Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 23 мар 2018, 11:00
Ну, я так понимаю очередной демагог появился, который не делает, а ждет что другие начнут делать, а он "поддержит" :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 23 мар 2018, 13:43
soldo писал(а):Ну, я так понимаю очередной демагог появился, который не делает, а ждет что другие начнут делать, а он "поддержит" :grin:
Честно говоря, незнаю что ответить. Очень много текста в твой адрес, незнаю какой выбрать. НО, спасибо что ты есть) видение тебя в любой ветке с твоими колкостями - порождает делать дела и придает сил)
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 23 мар 2018, 13:55
LAViR писал(а):
soldo писал(а):Ну, я так понимаю очередной демагог появился, который не делает, а ждет что другие начнут делать, а он "поддержит" :grin:
Честно говоря, незнаю что ответить. Очень много текста в твой адрес, незнаю какой выбрать. НО, спасибо что ты есть) видение тебя в любой ветке с твоими колкостями - порождает делать дела и придает сил)

Делать что? :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 23 мар 2018, 16:13
Разное. Например, в эти выходные( они выдались свободными), набросаю занимательную статистику по нашим сборным... а потом обсудим)
Заодно, отсюда выльются факторы, по которым будем строить программу юниоров
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 23 мар 2018, 16:26
LAViR писал(а):Разное. Например, в эти выходные( они выдались свободными), набросаю занимательную статистику по нашим сборным... а потом обсудим)
Заодно, отсюда выльются факторы, по которым будем строить программу юниоров

как напишешь - тогда и расскажешь... :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 24 мар 2018, 14:09
Ну что ж, поехали... Не нахожусь внутри сборных(только юниоры), потому, по большому счету мое мнение - как обычного болельщика. Но, постараюсь заострить внимание на действительно интересных фактах:
Национальная... признаюсь честно, я считаю это выступление - полным провалом.
Что удивляет:
за 9 игр команда сыграла:
3 раза стилем Спартак - причем, 2 первых матча (победа 2:0, поражение 1:2)
2 раза тики-такой - поражение 0:1 и 0:2
3 раза бразильским стилем - проигрыш коллизии и поражение 0:2, поражение 0:2 и только в 9 матче поражение с забитым мячем - 1:2.
1 автосостав... сойдемся на том, что все мы люди, бывает...
Так вот... первая мысль - почему после 2 матчей на стиле спартак (3 очка за два матча) мы начали экспериментировать.... что бы в шестом туре на стиле спартак снова победить... и в итоге закончить первую половину отборочных на последнем месте с 6-ю очками в активе ? Что сподвигло на изменение стиля, при котором мы побеждали ?
Еще раз оговорюсь, я не внутри сборной, задаю вопросы не видя исходных данных.
Далее сама тактика...
Первый матч со сборной ЦАР. и по полоскам мы были немного сильнее... Тут я могу понять переход на 16ой минуте "все в атаку", тем более, что соперники помогли - тоже пошли в атаку.. итог, первая победа как наказание за ошибки соперника. НО... большое но. В группе мы не то что боремся за выход в финальную стадию, мы - самая слабая сборная по этим же самым полоскам. А учитывая факт молчиливой федерации и отсутствие борьбы за медальки - вряд ли хоть кто то шел в разрез своим интересам в клубе, во имя сборной, отсюда - не лучшая персональная подготовка игроков. Удивлять - нечем.
Поэтому, я никак не могу согласиться с тем, что слабая сборная бежала в атаку сломя голову с 16-ой минуты, даже мысли не допуская что ничья в футболе тоже - результат.
А бегали в атаку мы первые 4 матча с 16 минуты и до конца матча... осталось только футболки посрывать для наглядности.
Дабы дополнить слова цифрами:
2ой матч - пропускаем на 26 и 41
3-ий матч - 35
4-ый матч - проигранная коллизия и немного сбитая статистика, но
5ый матч, когда мы сломя голову решили побежать только на 36 минуте - возвращает нас к вышесказанному, потому что сразу на 36 минуте мы пропускаем.
6 матч мы играли стилем спартак, и даже не смотря на небольшое превосходство соперника - смогли победить. При прочих равных, я бы списал это на удачу, но, победителей не судят
но дальше... все как по накатанной:
7ой матч - "все в атаку" на 51 - гол на 54
8ой автосостав
9ый матч - "все в атаку" на 16 - на 24 пропускаем... отыгрываемся на 39, но не меняем тактику - на 42 опять пропускаем.
К чему я это все... Наша сборная слабее остальных. Зачем вот такой шапкозадительский футбол ? ведь любая ничья - это больше денег, больше балов игрокам, больше рейтинг...
3 игры стилем спартак принесли единственные 6 очков в актив. при "Спартаке" за три игры мы забили 5 из 6 голов. 1 забитый мяч за 6 игр экспериментов !!! Во имя чего были эти эксперименты ?

Еще раз повторю - задаю вопросы как болельщик... и хотел бы получить внятные ответы
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение crosby007 24 мар 2018, 16:29
Да какие ответы от него ты ждешь? Составы тупо скопированы по шаблону. Ты не добавил еще кое что: не были задействованы игроки из команды "Волканик" и ценник на матчи сборных был специально занижен, дабы я получал меньше денег от матчей сборных,т.к. на моем стадионе играет националка. Следовательно я и тренеры игроко нац сборной недополучили примерно половину прибыли.
crosby007
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 24 мар 2018, 16:43
Наверное, потому что товарищ аналитик не имеет достаточной квалификации, чтобы анализировать. А учить здесь кого-то мне неинтересно :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 24 мар 2018, 16:52
soldo писал(а):Наверное, потому что товарищ аналитик не имеет достаточной квалификации, чтобы анализировать. А учить здесь кого-то мне неинтересно :beer:
учить проваливать сезон ? да, пожалуйста, не стоит.

А вот вопросы, судя по всему у всех тут - одинаковые. Думаю, стоит хоть как то прокомментировать вышенаписанное.
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 24 мар 2018, 16:53
LAViR писал(а):
soldo писал(а):Наверное, потому что товарищ аналитик не имеет достаточной квалификации, чтобы анализировать. А учить здесь кого-то мне неинтересно :beer:
учить проваливать сезон ? да, пожалуйста, не стоит.

А вот вопросы, судя по всему у всех тут - одинаковые. Думаю, стоит хоть как то прокомментировать вышенаписанное.

Наверное, просто тебе не надо браться за аналитику (чтобы не выглядеть глупо) - пиши новости :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 24 мар 2018, 17:02
crosby007 писал(а):Да какие ответы от него ты ждешь? Составы тупо скопированы по шаблону. Ты не добавил еще кое что: не были задействованы игроки из команды "Волканик" и ценник на матчи сборных был специально занижен, дабы я получал меньше денег от матчей сборных,т.к. на моем стадионе играет националка. Следовательно я и тренеры игроко нац сборной недополучили примерно половину прибыли.

Да, действительно, ценник мягко скажем, отвратительный... сколько денег потеряно.
Ну, про вашу "войну" я немного в курсе... ожидаемо.
Про не присутствие твоих игроков в сборной - момент на усмотрение тренера конечно. не сильно очевидный вопрос но Траоре Абалло и Рамулд Аданде в 1-2 матчах были бы точно не лишние. По статистике выхода на поле, как раз в 1-2 матчах вышли те, кто слабее названных(не беря в расчет форму). НО... все таки, это на усмотрение тренера. Жаль, если это исключительно из-за ваших отношений.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
soldo писал(а):
LAViR писал(а):
soldo писал(а):Наверное, потому что товарищ аналитик не имеет достаточной квалификации, чтобы анализировать. А учить здесь кого-то мне неинтересно :beer:
учить проваливать сезон ? да, пожалуйста, не стоит.

А вот вопросы, судя по всему у всех тут - одинаковые. Думаю, стоит хоть как то прокомментировать вышенаписанное.

Наверное, просто тебе не надо браться за аналитику (чтобы не выглядеть глупо) - пиши новости :beer:

Спасибо за заботу, но я в состоянии разобраться куда мне идти и что делать. Да и... не всегда же давать тебе повод поминусовать мои творения - надо и меру знать)
А вот то что ты не хочешь отвечать за содеянное, прикрываясь колкостями и оскорблениями - глупо и совершенно не красит.
Вопросы озвучены, ждем ответов... будем терпеливо ждать, так что, песней про аналитика можешь не подогревать интерес :)
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 24 мар 2018, 17:09
Ответ уже дан. Окончательный и обжалованию не подлежит. Пиши новости, не пиши глупую аналитику. Удачи! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 24 мар 2018, 17:26
Что ж... пускай каждый для себя сам сделает выводы. Мне добавить к написанному нечего.
НО... буду последователен, на национальной сборной наши международные выступления не заканчиваются
Молодежная сборная.
Мне нечего сказать кроме - Спасибо. Я считаю это более чем достойным выступлением. Надеюсь, вторая часть пройдет более удачно и молодежка сможет зацепиться за высокие места. Но, боюсь сглазить. Просто, спасибо Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA и заму Михаил Гиюк aka Мишаня232323 за то что вы делаете.

Юниоры.
Есть провальные матчи, что уж тут говорить. Скажу даже по другому. Есть матчи в которых хотелось бы видеть другой результат. НО
Очевидных ляпов я не вижу.
2 победы, 4 ничьи и 3 поражения - провалом назвать язык не поворачивается. Недостаток формы и немного удачи - наверное и есть те самые 1-2-3 поражения...

Хочу добавить, что результаты наших сборных напрямую зависят от формы игроков. Пожалуйста, подготавливайте их к матчам. В данный момент я очень прошу это делать для тех, кто задействован в молодежную сборную, а по хорошему, это надо делать всегда. Но, все мы понимаем что клуб от этого страдать не должен... но хотя бы старайтесь.
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 24 мар 2018, 17:28
В общем, кто умеет читать и прочитал этот опус под названием "обзор сборный" - понял, что наш президент умеет писать новости (хорошо), а больше ничего.
Подождем еще про программу молодежи репортаж.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение porvatvseh 24 мар 2018, 23:41
Хотя мое отношение к президенту положительное ,(как и к любому другому,проявляющему признаки здравого смысла и хоть минимальные попытки полезной деятельности),хотел бы высказать свое мнение,и призвать не разводить срач этим анализом игр сборных,и действий того или иного менеджера.
Я за то,что если кого то избрали тренером сборной-ему и карты в руки(кроме откровенно вредительских действий в отношении сборной и федерации)А что касается прибавки/штрафов от выбора стиля,выигрыша /проигрыша коллизии,и уж (тем более!) Тактики/стратегии на игру-ответственность и интуиция тренера.
По этим вопросам до сих пор нет универсальной формулы,до сих пор идут споры,да и рэндом генерации никто не отменял.
Если все было бы так просто и обьяснимо во ВСОЛе,то можно было бы всегда использовать один и тот же алгоритм -и результат был бы заранее предсказуем.
Поэтому призываю заняться более полезным делом-программой прокачки,и тогда мы сможем получить на выходе сильные сборные,без оглядки на всякие там тактики/стратегии/коллизии и прочую хрень:)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 552
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин