Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение керн 09 мар 2011, 07:20
Я готов помогать федерации,но президентом не потяну....время........Karagis,может ты?
керн
 
 
 

Re: Президент
Сообщение PHAN 09 мар 2011, 09:48
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, отпишитесь в теме, те кто хоть читают форум, кто хочет участвовать в жизни Федерации...
Да читаем, но в последнее время, во ВСОЛ играть не так интересно.... поэтому такая и тишина.
PHAN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фролов 09 мар 2011, 21:03
М-дааа... :? Смотрю у нас складывается оригинальная ситуация. По мере возможностей помогать будущему президенту готовы все, но "президентить" времени ни кого нет( в том числе у меня; времени хватает проанализировать прошедшие игры соперников и отправить составы). Согласен кстати со мнением что новые реформы во ВСОЛЕ и нередкие причуды генератора отталкивают от ЛИГИ, но футбол это болезнь всё таки на всю жизнь.
А исчезновение Евгения Карепова ака Соседиус действительно странновато и главное чтоб с человеком ничего не произошло(будем верить).
Но главное выборы не за горами и нужен кандидат от нашего единого фронта, которого весь Бенин должен поддержать. (громко сказано, но как то так)
Фролов
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 10 мар 2011, 09:53
Igas писал(а):Парни я с вами!!!!!!! хоть в Бенине я и не так долго, но сильно переживаю за федерацию!

Это хорошо, активные менеджеры нужно нашей Федерации)

керн писал(а):Я готов помогать федерации,но президентом не потяну....время........Karagis,может ты?

Думаю....очень большая ответственность и необходимо много времени на это, чего пока нету(((( но если никто из достойных менеджеров не подаст заявку, скорее всего подам тогда я)))

PHAN писал(а):
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, отпишитесь в теме, те кто хоть читают форум, кто хочет участвовать в жизни Федерации...
Да читаем, но в последнее время, во ВСОЛ играть не так интересно.... поэтому такая и тишина.

Согласен полностью, добавить мало что можно.....

Фролов писал(а):М-дааа... :? Смотрю у нас складывается оригинальная ситуация. По мере возможностей помогать будущему президенту готовы все, но "президентить" времени ни кого нет( в том числе у меня; времени хватает проанализировать прошедшие игры соперников и отправить составы). Согласен кстати со мнением что новые реформы во ВСОЛЕ и нередкие причуды генератора отталкивают от ЛИГИ, но футбол это болезнь всё таки на всю жизнь.
А исчезновение Евгения Карепова ака Соседиус действительно странновато и главное чтоб с человеком ничего не произошло(будем верить).
Но главное выборы не за горами и нужен кандидат от нашего единого фронта, которого весь Бенин должен поддержать. (громко сказано, но как то так)

... да... такая вот ситуация у нас получается..... Сейчас нужно найти президента, который смог бы провести реформы, которые так необходимы Бенину, по сравнению с другими Федерациями у нас тут полный штиль.... Борьба в Чемпионате идёт только за 3ее и ниже места))) Кубок тоже мало чем удивляет, Много Хороших менеджеров забивают на ВСОЛ, ну или на Федерацию и уходят отсюда, нужны перемены, причём не только в темах на форуме, но РЕАЛЬНЫЕ перемены....Фонд, Молодёжь, Конкурсы, Сборные.... всё не то... мы можем быть сильней и можем организовывать интересные конкурсы, как это показало прошлое, раньше была активность, рвение.... Но на то оно и прошлое.... а нужно жить будущем.... Конец сезона самое время для перемен....
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение PHAN 10 мар 2011, 19:07
Борьба в Чемпионате идёт только за 3ее и ниже места)))
Ну звыняй) Ветеранов накупайте. Говорили же год назад на эту тему....)))
PHAN
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 10 мар 2011, 20:14
PHAN писал(а):
Борьба в Чемпионате идёт только за 3ее и ниже места)))
Ну звыняй) Ветеранов накупайте. Говорили же год назад на эту тему....)))

да... было дело)) но к сажелению один из учатников разговора сейчас ушёл из ВСОЛа, а другой ушёл из бенина))) вот и остались мы с тобой))
ветераны...кагда ж их наигрывать) если даж спецухи некому вкачивать))) молодёжь не приходит вовсе))
ну Шемино чистым честным путём завоёвывает свои трофеи, тут остаётся только признать, что я упустил нить руководства командой в самом начале карьеры во ВСОЛе)
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Lesha13 11 мар 2011, 15:34
Господа Бенинские Менеджеры,
Президент это не тот, кто будет вкалывать один, а другие 47 менеджеров будут отдыхать.
Сегодня жизнь стала активнее и напреженнее, времени нет ни у кого (разве что у тех кто дома на больничном).
Поэтому, предлагаю для начала, вместе с президентом выбрать ему еще и администрацию (ну типа как у Путки или у Медведя).
Человека 3-4 с обязаностями распределенными изначально.
Это для начала.
А в идеале, президент должен задействовать всех менеджеров, чтобы хоть раз за сезон каждый из них что-нибудь да и сделал для Федерации.
Так все время найдут.
Президент, это руководящая должность, а значит он должен задействовать других для достижения цели, а не горбатиться самому.
Говорю это как руководитель проектов.

Как вам предложение?...
Lesha13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 11 мар 2011, 15:59
Lesha13 писал(а):Господа Бенинские Менеджеры,
Президент это не тот, кто будет вкалывать один, а другие 47 менеджеров будут отдыхать.
Сегодня жизнь стала активнее и напреженнее, времени нет ни у кого (разве что у тех кто дома на больничном).
Поэтому, предлагаю для начала, вместе с президентом выбрать ему еще и администрацию (ну типа как у Путки или у Медведя).
Человека 3-4 с обязаностями распределенными изначально.
Это для начала.
А в идеале, президент должен задействовать всех менеджеров, чтобы хоть раз за сезон каждый из них что-нибудь да и сделал для Федерации.
Так все время найдут.
Президент, это руководящая должность, а значит он должен задействовать других для достижения цели, а не горбатиться самому.
Говорю это как руководитель проектов.

Как вам предложение?...

Привет) Сказанное Вами, это вполне зрелая и верная идея, хотя я думаю Вы не даром стали руководителем проекта)
Но... по поводу администрации, был у нас опыт, когда мы собирали типа совет Федерации, куда входили самые активные и опытные менеджеры, радеющие за Федерацию, но эта идея не прижилась..... У нас даже было пару конкурсов, которые вели разные менеджеры, что показывает, что желание у людей приносить радость и пользу Федерации была, но многие конкурсы утонули, не только из-за нехватки времени ведущих, но и из-за отсутствия большого числа участников. В конкурсе Прогнозов, который вёл я, было 6 постоянных игроков из 48 менеджеров (примерно 13%) очень маленький показатель....

Сама идея правильная.... с одним немаловажным дополнением, что президент тоже должен Работать, причём много работать.... но при этом, согласен, что новый президент должен распределить роли между активными менеджерами, примерно по такой вот схеме :
1.Три тренера сборных - постоянный контроль и общение с менеджерами, для поддержания игроков в форме;
2.Смотритель Фонда Федерации;
3.Обзорописец, причём в каждом дивизионе (3 чел)
4.Конкурсы
5.Подсказки новичкам
и многое другое.... и соответственно, если ответственный (в перевод на жизнь - министр) не сможет что то сделать, Президент долджн будет успеть за него всё исправить.
И ещё, в жизни, люди горбатятся за деньги, карьеру и т. д. , Тут то нет никаких бонусов, всё только зависит от самого Человека, хочет или не хочет, лень или не лень, безразличие или переживание.... и нету контроля, главного инструмента в Управлении, когда люди находятся в разных частях Земли, лично не знакомых, то соответственно и обязательств нет никаких) та что прежде всего всё зависит от Человека.
Скажу за себя. Готов. Хочу. Стараюсь. НЕ безразличен.
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 11 мар 2011, 20:40
мы начали обсуждать немного не то, с чего начали...
первое, что нам необходимо - это выбрать нового активного президента, а потом уже разобраться можно кто чем готов президенту помогать!

для меня идеальный кандидат - это тренер клуба Лион (Натитингу, Бенин) Алексей Буйко ник: Глазодёр
Алексей давай, а? :-) :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 11 мар 2011, 21:11
Ptat писал(а):мы начали обсуждать немного не то, с чего начали...
первое, что нам необходимо - это выбрать нового активного президента, а потом уже разобраться можно кто чем готов президенту помогать!

для меня идеальный кандидат - это тренер клуба Лион (Натитингу, Бенин) Алексей Буйко ник: Глазодёр
Алексей давай, а? :-) :beer:

С удовольствием поддержу тезку
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 11 мар 2011, 22:08
В принципе, у нас есть кандидат - тренер А.С. Рио (Котону, Бенин) Валера Рябиков ник: Wallera. Он в этой теме уже изъявил свое желание. Опыта, быть может, ему не хватает, но ведь мы все можем ему помочь, если что... :-)

Пишу на случай, если Алексей Буйко ник: Глазодёр все же не сможет из-за нехватки времени выдвинуть свою кандидатуру.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 12 мар 2011, 16:53
Cпасибо за поддержку и веру в меня) До начала след сезона ещё есть время подумать и всё взвесить) ... эх, время время времечко......
Может ещё кто то изявит желание стать президентом...
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 мар 2011, 16:03
Karagis будет идеальным вариантом! Голосуйте за Алексея Буйко!!! :-) :cool: :thanks:
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 13 мар 2011, 18:52
X@meleon писал(а):Karagis будет идеальным вариантом! Голосуйте за Алексея Буйко!!! :-) :cool: :thanks:

Спасибо))) Возвращайся Алексей!!!!!!
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 мар 2011, 22:19
Karagis писал(а):
X@meleon писал(а):Karagis будет идеальным вариантом! Голосуйте за Алексея Буйко!!! :-) :cool: :thanks:

Спасибо))) Возвращайся Алексей!!!!!!

Да! Леша бы нам не помешал! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин