ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 27 фев 2011, 15:09
Я слежу за событиями в двух Федерациях, Бенин и Хорватия. Так вот в доблестной Хорватии вопрос по развитию молодых футболистов стоит очень остро, он горячо обсуждается и там выдвигаются грандиозные планы по развитию сборной и игроков в общем.
Мне не безразлична судьба Бенина. Я в Этой Федерации с Самого начала, с момента её создания.

Хочу стать тренером Юниорки в След Сезоне, но перед этим проделать большую работу по "переписи" молодых талантов в стране.
Ниже будет представлен список игроков-кандидатов с сборную следующего сезона и не только, с прицелом на будущее. 21+ сезон.
Хочу попросить:
1. По возможности не выставлять игроков в матчах, у них больше шансов получить минус, нежели плюс.
2. Стараться развивать ОДНОГО игрока по максимуму, нежели двух трёх, но чуть-чуть.
3. Во ВСОЛЕ сейчас такая тенденция, что большим, финансово стабильным клубам, не достаются хорошие 16 летние игроки, поэтому предлагаю Договариваться на форуме, Что менее слабые клубы, получившие 16летку суперталанта, которые не смогут его прокачать по максимуму, в виду отсутствия денег, через сезон продать его в сильный клуб, соответсвенно прокачав его по максимуму в первый сезон.

Перспективные игроки-юниоры.
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиКлубПерспективаПотенциал (согласован с менеджерами)Цель
GKСерж Ганье1863Л2КИФАС КотонуНа 90% основной кипер в 20 сезонеЛ4 к началу матчей сборных, плюс баллов по максимуму-
GKКарим Мама1754В2 ЛА.С. Рио Котону2 номер в 20 сезоне, шанс в 21Баллы по максимумуНужно получить \"Л3-Л4\"
GKОсайимвесе Дампоган1753-Женесс Атлетик де Миссерете Акпро-МиссеретеБлижайший резерв, шанс в 21-Нужно получить \"Л3-Л4\"
GKКоффи Агбесси1643-Чемпионс де Л\'Осби КотонуБольшие шансы быть номер 1 в 21 сезонеЛ4 к 21 сезону и баллов по максимуму-
LD-RDМорис Биау1869Км4 Л3\"ФК Аспак\" КотонуОсновной игрок в 20 сезонеЛ4, максимум балловПолучение Л4
LDФеми Жеремиа1860-\"Мамба Нуар\" КотонуИгрок, приблеженный к заявке за сборнуюмаксимум баллов, спецухиПолучение спецвозможностей, главное Л
LDОдьон Оморосе1855Л3\"Могас 90\" Котону-0Много баллов, Л4
LD-LMЭрик Габа1852Л2\"Тоннер д`Абомей\" Бохикон-0Много баллов
LDХиссен Банго1753-\"Чемпионс де Л\'Осби\" Котону-0Баллы, спецвозможности
LD-RDАбу Граига1752-Женесс Атлетик де Миссерете Акпро-Миссерете-0Баллы, спецвозможности
LDКарел Сосса1747-\"САКР\" Котону-Баллы по максимумуБаллы, спецвозможности
RDТчукума Этету1851-\"Могас 90\" Котону-0Много баллов, Спецвозможность \"Л\"
RDФилип Осайбо1746-\"Мамба Нуар\" КотонуВозможно попадание в 21 сезонемаксимум баллов, спецухиБаллы, спецвозможности
RD-LDМартичн Шобли1646Л3 Д\"Бюфль де Буржу\" Паракупопадание в заявку в 20 сезонебаллов по максимуму, спецухиЛ4 и максимум баллов
CD/CMРауль Замба1858Л4 Пк\"А.С. Рио\" Котону---
CD/CMГезо Золаваджи1857-\"Железнычар\" Сараево---
CD/CMРоланд Яо1749Д\"А.С. Лидер\" Уида---
CDКуандете Осаймивесе1746-\"Динамо Абомей\" Абомей---
CDБруно Акакпо1640-\"Динамо Абомей\" Абомейв 21 сезоне попадание в заявкуполная прокачка игрокаСолнечный спецухи, баллы
CDБоб Матроку1639-\"ПФК Эспор\" Порто-Ново---
CDМукайла Йессофу1638-\"А.С. Порто\" Порто-Ново---
CDМорис Дагбо1638-\"Эспуарс\" Савалу---
LM/LFСака Салей1867-\"Мамба Нуар\" Котону---
LM/LFЖако Ришам1865Л2\"Матлама\" Масеру---
LM/LFАмади Куэте1865Л4 Д2\"КИФАС\" Котону---
LM/CMУмар Гукуни1757Д3\"ФК Аспак\" Котону---
LMМартин Куэте1642-\"Рекин де л`Атлантик\" Котону---
LMЗанго Элизее1637-\"Олимпик Дельта\" Котону---

ПРОСЬБЫ К ТРЕНЕРАМ:
1. НЕ ВКАЧИВАЙТЕ ВЕТЕРАНСКИЕ СПЕЦУХИ И БАЛЛЫ ИГРОКАМ СРАЗУ ЖЕ, ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО СЕЗОНА. (иногда можно подождать до прихода молодёжи в середине сезона, иногда сначала лучше вкачивать спецухи в трен центре сначала.)
Последний раз редактировалось Karagis 04 мар 2011, 20:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Karagis
 
 
 


Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение soldo 27 фев 2011, 17:11
Эта тема давно уже обсуждалась у нас, но почему-то никто из менеджеров Бенина не готов продавать молодежь в более состоятельные клуба Федерации...а жаль
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение сиргели 27 фев 2011, 17:15
А каковы шансы попадание в юниорскую сборную Филемона Айсси http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673964? Стиль-спартак. 4 спецухи и прокачка по максимум отвечаю.
сиргели
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение gambler 27 фев 2011, 18:34
готов отдать в хорошие руки Зинсу
с наигровкой ветеранов я просчитался, по этому на него ветеранских спецух не хватит, а спецухи тренцентра оставлю на Трудо и суперталанта, который прийдет

в принципе готов растатся с Адиму, мимо основы пропустить не могу, а минусы хватает часто
gambler
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение керн 27 фев 2011, 23:02
тема нужная,уже пора как-то двигаться вперед.Со след.сезона готов буду прокачивать юниора по полной.
керн
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение Igas 28 фев 2011, 21:13
Хорошая тема!!! я тоже прокачиваю молодеж(2 игрока) с прицелом на сборную!
Igas
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение PHAN 03 мар 2011, 19:40
gambler писал(а):готов отдать в хорошие руки Зинсу
с наигровкой ветеранов я просчитался, по этому на него ветеранских спецух не хватит, а спецухи тренцентра оставлю на Трудо и суперталанта, который прийдет

в принципе готов растатся с Адиму, мимо основы пропустить не могу, а минусы хватает часто
Я бы поменялся, но даже не знаю на кого(((... а на покупку, денег таких то нет(
PHAN
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение Минхерц 08 мар 2011, 12:06
По поводу Шобли: собираюсь его качать по максимуму, ограничения только финансовые возможности клуба. Поэтому пару человек надо продавать. На Амбоба, вроде, уже есть желающие, причём внутри Бенина, что хорошо
Минхерц
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение Валера 13 июн 2011, 23:46
А бенинская юниорка попадает на переходняки ЧМ в 20 сезоне :???: ???
Валера
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение Karagis 15 июн 2011, 19:25
Валера писал(а):А бенинская юниорка попадает на переходняки ЧМ в 20 сезоне :???: ???
увы нет, Сенегал лучший по показателям среди всех вторых мест, и даже победа бы в последнем туре не позволила выйти туда....
Karagis
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ БЕНИНА. Прицел на будущее и горькое настоящее
Сообщение X@meleon 15 июн 2011, 20:25
я, если что, Мамаду Нгубу буду качать по максимуму, может когда нить дорастёт то сборной)))
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин