Болталка D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 08 июн 2010, 14:47
Друзья, в этой теме будем обсуждать всё, что связано с третьим дивизионом Бенина!
Не стесняемся, заходим и общаемся! :beer:
KrabKorall
 
 
 


Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 29 июн 2010, 23:37
Victorius писал(а):Дак может мне его дать за слив? ;)
Нееееееееееее, Витек! Это уже называется ДОГОВОРНЯК, а не стимулирование ;)
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение KrabKorall 30 июн 2010, 14:31
Господа предприниматели, не говорите так открыто, а то нашу лавочку-то и прикроют :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 30 июн 2010, 14:42
Все это шутки, конечно же :grin:
А если серьезно, то мне как-то не очень верится, что Женесс будет отчаянно бороться с САКРом. У Женесса осталось 2 супера, которые, как я думаю, пойдут на переходняки.А без супера у Женесса в гостях против хомячков шансов не очень-то много. Если только рэндом... :?
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение KrabKorall 30 июн 2010, 15:49
Sosedius писал(а):Все это шутки, конечно же :grin:
А если серьезно, то мне как-то не очень верится, что Женесс будет отчаянно бороться с САКРом. У Женесса осталось 2 супера, которые, как я думаю, пойдут на переходняки.А без супера у Женесса в гостях против хомячков шансов не очень-то много. Если только рэндом... :?
Жень, а мне, вообще-то нужно, чтобы САКР победил, тогда у меня ещё останутся хоть теоретические шансы на переходняки!
Так что мы с тобой, получается, в этом матче - заочные соперники! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 30 июн 2010, 16:08
SeregaF1 писал(а):Жень, а мне, вообще-то нужно, чтобы САКР победил, тогда у меня ещё останутся хоть теоретические шансы на переходняки!
Так что мы с тобой, получается, в этом матче - заочные соперники! :grin:
Я одного не пойму - зачем тебе переходняки, если ты решил еще на сезон остаться в Д3? :?
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение KrabKorall 30 июн 2010, 16:17
Не знаю, просто я цель перед началом сезона поставил - 3 место, но при этом остаться в третьем дивизионе.
Надо хоть как-то перед собой реабилитироваться!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 30 июн 2010, 16:26
Ну до 3-го места тебе уже не дотянуться... Да и на 5-е я бы на твоем месте особо не надеялся: даже если Женесс проиграет САКРу, в последнем туре он принимает не самый сильный Юнион, где хоть одно очко, а обязан брать. А по разнице мячей Женесс тебя серьезно превосходит.
Плюс ко всему тебе в последнем туре ехать в гости к КИФАСу.
Хотя, все может случиться ;)
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение KrabKorall 30 июн 2010, 16:56
Авось, повезёт! :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Victorius 30 июн 2010, 19:46
В последних турах решает физа :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 30 июн 2010, 20:49
Victorius писал(а):В последних турах решает физа :wise:
И суперы :grin:
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Victorius 01 июл 2010, 18:50
Последний тур остался и 4 команды претендуют на чемпионство. Вот это интрига :rot:
Victorius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 02 июл 2010, 22:17
Поздравляю Виктора с чемпионством! :beer: Молодец! :cool:
И хочу пожелать удачи командам из Д3, которые будут играть в переходняках. Мы ждем вас в Д2, мужики!
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение KrabKorall 02 июл 2010, 23:14
Поздравляю Виктора и Евгения с выходом во второй дивизион и желаю им там удачи, ждите меня там через сезон! Также, желаю удачи нашим командам, попавшим в переходняки!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Sosedius 02 июл 2010, 23:21
SeregaF1 писал(а):Поздравляю Виктора и Евгения с выходом во второй дивизион и желаю им там удачи, ждите меня там через сезон! Также, желаю удачи нашим командам, попавшим в переходняки!
Спасибо! :beer: Будем ждать, если не вернемся обратно :grin:
Sosedius
 
 
 

Re: Болталка D3
Сообщение Victorius 03 июл 2010, 07:27
Спасибо. Последние 5 матчей - заслуга моего заместителя. Так что, можно сказать, это наша общая с ним победа. :beer:
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин