Совещательная комната

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 19 июл 2011, 23:29
Что бы не плодить на форуме новые темы, в этом топике будем оставлять наши мнения по различным вопросам.
ВОПРОС №1. Расширение федерации. Нужно ли???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 15:46
Мистер_Х писал(а):1. распроданы сборники и перспективные игроки-беинцы
2. куплены юниоры - легионеры
3. бенинцы сборники не появляются
4 качаются легионеры-юниоры

это не убийство клубы, конечно. но это некрасиво. Пишу это на правах друга менеджера клуба Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Отвечу. Если более детально присмотреться Проданы:
1. 22-86 за 90%
2. 23-71 за 149%
3. 22-84 за 104%
4. 23-73 за 110%
5. 22-88 за 76%
Итого: проданы 3 бенинца, 2 легионера. Средний возраст 22,5лет

Куплены:
1. 17-48 за 166%
2. 17-56 за 157%
3. 17-62 за 115%
4. 24-104 за 64%
5. 29-50 за 96%
6. 30-59 за 100%
7. 29-56 за 135%
Итого: куплены 3 юниора, и 1 игрок почти молодежки. Средний возраст 18,75

Налицо омоложение команды. И через несколько сезонов, резкое увеличение капитализации клуба.Что касается покупок ветеранов, то президенту по статусу все-таки нужно понимать для чего покупаются эти игроки.
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 17 дек 2011, 15:59
Я падаю от смеха ты хоть читай что тебе пишут
ТЫ ПРОДАЛ БЕНИНЦЕВ А КУПИЛ ГАИТЯН И ВСЯКУЮ РУХЛЯДЬ дошло надеюсь
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение PHAN 17 дек 2011, 16:09
Споритьт не о чем. В тех. подержку написал. Если они посчитают, что тут махинация, сделки отменят. Это факт! Не раз уже отменяли. Если скажут махинаций нет, то тут мы уже ничего не сделаем!
PHAN
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 17 дек 2011, 16:21
я тож написал а говорить не о чем налицо донорство а над нами ещё и измываються,гнать таких,с позором надо.
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 16:38
kro писал(а):Я падаю от смеха ты хоть читай что тебе пишут
ТЫ ПРОДАЛ БЕНИНЦЕВ А КУПИЛ ГАИТЯН И ВСЯКУЮ РУХЛЯДЬ дошло надеюсь
Хотя разговор совсем не корректный, все равно отвечу.
Ветераны покупаются для наращивания кол-ва спецух, я думал, что это не нужно объяснять, впрочем все это поняли за исключением автора поста. По поводу трансферов, продал 3 бенинцев, купил 3 гаитян и еще одного легионера, НО при этом омолодил команду, взяв 3 юниоров и 1 сильного лидера клуба. В общем, действительно пусть все решил ТП, но я не вижу ни одной причины, чтобы хоть какая-то из моих сделок было отменена.
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение керн 17 дек 2011, 16:41
посмотрите на его команды :D ,там везде засилие Гаитянцев...............вот кровосос ............ :mg:
керн
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 17:04
керн писал(а):посмотрите на его команды :D ,там везде засилие Гаитянцев...............вот кровосос ............ :mg:
Ну прям гаитянская мафия :grin:
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 17 дек 2011, 17:22
Вячеслав писал(а):
керн писал(а):посмотрите на его команды :D ,там везде засилие Гаитянцев...............вот кровосос ............ :mg:
Ну прям гаитянская мафия :grin:

на самом деле, ты зря иронизируешь. Что ты качаешь гаитянцев - факт. Это не запрещено правилами, кажется, но некрасиво, как минимум.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 17 дек 2011, 19:39
скажу по этой ситуации так:
1. соглашусь, что прямого слива команды нету;
2. Гаитянцы должны радоваться, что у них есть такой преданный и заботливый тренер юниорки, без ироний, но я как менеджер Бенина, не согласен с политикой клуба, по продаже Бенинцев, причём талантливых и прокаченных прошлым менеджером, за очень малую стоимость, т. е. это проходило по принципу быстрей бы продать, чтобы купить своих, нарушений тут нет, но это не красиво;
3. Налицо прямая прокачка своих игроков, соблюдаются только цели юниорской сборной Гаити, меняется вся физа у этих игроков, не в пользу команды, а в пользу сборной; деньги тратяться только туда.
4. СПОРТШКОЛА РАЗРУШЕНА!!!

и у меня такой вопрос, А что ж это в Гаитянской команде нет игроков юниорской сборной? не оттого ли что там другие цели? победа, а не прокачка?)
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 17 дек 2011, 23:23
Насколько я понял в ТП дали отрицательный ответ относительно того, являются ли мои действия махинацией, поэтому я думаю далее нет смысла рассуждать по этому поводу.
Но, если кто-то хочет что-либо написать, готов ответить. Только пишите лучше на форуме, чтобы мне не повторяться в личке много раз.
По последнему посту. Во-первых, у меня есть сборник в моей команде из Гаити. Качать сборников в этой команде мне тяжело так как это суперклуб и его задачи ушли далеко вперед (но на определенном этапе,я развивал клуб именно таким способом), да и 16-летки туда не приходят. Во-вторых, продал я игроков по абсолютно рыночной цене, попробуйте сейчас продать аналогичных игроков дороже, я сомневаюсь, что получится. По 3 пункту согласен отчасти это так. По 4 пункту, спортшкола разрушена исключительно из-за введения скаут-центров. И, наконец, от себя просто, может с таким же рвением и упорством стоило взять и заняться развитием бенинской молодежи? Договориться о покупке/продажи молодых 17-летних талантов? Была бы такая программа, я бы с удовольствием например прокачал 16-летку для Бенина и через сезон ее выгодно для себя продал в суперклуб. Но, такого нет, а пока президент называет спецушных ветеранов хламом, я думаю, такой программы и не появится.
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 17 дек 2011, 23:41
Вячеслав писал(а):Насколько я понял в ТП дали отрицательный ответ относительно того, являются ли мои действия махинацией, поэтому я думаю далее нет смысла рассуждать по этому поводу.
Но, если кто-то хочет что-либо написать, готов ответить. Только пишите лучше на форуме, чтобы мне не повторяться в личке много раз.
По последнему посту. Во-первых, у меня есть сборник в моей команде из Гаити. Качать сборников в этой команде мне тяжело так как это суперклуб и его задачи ушли далеко вперед (но на определенном этапе,я развивал клуб именно таким способом), да и 16-летки туда не приходят. Во-вторых, продал я игроков по абсолютно рыночной цене, попробуйте сейчас продать аналогичных игроков дороже, я сомневаюсь, что получится. По 3 пункту согласен отчасти это так. По 4 пункту, спортшкола разрушена исключительно из-за введения скаут-центров. И, наконец, от себя просто, может с таким же рвением и упорством стоило взять и заняться развитием бенинской молодежи? Договориться о покупке/продажи молодых 17-летних талантов? Была бы такая программа, я бы с удовольствием например прокачал 16-летку для Бенина и через сезон ее выгодно для себя продал в суперклуб. Но, такого нет, а пока президент называет спецушных ветеранов хламом, я думаю, такой программы и не появится.

такая программа есть. Готов с тобой договориться по поводу прокачки для меня игрока - позиция СД. Что скажешь теперь? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 17 дек 2011, 23:43
Вячеслав писал(а):И, наконец, от себя просто, может с таким же рвением и упорством стоило взять и заняться развитием бенинской молодежи? Договориться о покупке/продажи молодых 17-летних талантов? Была бы такая программа, я бы с удовольствием например прокачал 16-летку для Бенина и через сезон ее выгодно для себя продал в суперклуб. Но, такого нет, а пока президент называет спецушных ветеранов хламом, я думаю, такой программы и не появится.
про это спорить бессмысленно, тут ты прав) уж давно у нас сложилось, что почти всем пофиг на федерацию))
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Вячеслав 18 дек 2011, 11:57
Ptat писал(а):такая программа есть. Готов с тобой договориться по поводу прокачки для меня игрока - позиция СД. Что скажешь теперь? :-)
Скажу, что если предложишь хорошие условия, то почему бы и нет, не в этом сезоне уже, а в следующем, без проблем.
Вячеслав
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 18 дек 2011, 12:41
Вячеслав писал(а):
Ptat писал(а):такая программа есть. Готов с тобой договориться по поводу прокачки для меня игрока - позиция СД. Что скажешь теперь? :-)
Скажу, что если предложишь хорошие условия, то почему бы и нет, не в этом сезоне уже, а в следующем, без проблем.

ок. в следующем сезоне. нужен будет суперталан, позиция СД. Условия напишу в обещении :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 22 дек 2011, 11:39
Признайтесь честно, кто проклял нашу Федерацию!?)))) случаем не обязьянка Иннокентий?!))))))))
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин