Совещательная комната

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 19 июл 2011, 23:29
Что бы не плодить на форуме новые темы, в этом топике будем оставлять наши мнения по различным вопросам.
ВОПРОС №1. Расширение федерации. Нужно ли???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Совещательная комната
Сообщение metal 10 дек 2011, 16:52
kro писал(а):Система не пустила хватит и одного президенства с вас тип того ,так что,я уж лучше тихо спокойно добуду свой срок до конца а там видно будет.

Ну заявка-то весит)) Пустила/ не пустила, но 2мя ФФ нельзя управлять! Сейчас начнется голосование и посмотрим, попадешь ты в список кандидатов или нет?!А если выиграешь там выборы(в чем я сомневаюсь), тогда автоматом снимешься из Бенина.

Просто не совсем понятна твоя логика - зачем будучи президентом одной ФФ, лезть на пост другой?? Если хочешь в Панаме стать - так откажись от Бенина, это тебе голосов добавит на голосовании. Если хочешь в Бенине - зачем подавал в Панаме?!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 10 дек 2011, 17:23
kro писал(а):Система не пустила хватит и одного президенства с вас тип того ,так что,я уж лучше тихо спокойно добуду свой срок до конца а там видно будет.

да...поведение странное :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 10 дек 2011, 18:24
Да всё уже и так понятно,что не пройдёт,а былобы прикольно в 2х федерациях,ну ладн посмеялись а теперь к делам вернёмся,просто у меня шас немного проблемы со здоровьем чёт долго меня прихватило буду надеяться что уколы помогут.
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 10 дек 2011, 19:49
kro писал(а):Да всё уже и так понятно,что не пройдёт,а былобы прикольно в 2х федерациях,ну ладн посмеялись а теперь к делам вернёмся,просто у меня шас немного проблемы со здоровьем чёт долго меня прихватило буду надеяться что уколы помогут.

всё это довольно странно.... :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Минхерц 13 дек 2011, 13:29
kro писал(а):Да всё уже и так понятно,что не пройдёт,а былобы прикольно в 2х федерациях,ну ладн посмеялись а теперь к делам вернёмся,просто у меня шас немного проблемы со здоровьем чёт долго меня прихватило буду надеяться что уколы помогут.
Да уж, видимо прихватило, раз претендовал на президентство сразу в двух Федерациях. Поделись, что колешь: рисполепт-конста или галоперидол с аминазином?
Минхерц
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 14 дек 2011, 00:10
В бане был не мог писать,да всё равно моя заявка удалилась при выборе так что хватит мне и одной федерации,тем более сш заполнил всё проверено,так что пишу реком.которые нафиг нужны,пожалуста криопреципитат фактор физроствор .
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение керн 17 дек 2011, 09:33
Обратите внимание на команду Эспуарс,у нас Гаитянцы открыли питомник в Бенине :grin: ,дожились.......................а команду по-моему разваливают.........
керн
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 17 дек 2011, 10:21
керн писал(а):Обратите внимание на команду Эспуарс,у нас Гаитянцы открыли питомник в Бенине :grin: ,дожились.......................а команду по-моему разваливают.........

да...писец, пришёл тренер юниорки Гаити...продал за бесценок Бенинцев молодых, и за большое бабло купил юниоров "своих", и теперь кормит и развивает их)

весьма прескорбно((
но прямого слива клуба нету....а вот явная донорская и пиявочная составляющая присутствует))))
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 17 дек 2011, 12:19
Гнать таких надо в зашей!Но придраться низя автососов нет(может его на реи повесить хада?
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение PHAN 17 дек 2011, 13:30
В ТП про махинаторов написал..... ждем реакции... если еще кто-нить напишет, будет здорово...
PHAN
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 13:51
Напишу я. Мне не очень понятно ваша реакция, господа. Я не нарушаю ни одного правила всола, то, что я купил 3-х игроков другой национальности, не говорит о махинациях. У меня нет ни одного подставного аккаунта, за все время, которое я руковожу командой у Эспуарс был 1 автосостав за 3 сезона. В чем собственно махинация? Капитализация команды постоянно растет, после ее омоложения, и через несколько сезонов будет еще больше так как стоимость молодых игроков постоянно увеличивается. Прошу ответить за свои слова и по пунктам объяснить, чем я убиваю клуб?
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 17 дек 2011, 14:46
Щас и я напишу гена закончиться,а мы объясним,не Изображение Качать легионов у нас и так мало своих я по началу сам сплошал ну дай бог там хоть игрок качаеться а таким донорам не место у нас

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Имея легионов ты ещё больше теряеш по з/п во первых,во вторых качаеш чужих игроков даёш им балы спецухи а свои страдают это прискорбно,что у нас есть такие деятели,гнать надо таких.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2011, 16:34 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Вам, как президенту, пора научиться писать без выражений на форуме. С уважением.
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 15:04
kro писал(а):Щас и я напишу гена закончиться,а мы объясним,не х.. Качать легионов у нас и так мало своих я по началу сам сплошал ну дай бог там хоть игрок качаеться а таким донорам не место у нас

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Имея легионов ты ещё больше теряеш по з/п во первых,во вторых качаеш чужих игроков даёш им балы спецухи а свои страдают это прискорбно,что у нас есть такие деятели,гнать надо таких.
Про легионеров я могу тоже самое сказать о вас. Я качаю самых перспективных игроков команды, какой смысл мне качать игроков, которые все равно мне в последствии ничего не принесут.
Прошу написать по пунктам все-таки, что я нарушаю, и чем я убиваю команду, пока ваши аргументы, мягко говоря, не состоятельны.
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Мистер_Х 17 дек 2011, 15:21
Вячеслав писал(а):Напишу я. Мне не очень понятно ваша реакция, господа. Я не нарушаю ни одного правила всола, то, что я купил 3-х игроков другой национальности, не говорит о махинациях. У меня нет ни одного подставного аккаунта, за все время, которое я руковожу командой у Эспуарс был 1 автосостав за 3 сезона. В чем собственно махинация? Капитализация команды постоянно растет, после ее омоложения, и через несколько сезонов будет еще больше так как стоимость молодых игроков постоянно увеличивается. Прошу ответить за свои слова и по пунктам объяснить, чем я убиваю клуб?

1. распроданы сборники и перспективные игроки-беинцы
2. куплены юниоры - легионеры
3. бенинцы сборники не появляются
4 качаются легионеры-юниоры

это не убийство клубы, конечно. но это некрасиво. Пишу это на правах друга менеджера клуба Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 17 дек 2011, 15:24
http://vsol.ws/roster_h.php?num=13710 а теперь смотрим продажа игрока http://vsol.ws/player.php?num=532727 за 100%,http://vsol.ws/player.php?num=482199 за 80% и кого же мы купили http://vsol.ws/player.php?num=402329 , http://vsol.ws/player.php?num=551588 , http://vsol.ws/player.php?num=882375,ну в общем всем и так все ясно при детальном анализе на лицо продажа своих а покупка дешевых ненужных игроков
kro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин