Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 26 май 2012, 11:13
Щас погодите немного, сдам гоСы И В БЕНИне весна настанет:)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 15 июн 2012, 06:43
Друзья.

Вот выбрали мы практически единогласно нового президента... очередного. И что? Ну да - пошла игра Мафия. Форум превращен в балаган, а толку? Хотелось бы услышать какой-то отчет о конкретных действиях, о которых так много заявлялось... А то для меня пока керн одним сообщением "А что молчим..........у нас 2 сборные в финальном турнире и тишина))))))))если надо физу менять пишите" сделал для федерации больше президента и тренеров сборных вместе взятых. Я вот например только и узнал, что наши две сборные вышли в финальные стадии... Благо моих игроков там и близко нет...

Что-то кроме треска на форуме хотелось бы увидеть и услышать...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 15 июн 2012, 18:00
Да. Такого презедента на мило:) И это я вполне серьезно. Я не знаю что делать. У меня серьезные проблемы. Я вообще хочу завязывать с ВСОЛом. Честно стыдно перед вами. Но жизнь не предсказуемая штука. Сами видете даже мафию толком не могу вести.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
а вот насчет уборных Олег всем менеджерам написал в личку. еще до завершение выборов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 01 окт 2012, 22:26
Что-то новостей в Федерации нет и нет.......
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 05 окт 2012, 09:21
Ptat писал(а):Что-то новостей в Федерации нет и нет.......
А недовольство растет)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 фев 2013, 14:23
Люди! Бенинцы!!!

Я вот залез на страничку Федерации Бенина, и, как поет Тимур Шаов, "обуяла меня грусть философская"... Отношение к президенту - положительное 46%, нейтральное - 45%, отрицательное - 9%.

Ну с нашей активностью 45% - это я так понимаю в основном и есть то безразличное болото, которое нейтрально относится не только к президенту, но и ко всему остальному - к Бенину, к сборным, к своему клубу и к ВСОЛу в целом... (Ни в коем разе не хочу обидеть лично никого из тех, кто осознанно выбрал такой вариант отношения к президенту...). Но чем недовольны 9%? Этот то вариант явно выбран осознанно... Я - честно скажу - принадлежу к 46%, на мой персональный взгляд, президент работает хорошо, с делом своим справляется, и единственное, чего ему не хватает, это нашей с вами активности и поддержки...

Но если есть иная точка зрения, а ее придерживается 9% народонаселения, что не так уж и мало - предлагаю не просто ставить "отрицательное отношение". Чтобы не быть голословными, давайте выскажемся, что именно в деятельности президента не нравится, и может быть вместе подумаем, как улучшить жизнь в нашем Бенине... В Африке это редко бывает без революций, а мы попробуем пойти своим путем...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение ФедорАлеев 13 фев 2013, 15:34
Хочу сказать, что 9% - это очень низкий показатель, но он, безусловно, присутствует. Но, думаю, что к ним также относятся люди, которые ВСОЛ давно забросили, появляются раз в неделю, чтобы из команды не выгнали, а какой-то след надо о себе оставить, вот и оставили. Мне тоже все нравится, и я не знаю, что может вызывать негативное отношение?
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Президент
Сообщение St-Dyx 13 фев 2013, 16:28
Алексей поднял важный вопрос.Стоит отметить тот факт, что в федерациях, где высокий процент положительного отношения меньше свободных команд - т.е. менеджеры туда идут. Так что, каждый может немного помочь нашей ФФ.
St-Dyx
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 13 фев 2013, 18:39
Каждый менеджер имеет право на свое мнение. Ну не нравлюсь я кому то лично, комуто не нравится моя деятельность. Я более чем уверен что в эти 9% входит и наш чемпион Александр Панченко. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 13 фев 2013, 20:30
Фаворит писал(а):Каждый менеджер имеет право на свое мнение. Ну не нравлюсь я кому то лично, комуто не нравится моя деятельность. Я более чем уверен что в эти 9% входит и наш чемпион Александр Панченко. :-)

Нет, Михаил, ты ошибаешься. Я вхожу в число 45% :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 13 фев 2013, 20:35
Ptat писал(а):Нет, Михаил, ты ошибаешься. Я вхожу в число 45% :grin:
Ты хотел сказать к 43%? Ну впринцепе я был близок к правде :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 фев 2013, 21:51
Коллеги. Я ж собственно не к тому, чтобы выяснять "кто с нами, кто против нас", и не к тому, чтобы агитировать за президента. Я просто призываю 9% не молчать, а высказаться, поскольку критика может быть конструктивной и приносить пользу, особенно если она аргументирована.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 13 фев 2013, 22:03
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги. Я ж собственно не к тому, чтобы выяснять "кто с нами, кто против нас", и не к тому, чтобы агитировать за президента. Я просто призываю 9% не молчать, а высказаться, поскольку критика может быть конструктивной и приносить пользу, особенно если она аргументирована.
На форуме уже предлагалось добавить обьязательный коментарий когда ставишь своё отношение к президенту, но модеры что то не хотят.

Агетировать никого не надо. И на твой вопрос я ответил. Это скорей личная не приязность и выяснять нечего. И темболее если найдем кто ставит "отрицательное" мнение то можно будет лично спросить"Почему?" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Декстер Морган 14 фев 2013, 01:20
Я сколько играю лучшего президента в Бенине ещё не видел. Михаил оживил не только наш форум, но и всю нашу Федерацию. Спасибо за проделанную работу! У меня мнения положительное могу скрин сделать)))).
Декстер Морган
 
 
 

Re: Президент
Сообщение андроид 14 фев 2013, 03:55
Полностью соглашусь с тобой Олег. У нас хороший президент. Он достойно занимает свою должность. И главное что Михаилу (мне так кажется), нравится эта работа. :beer: -ЗА ПРЕЗИДЕНТА!!! :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 561
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин