Чемпионат России и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 08 окт 2011, 12:34
А я еще забыл Соснина и Гатагова!)
vershinin
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение Вячеслав 08 окт 2011, 19:46
vershinin писал(а):Блин, вот все говорят, "Если этих разгонять, кого ставить вместо них?"
Да реально посмотрите!
вратари: Акинфеев (25 или 26 лет), Шунин (21-22)
защита (слева направо): Макеев (замена Щенников) - Гранат - Паршивлюк - Кирилл Комбаров
Полузащита: Мамаев (опорник), над ним Денисов, над ним, под нападаюшими, Дзагоев, слева - Дмитрий Комбаров, справа - Самедов (замена-Файзулин).
нападение: Дядюн, Кокорин.

Сборная, которая не старше, в-основном, 23х лет, которой играть аж до 2018 года! РФС, тренера, возьмитесь за этих ребят, реально - НЕ ПРОГАДАЕТЕ!!!
Я только не понимаю за какие заслуги в этой сборной братья Комбаровы? Весьма сомнительно, что они усилят команду. Что касается Адвокатта, то все те кто его ругают, почему-то также даже не пытаются его понять, ведь перед ним четко стоит задача - выход на евро, а все остальное типа наигрывания игроков к 14, 16 или 18 году его уже никак не должно интересовать. Наверняка, кстати, реализация цели сильно подкреплена материально в его контракте в виде серьезных бонусов, это еще один из стимулов использовать уже проверенных футболистов. Я никак не оправдываю Адвокатта, но на мой взгляд из всех тех наших футболистов которых записывают в сборную и которых он не берет, усилить команду может лишь Булыкин.
Вячеслав
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение vershinin 14 окт 2011, 10:32
Попробую сделать прогноз на матчи предстоящего тура) Предлагаю либо сделать то же самое, либо просто прокомментировать, пообсуждать)
15/10
- 14:00 ЦСКА Москва 2-1 Терек Грозный
(ЦСКА сейчас находится не в лучших кондициях, но им вполне хватит мастерства, чтобы переиграть Терек)
- 16:15 ФК Краснодар 2-0 Ростов
(Считаю, что дружина Славолюба Муслина, честно говоря, принесла бы больше радости и пользы, оказавшись в первой восьмерке. Но раз уж она во второй - будет ее лидером)
- 18:30 Зенит Санкт-Петербург 2-2 Динамо М
(честно - в этой игре, как и во всем первенстве, будучи болельщиком КБ, тем не менее симпатизирую Динамо. сейчас они реально в состоянии как сыграть в результативную ничью, так и переиграть питерцев)
- 18:30 Крылья Советов Самара 1-0 Волга Нижний Новгород
(Просто хотелось бы, чтобы Кобелев выиграл...)
16/10
- 12:30 Амкар Пермь 1-1 Кубань Краснодар
(Будет плотный, боевой матч, с кучей фолов и борьбой в центре поля. Так что ничья.)
- 14:45 Спартак Нальчик 1-3 Анжи Махачкала
(Как бы Анжи не критиковали, но Юра Жирков, Это'О и Буссуфа результат там сделают. При поддержке Карлоса).
- 17:00 Рубин Казань 1-3 Спартак М
(Мы в состоянии обыграть казанцев на их поле. Я верю в то, что Макгиди, де Зеув и Эменике сотворят на троих несколько мячей. =)
- 19:15 Локомотив Москва 3-0 Томь Томск
(Локо просто на ходу, а Томь развалена. К сожалению.)
vershinin
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение керн 14 окт 2011, 11:29
может конкурс прогнозов замутим?Но чтобы было интересно надо человек 10 набрать,я готов его провести...........думаю лигу чемпионов,лигу европы ну и ведущие чемпионаты будем прогнозировать.
керн
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение soldo 14 окт 2011, 11:31
керн писал(а):может конкурс прогнозов замутим?Но чтобы было интересно надо человек 10 набрать,я готов его провести...........думаю лигу чемпионов,лигу европы ну и ведущие чемпионаты будем прогнозировать.


просто так болтать не очень интересно. А вот конкурс было бы прикольно провести. Скинемся, скажем по 100К :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение vershinin 14 окт 2011, 15:58
Я за!)
vershinin
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение kro 02 дек 2011, 21:53
Ну что тут скажеш? Греция,
Польша, Чехия да блин везёт некоторым(
kro
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение PHAN 03 дек 2011, 11:20
kro писал(а):Ну что тут скажеш? Греция,
Польша, Чехия да блин везёт некоторым(
это точно, как всегда.. в отборе одни люксенбурги с сан-марино... и тут халява....
Ну и у нас еще боль менее группа....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение kro 03 дек 2011, 12:01
PHAN писал(а):
kro писал(а):Ну что тут скажеш? Греция,
Польша, Чехия да блин везёт некоторым(
это точно, как всегда.. в отборе одни люксенбурги с сан-марино... и тут халява....
Ну и у нас еще боль менее группа....
орошо хоть немцы или там португезы не попалтсь а то бы точно можно было идти пить квас)))ну Русским прет,видать фартит им на жеребьевках,главное,чтоб не опозорились а тоо у нас это в крови))))) :beer:
kro
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение X@meleon 04 дек 2011, 21:43
наша сборная даже при такой удачно жеребьёвке может пролететь. это то, что они хорошо умеют. щас так смешно читать в интервью наших игроков, мол играли товарку с грецией недавно, соперник ничего не показал интересно :D :D :D как будто они сами что то показали) ну может возьмутся за ум все таки. хотя даже если выйдут из группы, дальше шансы будут крайне малы, ведь как я понимаю, придётся играть с кем то из группы В, а там немцы, голландцы и португальцы, да и датчане не так слабы. в общем ждём лета оно ответит на все вопросы и сомнения
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение PHAN 05 дек 2011, 17:21
Если кто хочет, приглашаю в Донецк на время Евро... я планирую 2 матча посетить там с Францией и Англией....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение Karagis 05 дек 2011, 19:40
С удовольствием)))) вот только мы играем в другой стране(( но на ЕВРО есть твёрдое желние и возможность попасть)) так что если даже футбола не посмотрю на стадионе, так просто в фан зонах потусить точно удасться))))
Karagis
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение soldo 05 дек 2011, 20:08
PHAN писал(а):Если кто хочет, приглашаю в Донецк на время Евро... я планирую 2 матча посетить там с Францией и Англией....

а как там у вас с билетами на матчи?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение PHAN 14 дек 2011, 20:02
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):Если кто хочет, приглашаю в Донецк на время Евро... я планирую 2 матча посетить там с Францией и Англией....

а как там у вас с билетами на матчи?
Ну сейчас, через УЕФА можно купить.... А так в Донецке у меня есть блат.... Поэтому, если интересно, то подробности в личке)))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат России и Сборная
Сообщение X@meleon 14 дек 2011, 21:51
PHAN писал(а):Ну сейчас, через УЕФА можно купить.... А так в Донецке у меня есть блат.... Поэтому, если интересно, то подробности в личке)))
блин, хотелось бы приехать. заодно повидаться :beer:
X@meleon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин