Фонд Федерации Бенина - 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosedius 06 авг 2010, 17:48
Ну что же, пришло время узнать, кто сколько вкладывает в Фонд Федерации в 19-м сезоне. С меня - 300к.

19-й сезон:

Sosedius - 300к
Валера - 400к
Karagis - 200к
gambler - 500к
Victorius - 100к
winnitca - 500к
Хлань - 300к
mix - 100к + 75% от з/п тренера сборной
VTerkin - 300к
Vait - 300к

Итого: 3000к

Напоминаю, что менеджеры, не сделавшие взнос в Фонд Федерации, не допускаются до программы прокачки молодежи и конкурсов (кроме самофинансируемых) :wise:
Последний раз редактировалось Sosedius 07 янв 2011, 17:14, всего редактировалось 35 раз(а).
Sosedius
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Karagis 31 мар 2011, 13:26
Фонд будет создан - это 100%, сначала я хочу услышать мнение Федерации по поводу Фонда.
Я хочу пустить 100% Фонда на Развитие молодёжи.
Отдельные поощрительные призы буду платить за счёт своего Личного счёта или Випа.
Журнал-Газета нужна, одному не потяну. Идеи есть, могу писать текст, оформление - вот умением это делать обделён.
Фиксированные взносы...хм...идея понятная, но могут не все платить(((
Молодёжь... у меня есть пример развития этой программы в Хорватии, там у них всё серьёзно с этим... чтобы провернуть это у нас нужно вложиться ещё и в базы (спортшколы).
Продажа перспективных юниоров в Богатые клубы, это не преступление!!! Это весьма полезное и умное средство управление командой. (для тех кто сам не сможет прокачать их по полной.)
Прокачка спецух... всё зависит от мнения тренера, хочет он свою команду под Британь точить, пускай точит, но тогда игрок не будет призываться под знамёна сборной, если будет достойная замена солнечных спецух..... но.... Есть примеры, когда в нескольких отборочных матчах сборных.... погода дождливая....поэтому побеждают дождливые стили... и наличие таких игроков весьма полезно в Федерации.
В данный момент штудирую другие Федерации и смотрю как у них работают такие программы.
У нас маленькая Федерация. Конкуренция меньше, поэтому к КАЖДОМУ таланту нужно относиться со всей серьёзностью.
Идея про распределении заранее кто на какую позицию качает суперталанта -поддерживаю.
Определение стилей - нужная вещь... Пример. Британская кома получает таланта спартаковца и наоборот,тут идёт банальный обмен и все довольны.)
Стоит отметить, что результаты будут только после плодотворной работы и не сразу. Нужно время. осталось набраться терпения.
Скажу по себе. Мне уже 4 сезона не приходил ни один суперталант, хотя средства на прокачку есть. Поэтому смотря на политику ВСОЛа, вся надежда на команды Д2 Д3. Финансовую поддержку гарантирую)
Извиняюсь за столь много слов, но прочитайте пожалуйста)
Karagis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Lesha13 31 мар 2011, 20:44
Кому перечислять и сколько? :)
Lesha13
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Karagis 31 мар 2011, 20:46
Lesha13 писал(а):Кому перечислять и сколько? :)
это всё в конце сезона будет
Karagis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин