Совещательная комната

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 19 июл 2011, 23:29
Что бы не плодить на форуме новые темы, в этом топике будем оставлять наши мнения по различным вопросам.
ВОПРОС №1. Расширение федерации. Нужно ли???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Совещательная комната
Сообщение Alex-Sangaredi 22 дек 2011, 12:26
не думаю... Проклятие Иннокентия распространялось только на А.С.Порто, и то после того как мы сделали талисманом клуба Иннокентия Второго (он на аватарке), а чучело первого разместили в музее и оказываем ему должные почести, он несколько смилостивился и даже пустил нас на сезон в пердив.... А если серьезно, этот конвейер президентов временщиков уже поднадоел... Я честно скажу - поставил негативное отношение к последнему после его эпопеи с Панамой... В принципе уже тогда стало ясно, что это опять ненадолго...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение керн 22 дек 2011, 18:10
Может ну их.................этих президентов............у нас будут принцы :D -Принц Федерации Футбола Бенина!Звучит!
керн
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 22 дек 2011, 21:56
А вот я скажу задолбало,я должен рожать игроков реальных вместе с новыми командами что-ли?делать мне не чего,а насчёт панамы,когда ломают тебе игрока игр так на 5 так и хочеться кое что сказать
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение X@meleon 26 дек 2011, 08:05
мне сразу показалось, что президент "ни о чём", на уровне подсознания может понял. а панамская "история" так вообще класс. мое мнение, пусть уже Лига ставит нам кого нибудь, посмотрим, чё будет. а такие быстро сменные президенты, как нижнее бельё, нам не нужны. либо надолго, либо никак
X@meleon
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Alex-Sangaredi 26 дек 2011, 15:03
X@meleon писал(а):мне сразу показалось, что президент "ни о чём", на уровне подсознания может понял. а панамская "история" так вообще класс. мое мнение, пусть уже Лига ставит нам кого нибудь, посмотрим, чё будет. а такие быстро сменные президенты, как нижнее бельё, нам не нужны. либо надолго, либо никак

На моей памяти... А я в Бенине с 14-го сезона... Лучше президентов, чем ты, Алексей, не было.... Я уж не помню честно говоря, чего ты там такого делал ))))) но впечатление осталось сугубо положительное. Может тряхнешь стариной? Ты во всяком случае в Бенине человек неслучайный и за федерацию радеешь...

Черт возьми, все-таки начну кампанию за отделение Порто-Ново от Бенина... нет порядка в стране... смутные времена, временщки на троне, сепаратистские настроения...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение X@meleon 26 дек 2011, 21:19
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):мне сразу показалось, что президент "ни о чём", на уровне подсознания может понял. а панамская "история" так вообще класс. мое мнение, пусть уже Лига ставит нам кого нибудь, посмотрим, чё будет. а такие быстро сменные президенты, как нижнее бельё, нам не нужны. либо надолго, либо никак

На моей памяти... А я в Бенине с 14-го сезона... Лучше президентов, чем ты, Алексей, не было.... Я уж не помню честно говоря, чего ты там такого делал ))))) но впечатление осталось сугубо положительное. Может тряхнешь стариной? Ты во всяком случае в Бенине человек неслучайный и за федерацию радеешь...

Черт возьми, все-таки начну кампанию за отделение Порто-Ново от Бенина... нет порядка в стране... смутные времена, временщки на троне, сепаратистские настроения...
да я бы рад, Алексей... только времени совсем не остается. составы еле успеваю отправлять. учёба, работа, личная жизнь. а на всол остаются крохи времени, в основном вечером, когда уже ничего серьёзного делать не хочется
X@meleon
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Мистер_Х 28 дек 2011, 14:18
очень хочу попасть в Бенин. Лучше, конечно, в Д1 :grin: Помогите! :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин