для игроков - это баллы и спецухи! Поэтому, чем больше молодые игроки будут получать номинации, тем лучше для сборной. Элементарно, Ватсон! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение PHAN 21 авг 2010, 12:41
Как, не странно, но с одной стороны, я согласен с Александром, на счет Ат. Ат помогает подвести сборника с минимальной усталостью. Ведь игры на 3 фронта, ой как тяжело даються. Но, если нет 3 фронтов и не предвидиться в ближайшем будущем, то лучше без Ат.
Другими словами, Ат нужно, но не всем игрокам, а лидерам :)
А вот Шт, См, П, Уг - это явно шерпотреб ( извенюсь перед теми, кто в них верит). Я лучше Д вкачаю 4 спецухой, чем эти....
А вообще скоро реформа Л-ек...
PHAN
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 21 авг 2010, 12:55
PHAN писал(а):Как, не странно, но с одной стороны, я согласен с Александром, на счет Ат. Ат помогает подвести сборника с минимальной усталостью. Ведь игры на 3 фронта, ой как тяжело даються. Но, если нет 3 фронтов и не предвидиться в ближайшем будущем, то лучше без Ат.
Другими словами, Ат нужно, но не всем игрокам, а лидерам :)
А вот Шт, См, П, Уг - это явно шерпотреб ( извенюсь перед теми, кто в них верит). Я лучше Д вкачаю 4 спецухой, чем эти....
А вообще скоро реформа Л-ек...

Добавлю, что и У также не очень полезна. Разве что нападающим....Но лучше или Ат, или Д.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 22 авг 2010, 11:07
Топик переехал сюда: viewtopic.php?f=176&t=125052
Sosedius
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин