Фонд Федерации Бенина - 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosedius 06 авг 2010, 17:48
Ну что же, пришло время узнать, кто сколько вкладывает в Фонд Федерации в 19-м сезоне. С меня - 300к.

19-й сезон:

Sosedius - 300к
Валера - 400к
Karagis - 200к
gambler - 500к
Victorius - 100к
winnitca - 500к
Хлань - 300к
mix - 100к + 75% от з/п тренера сборной
VTerkin - 300к
Vait - 300к

Итого: 3000к

Напоминаю, что менеджеры, не сделавшие взнос в Фонд Федерации, не допускаются до программы прокачки молодежи и конкурсов (кроме самофинансируемых) :wise:
Последний раз редактировалось Sosedius 07 янв 2011, 17:14, всего редактировалось 35 раз(а).
Sosedius
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Vait 23 дек 2010, 06:20
На 19 сезон даю 300к
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Karagis 29 мар 2011, 11:57
Приветствую Бенинцы!
Меня интересует Ваше мнение по поводу Фонда Федерации, у меня есть свои идеи по этому поводу, но всё же хотелось бы услышать Ваше мнение:
Пишите тут ВСЁ, что касается фонда по Вашему мнению (сколько взносов, как подсчитывать, на что нужны средства и т.д.)
Пишите в личку или сюда.
главный вопрос, это на какие нужды тратить Фонд Федерации, как Вы думаете?
соответственно интересно так же любые мнения по поводу Фонда.
интересно мнение каждого. Надеюсь на Вас.
Karagis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение X@meleon 29 мар 2011, 17:33
считаю что Фонд надо на 75-80% использовать на молодёжь, оставшуюся сумму ведущим конкурсов. Или же всё на молодёжь

Добавлено спустя 1 час 35 минут 58 секунд:
в этом сезоне в Фонд отдам 300к, если мало времени на ВСОЛ будет, а если достаточно, то 600-700
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение sergey26052000 30 мар 2011, 08:04
даю 169 к
sergey26052000
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение X@meleon 30 мар 2011, 08:16
sergey26052000 писал(а):даю 169 к
возможно я неправильно подумал, но тем не менее напишу: деньги в Фонд выплачиваются из Финансов менеджера(в профиле), а не из денег самой команды :-)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Vait 30 мар 2011, 08:24
Привет всем бенинцам! По поводу фонда думаю следующее:
Надо определить твердые ставки для каждого дивизиона (например Д1 - 300, Д2 - 200, Д3 - 100)
Надо определить примерную сумму бюджета на 20 сезон методом обращения каждому менегеру в личку, кто сколько дает. ПРактика показывает, что просто написания на форуме дает мало эффекта. (Сам знаю, был Мин.Финансов В Казахстане)
На основании уже определенной суммы бюджета уже можно думать куда расходовать.
Как говорили здесь большую долю (выше 70%) надо выделить на прокачку юниоров.
Так как щас есть в федерации конкурсы благодаря Презу,также необходимо штоб эти конкурсы спонсировались из бюджета, хотя бы немножко. (так как эти конкурсы как я понял самофинансируемы)
Также надо небольшую сумму выделить тем кто пишет обзоры (только качественных обзоров для постоянных журналистов)
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Karagis 30 мар 2011, 11:10
Vait писал(а):Привет всем бенинцам! По поводу фонда думаю следующее:
Надо определить твердые ставки для каждого дивизиона (например Д1 - 300, Д2 - 200, Д3 - 100)
Надо определить примерную сумму бюджета на 20 сезон методом обращения каждому менегеру в личку, кто сколько дает. ПРактика показывает, что просто написания на форуме дает мало эффекта. (Сам знаю, был Мин.Финансов В Казахстане)
На основании уже определенной суммы бюджета уже можно думать куда расходовать.
Как говорили здесь большую долю (выше 70%) надо выделить на прокачку юниоров.
Так как щас есть в федерации конкурсы благодаря Презу,также необходимо штоб эти конкурсы спонсировались из бюджета, хотя бы немножко. (так как эти конкурсы как я понял самофинансируемы)
Также надо небольшую сумму выделить тем кто пишет обзоры (только качественных обзоров для постоянных журналистов)
Спасибо за высказанное мнение, учту всё)
sergey26052000 писал(а):даю 169 к
X@meleon писал(а):считаю что Фонд надо на 75-80% использовать на молодёжь, оставшуюся сумму ведущим конкурсов. Или же всё на молодёжь

Добавлено спустя 1 час 35 минут 58 секунд:
в этом сезоне в Фонд отдам 300к, если мало времени на ВСОЛ будет, а если достаточно, то 600-700
пока Фонд не формирую, а только узнаю мнение общественности, так что о кол-ве денег вносимом в Фонд рано) Тему с фондом открою на следующей недели, когда всё прикину, что к чему)
Karagis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение soldo 30 мар 2011, 16:03
всем привет!

по поводу фонда:

1. готов тратить средства на прокачку молодежи, НО с условиями

а. менеджеры, качающие молодежь должны узнать любимый стиль своих игроков
б. качать строго под этот стиль (дождь или солнце)
в. без этих условий прокачка теряет смысл
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Валера 30 мар 2011, 19:17
Vait писал(а):Привет всем бенинцам! По поводу фонда думаю следующее:
Надо определить твердые ставки для каждого дивизиона (например Д1 - 300, Д2 - 200, Д3 - 100)
Надо определить примерную сумму бюджета на 20 сезон методом обращения каждому менегеру в личку, кто сколько дает. ПРактика показывает, что просто написания на форуме дает мало эффекта. (Сам знаю, был Мин.Финансов В Казахстане)
На основании уже определенной суммы бюджета уже можно думать куда расходовать.
Как говорили здесь большую долю (выше 70%) надо выделить на прокачку юниоров.
Так как щас есть в федерации конкурсы благодаря Презу,также необходимо штоб эти конкурсы спонсировались из бюджета, хотя бы немножко. (так как эти конкурсы как я понял самофинансируемы)
Также надо небольшую сумму выделить тем кто пишет обзоры (только качественных обзоров для постоянных журналистов)

Хорошая идея определить рамки для каждого дивизиона, я её тоже поддерживаю!!!
Почти весь фонд надо тратить на Программу поощрения прокачки молодежи.
Валера
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение X@meleon 30 мар 2011, 19:32
Vait писал(а):Также надо небольшую сумму выделить тем кто пишет обзоры (только качественных обзоров для постоянных журналистов)
я думаю, что обзорщикам платить из фонда не нужно, им и от лиги 100к за обзор идёт. Другое дело, если подумать о создании чего нибудь вроде газеты/журнала. А вот на счёт твёрдых ставок согласен. Но это ведь не значит, что нельзя платить больше :-)
Ptat писал(а):всем привет!

по поводу фонда:

1. готов тратить средства на прокачку молодежи, НО с условиями

а. менеджеры, качающие молодежь должны узнать любимый стиль своих игроков
б. качать строго под этот стиль (дождь или солнце)
в. без этих условий прокачка теряет смысл
с каких пор ты увлёкся определением стилей?)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение керн 30 мар 2011, 19:47
я думаю определением стиля у нас занимаются не больше 5 человек............так мы не "прокачаемся".Надо выращивать игроков на заказ.Один клуб-один игрок,максимум два игрока,но по полной программе(ветеранские спец.и баллы и т.д.)Нужно найти минимум 10-11 клубов,распределить кто кого качает и в путь.Через 2-3 сезона юниорка будет что-надо.Я уже согласен качать и "спартак" лишь бы на пользу.Но это только мое мнение.
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Igas 30 мар 2011, 22:07
а что у нас с фондом на 20 сезон?
Igas
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение soldo 30 мар 2011, 22:10
Хотим что-то выиграть на уровне сборных - придется изучать стили. Сейчас вынужден выменивать или покупать любых молодых игроков, но предпочел бы со стилем "спартак". Своих (кроме новичков) изучил всех.

Давайте пока что качать "солнце", но задачу изучать стили отменять нельзя! Например, мы можем платить за молодежь с известным стилем больше, чем просто за молодежь.

И все-таки очередной раз предлагаю и призываю менеджеров Бенина активней продавать и менять молодежь в сильные (читать - богатые) клубы. Вы все равно не сможете качать всех, а таланты пропадают!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение X@meleon 30 мар 2011, 22:51
Ptat писал(а):И все-таки очередной раз предлагаю и призываю менеджеров Бенина активней продавать и менять молодежь в сильные (читать - богатые) клубы. Вы все равно не сможете качать всех, а таланты пропадают!
вот это +100500...
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенина - 19 сезон
Сообщение Vait 31 мар 2011, 06:25
ВАще ребята как наверно сами знаете прокачка юниоров это проблема, ну мягко говоря вопрос №1 во всех федерациях. Так должно быть и у нас. Кроме тренера сборников, так как он меняется каждый год, в федерации должен быть 1-2 менегеров, которые должны постоянно следить на развитием молодежи. ИМХО. Он должен знать начиная от азов по прокачке, какие спецухи качать, до того кому какой юниор пришел. Если хотите можем его поставить на зарплату из бюджета. Это все условное, главная прокачка.
Вот я в Бенине с 19 сезона. Щас качаю 2 молодых, РМ и СФ. Обоих я дай Бог буду качать по максимуму. Что я хочу сказать. Но чтоб остаться в Д2 я должен качать и остальных своих, развивать клуб. Тут и дилемма. Дело в том что прокачка хорошего юниора дело конечно благородное, но и дорогое. И прокачка не должна идти в убыток клубу.
Так что полностью согласен с Platом. Если не хватает силенок, надо продовать.
Насчет стили, понятно что надо узнавать и качать под них. НО, не все мы знаем стили своих, но и некоторые не знают как определять, да и чесно говоря не пробовали. Нельзя ограничивать прокачку под стили и не совсем согласен с мнением что прокачка без стили теряет смысл. ЕСли будут помощи друг другу в определении стили, это хорошо, но мы проигрываем во времени. Наверно это будет задачей для всех на будущее 21,22 сезоны.
Насчет взносов в твердой ставке, можно и больше :grin:
По поводу поощрения за обзоры, ну это конечно по решению федерации. Щас главное определить бюджет на 20 сезон, не успеем моргнуть и он закончится. Президенту поскорее надо бы определитьтя с этим архиважным вопросом. Сорри если лезу не в свое дело.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин