Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Декстер Морган 08 апр 2011, 14:46
Спасибо за ответ!
Декстер Морган
 
 
 

Re: Президент
Сообщение fan1995 08 апр 2011, 15:08
Привет Бенин я вернулся туда где начинал свой путь во всоле хоть и не в А.С Сейма а в худший клуб этой страны но всё же..) :beer: :beer: :beer:
fan1995
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Karagis 08 апр 2011, 19:44
fan1995 писал(а):Привет Бенин я вернулся туда где начинал свой путь во всоле хоть и не в А.С Сейма а в худший клуб этой страны но всё же..) :beer: :beer: :beer:
С возвращением, Надеюсь на твою активность, и на то что задержижся здесь надольше, чем в первый свой приход, Удачи!
Karagis
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 июл 2011, 18:49
Друзья.

Открыт прием заявок от безумцев, желающих попытаться взвалить на себя непосильное бремя и расшевелить нашу мертвую федерацию. Волшебную палочку надо иметь с собой, потому что президенту она не выдается...

Давайте выскажемся - кто что думает по этому поводу.

P.S. А еще мне всегда перед выборами инетерсно - а что если желающих возглавить федерацию не будет вовсе? Что на этот счет гласит закон джунглей?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 465
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 июл 2011, 19:04
Alex-Sangaredi писал(а):P.S. А еще мне всегда перед выборами инетерсно - а что если желающих возглавить федерацию не будет вовсе? Что на этот счет гласит закон джунглей?
вот и узнаем в этом сезоне :grin:
а по теме: на президентское кресло не претендую
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 июл 2011, 19:34
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):P.S. А еще мне всегда перед выборами инетерсно - а что если желающих возглавить федерацию не будет вовсе? Что на этот счет гласит закон джунглей?
вот и узнаем в этом сезоне :grin:
а по теме: на президентское кресло не претендую

А жаль... По моему глубокому убеждению ты был лучшим президентом в истории Бенина... Во всяком случае начиная с 14-го сезона, когда я играю... Не в обиду остальным.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 465
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 июл 2011, 20:27
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):P.S. А еще мне всегда перед выборами инетерсно - а что если желающих возглавить федерацию не будет вовсе? Что на этот счет гласит закон джунглей?
вот и узнаем в этом сезоне :grin:
а по теме: на президентское кресло не претендую

А жаль... По моему глубокому убеждению ты был лучшим президентом в истории Бенина... Во всяком случае начиная с 14-го сезона, когда я играю... Не в обиду остальным.
ну лучше я останусь в памяти народа таким, а не ленивым и ничего не делающим)
ты сам то не хочешь побыть президентом, Лёх? ты у нас всё таки наиболее африканский тренер)
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 июл 2011, 21:57
Насчет наиболее африканского - пожалуй ты прав. Но по моему глубокому убеждению во-первых, в президенты надо идти имея конкретную программу развития федерации или хоть каких-то мероприятий, а у меня ее нет. А во-вторых, у меня совершенно точно не будет возможности уделять достаточно времени федерации. Плюс к тому интернет у нас мягко говоря не стабильный, да и жизнь кочевая...

И вообще я для себя давно определил свою роль во ВСОЛе. Я - клубный тренер одной единственной команды АС "Порто". Я даже в тренеры сборных не подаю заявки, потому что это опять же надо распыляться, следить за кандидатами, а это опять же время... Мне бы из своих раздоблаев чего-нить толковое сделать - вот и ладненько. Могу по возможности помогать президенту, скажем конкурс какой-нибудь вести или еще чего...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 465
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Deoran 14 июл 2011, 02:36
Я бы мож и подал бы заявку на президента но увы не играю пол года по этому хочу предложить свою помощь ноаому президенту в организации мероприятий и конкурсов.
Deoran
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 14 июл 2011, 09:53
да всем надо по максимуму помощь президенту оказывать
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiVI 14 июл 2011, 12:29
суровый Бенин, даже президентом никто не хочет становиться. может быть боязнь заговора, восстания и убийства? :grin: хотя по-моему уж нашу федерацию легче всего возглавить, ведь хуже уже точно не сделать :grin:
KiVI
 
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 14 июл 2011, 16:39
KiVI писал(а):суровый Бенин, даже президентом никто не хочет становиться. может быть боязнь заговора, восстания и убийства? :grin: хотя по-моему уж нашу федерацию легче всего возглавить, ведь хуже уже точно не сделать :grin:
вот не удалял бы ты свой предыдущий аккаунт, возглавил бы!)
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение svaigh 15 июл 2011, 20:30
могу подать заявку, опыт небольшой президенства имеется... но честно говоря это будет президенство по "остаточному" принципу - времени свободного очень немного...
Нужен ли такой президент???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 564
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Президент
Сообщение KiVI 15 июл 2011, 20:44
X@meleon писал(а):вот не удалял бы ты свой предыдущий аккаунт, возглавил бы!)
Не не не, мне лишнего не надо, я уже хотел тогда стать президентом - не получилось и черт с ним.))) мне вот щас команду поднимать надо из низов, хотя пока нихрена не получается)))


svaigh, думаю если подашь заявку, то тебя 100% выберут, решать тебе, без президента как то тоже не очень радостно будет.
Можно полную демократию устроить и второй раз попытаться собрать парламент)))тию устроить и второй раз попытаться собрать парламент)))
KiVI
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 16 июл 2011, 02:23
KiVI писал(а):
X@meleon писал(а):вот не удалял бы ты свой предыдущий аккаунт, возглавил бы!)
Не не не, мне лишнего не надо, я уже хотел тогда стать президентом - не получилось и черт с ним.))) мне вот щас команду поднимать надо из низов, хотя пока нихрена не получается)))


svaigh, думаю если подашь заявку, то тебя 100% выберут, решать тебе, без президента как то тоже не очень радостно будет.
Можно полную демократию устроить и второй раз попытаться собрать парламент)))тию устроить и второй раз попытаться собрать парламент)))

Игры в демократию с трудом удаются и гораздо более цивилизованным обществам, а в Африке, на мой взгляд, демократия категорически недопустима. Здесь подчас полезнее жесткая военная диктатура. :mg:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 465
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин