Планы клубов на 22-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 14 апр 2011, 06:14
КАк понял этот договор распростроняется только для команд Д1. Правильно понял?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение Декстер Морган 14 апр 2011, 09:59
Спецов мало хочу второму вратарю прокачать Л4 Ат4 + нада молоёжи спецы давать!
Декстер Морган
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение PHAN 14 апр 2011, 16:11
Ну я типа согласен..... но все зависит от таких команд, как Тонер,Лион,Пантерс,Постел...
PHAN
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 15 апр 2011, 20:59
PHAN писал(а):Ну я типа согласен..... но все зависит от таких команд, как Тонер,Лион,Пантерс,Постел...

Да, Олег, что странно, так это что тренеры этих клубов решили промолчать :-) Хотя, на мой взгляд, им подобный договор выгоден не меньше нашего. Ждем-с
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение svaigh 15 апр 2011, 22:20
на самом деле достаточно дурацкая затея.... почему тот же "Лион" не должен меня суперить что бы в следующем сезоне сыгратьв тех самых мирокубках? почему я не должен суперить, например, "Шемино де л`Осбн" в надежде занять второе место в чемпионате?
Попав в мирокубки команда и так получает определенные блага в виде дополнительной прибыли от билетов, призовых и баллов игрокам.
ИМХО как раз получается ситуация прямо противоположная пункту 5 вышеобозначенного договора "Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты."
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение сиргели 15 апр 2011, 22:54
svaigh писал(а):на самом деле достаточно дурацкая затея.... почему тот же "Лион" не должен меня суперить что бы в следующем сезоне сыгратьв тех самых мирокубках? почему я не должен суперить, например, "Шемино де л`Осбн" в надежде занять второе место в чемпионате?
Попав в мирокубки команда и так получает определенные блага в виде дополнительной прибыли от билетов, призовых и баллов игрокам.
ИМХО как раз получается ситуация прямо противоположная пункту 5 вышеобозначенного договора "Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты."
Согласен.
сиргели
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 15 апр 2011, 23:08
вот ответ тренерам клубов Тоннер и Рекин:

Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета бенинских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах бенинского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Бенина против кого угодно или в Чемпионате Бенина против команд, не подписавших данный договор.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение svaigh 17 апр 2011, 17:14
Ptat писал(а): даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Бенина против кого угодно или в Чемпионате Бенина против команд, не подписавших данный договор.
Мне от этого ни горячо, ни холодно - не использовав, например, в этом сезоне супер против "Шемино де л`Осбн" и дважды против "Постел Спорт" (оба участники мирокубков) я рискую вообще туда не попасть...
Примерно та же ситуация у Лиона - не смогла команда зацепиться за мирокубки в прошлом сезоне... и в этом сезоне не попадет если не будет суперить в определенных матчах...
Вот у меня и возникает вопрос - куму это вообще надо?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 17 апр 2011, 19:17
svaigh писал(а):
Ptat писал(а): даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Бенина против кого угодно или в Чемпионате Бенина против команд, не подписавших данный договор.
Мне от этого ни горячо, ни холодно - не использовав, например, в этом сезоне супер против "Шемино де л`Осбн" и дважды против "Постел Спорт" (оба участники мирокубков) я рискую вообще туда не попасть...
Примерно та же ситуация у Лиона - не смогла команда зацепиться за мирокубки в прошлом сезоне... и в этом сезоне не попадет если не будет суперить в определенных матчах...
Вот у меня и возникает вопрос - куму это вообще надо?

1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Бенина в еврокубках.
Тким образом, не применяя супер против участников мирокубков, мы с большей вероятностью поможем им избежать травм!!! И тем самым повышаем шансы на прохождение мирокубков как можно дальше, а тем самым увеличиваем кол-во клубов Бенина в афрокубках в следующих сезонах.

Таким образом, чем больше клубов Бенина играет в мирокубках, тем выгоднее всем.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение X@meleon 17 апр 2011, 22:18
надо взвесить все за и против, ещё смысл до конца понять
X@meleon
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение svaigh 17 апр 2011, 22:34
2 Ptat
я это все читал
только какая мне радость от количества мест в мирокубках, если я туда не попадаю???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 17 апр 2011, 22:38
svaigh писал(а):2 Ptat
я это все читал
только какая мне радость от количества мест в мирокубках, если я туда не попадаю???

Думаю, что имея такой состав, как твой клуб, ты 100% будешь в мирокубках, если у нас мест будет больше, чем сейчас на одно-два...в этом весь и смысл. Мы получаем больше мест в афрокубках, больше клубов в них играют, получают больше денег, баллов и т.п.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение Karagis 18 апр 2011, 10:22
Специально не влазил в разговор...
Получилась такая ситуация, половина категорически против, другая за.
Единственный способ, это найти какой то компромисс, по середине обоих вариантов.
Лично я Грубую и так редко применяю на весь матч, так что готов от грубой вообще отказаться, так как травмы игрокам, в первую очередь сборных, не нужны.
А вот насчёт супера, вот зачем мне суперить Драгонов и Шемино, если и так шансов на 1 и 2 место почти нет.
А вот прямых конкурентов, это самое логичное действие, ну или на Кубок три супера приберечь.

Я так понимаю суть договора не суперить пока команды участвуют в Афрокубках?? или вообще не суперить??
Karagis
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 18 апр 2011, 13:21
Karagis писал(а):Специально не влазил в разговор...
Получилась такая ситуация, половина категорически против, другая за.
Единственный способ, это найти какой то компромисс, по середине обоих вариантов.
Лично я Грубую и так редко применяю на весь матч, так что готов от грубой вообще отказаться, так как травмы игрокам, в первую очередь сборных, не нужны.
А вот насчёт супера, вот зачем мне суперить Драгонов и Шемино, если и так шансов на 1 и 2 место почти нет.
А вот прямых конкурентов, это самое логичное действие, ну или на Кубок три супера приберечь.

Я так понимаю суть договора не суперить пока команды участвуют в Афрокубках?? или вообще не суперить??

Да, речь идет о том, чтобы не суперить, пока твой клуб или клуб соперника играет в афрокубках.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение X@meleon 18 апр 2011, 15:06
согласен не суперить против соперников, играющих на момент матча в Афрокубках :beer:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин