Молодежь для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 26 окт 2011, 21:05
Так как наш Президент где-то гуляет и ничего не хочет делать для молодежи (впрочем я его понимаю, зачем ему это, ведь он в Бенине не играет!!!), я решил, что займусь сам молодыми талантами, талантищами и просто хорошими игроками от 16-ти до 18-ти лет.

Ниже список игроков, которых я предлагаю вызвать на будущий год в юношескую сборную, чтобы подготовить игроков к молодежной и главной сборным со временем.

основные принципы:

1. НЕТ дождевым спецухам
2. НЕТ спецухам Уг, Шт, П
3. Допускается спецуха У (только для игроков атакующей группы: СФ, РМ, ЛМ, СМ)
4. Допускаются спецухи От, Оп (тольо для игроков защитной группы: ЛД, РД, СД, СД\СМ)
5. Спецуха К обсуждается в индивидуальном порядке (вратарям допускается)
6. Спецуха Д допускается, только если она УЖЕ натренирована!!! В будущем это спецуха НЕ НУЖНА!
7. Не допускаются совмещения См/Рм, См/Лм, Сд/Рд, Сд/Лд - эти совмещения негативно влияют на Опт
6. Все игроки не подходящие под эту стратегию в сборную НЕ привлекаются и прокачка им не оплачивается!!!
7. В списке указаны игроки 16, 17 и 18 лет

Состав:

Гк - Осакве Огбану GK 16 41 Р В Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
Коффи Агбесси GK 18 62 Р2 Л4 Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин)
Мамаду Нгуба GK 18 60 В3 Л3 Пантерес (Джугу, Бенин) 20 764к
Адаму Якубу GK 18 57 Л4 В2 Р Вотурс (Иллаконджи, Бенин)

Лд - Салифу Лакибу LD/RD 17 51 Пк2 Л2 Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Бенуа Акпомей RD/LD 17 48 Л2 Пантерес (Джугу, Бенин)

Рд - Самуэль Луба RD 17 49 Лидер (Уида, Бенин)
Осман Абубакари RD/LD 17 48 Бюфль де Буржу (Параку, Бенин)

Сд - Мусса Кванго CM/CD 18 62 Л2 Пк Олимпик Дельта (Котону, Бенин)
Томас Джилан CD/CM 16 47 А.С. Рио (Котону, Бенин)
Бруно Акакпо CD 18 52 Л3 Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Морис Дагбо CD 18 62 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)

Лм - Занго Элизее LM/LF 18 63 Л3 Пк Олимпик Дельта (Котону, Бенин)
Мусса Латоунжи LM/LF 18 57 Пк2 Л3 Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Рм - Саймон Индрисс RM/RF 18 68 Л4 Км3 Ат Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
Бебила Локо RM/RF 18 62 Д3 Л4 Пк3 Дон Боско (Натитингу, Бенин)

См - Усман Киприен CM 18 59 Ат2 А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
Жан Одутан CM 17 52 Л2 Км Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)

СМ\СФ - Самабу Мусса CM/CF 17 62 Л4 Пк Д2 А.С. Рио (Котону, Бенин)
Эдо-Бини Трудо CF/CM 18 61 Л4 У Пк2 Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)
Юсеф Майга CF 17 55 Л3 Пк Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Микаель Кессу CF/CM 17 54 Пк3 Л Км КИФАС (Котону, Бенин)
Соломон Виану CF 17 51 Л3 Д2 Км Вотурс (Иллаконджи, Бенин)

список сегодня-завтра обновлю.
менеджер каждого игрока получит от меня сообщение в общении с вопросом о планах по игроку - сколько баллов планируется вкачать, сколько спецух в 22-м сезоне. Планируется ли продажа игрока, если планируется, то постараюсь найти покупателя внутри Бенина, чтобы игрок не был потерян для сборных.

Чуть позже напишу также систему мотивации (компенсации) за прокачу игроков.
Последний раз редактировалось soldo 27 окт 2011, 10:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение керн 26 окт 2011, 22:19
Надеюсь все поддержат начинание.
керн
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение Vait 27 окт 2011, 16:18
Привет всем! очень хорошее и нужное начинание кстати.
Теперь насчет игроков. Пока продавать их нет в планах. Но возможно, так как слишком много молодых качать тоже невеселое дело. В случае чего свистну. А пока качать буду по максимуму и придерживаться по спецухам, оговоренным сверху.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение X@meleon 27 окт 2011, 20:24
качать всех своих буду по максимуму. бенинские сборные без молодой крови не оставлю, ты же меня знаешь
X@meleon
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение kro 27 окт 2011, 20:56
Я вот думаю а не заменить ли спецуху пк одному из своих на д? Это не будет идти в ущерб сборной? И еще у меня 16-ка есть не загаженый левыми спецами буду иметь куча балов и спецух от ветеранов,есть смысл держать их до прихода юниоров,либо вкачать их балы+спецы уже нынешными юниорам?Я к чему у меня 2 игрока не докачаных,я их спокойно докочаю +ат думал дать,что посоветуете,как лучше?3ы продовать их не буду.
kro
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение soldo 27 окт 2011, 21:22
kro писал(а):Я вот думаю а не заменить ли спецуху пк одному из своих на д? Это не будет идти в ущерб сборной? И еще у меня 16-ка есть не загаженый левыми спецами буду иметь куча балов и спецух от ветеранов,есть смысл держать их до прихода юниоров,либо вкачать их балы+спецы уже нынешными юниорам?Я к чему у меня 2 игрока не докачаных,я их спокойно докочаю +ат думал дать,что посоветуете,как лучше?3ы продовать их не буду.

Привет
Нет, Пк на Д не меняй!!! Такая замена только навредит сборной, да и клубу твоему тоже. Д слабее Пк!
Вкачивай баллы и спецухи тем игрокам, что есть - у тебя классные юниоры! Ат - хорошая спецуха, которая поможет тебе по ходу чемпионата. В идеале прокачка сборников такая - Л4 Пк4 Км4 Ат4, возможны варианты, но этот - универсальный!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение kro 27 окт 2011, 21:34
а если придет юниор 16-ка?да и у меня есть нап,просто думаю что защ не помешал если закажу с сш для сборной!
kro
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение Валера 27 окт 2011, 22:41
У меня всё по старому - молодых качаю по максимому. В следующем сезоне придётся туго, т.к. уходит много старпёров, команда значительно уменьшится с составе и станет чуть слабее ;( ;( ;( Если всё таки программа заработает ( в чём я сильно сомневаюсь ), то очень надеюсь на её помощь, а то вообще кранты!!!
Валера
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение soldo 27 окт 2011, 23:08
Валера писал(а):У меня всё по старому - молодых качаю по максимому. В следующем сезоне придётся туго, т.к. уходит много старпёров, команда значительно уменьшится с составе и станет чуть слабее ;( ;( ;( Если всё таки программа заработает ( в чём я сильно сомневаюсь ), то очень надеюсь на её помощь, а то вообще кранты!!!

ну, с тобой программа уже работает :-) Ведь именно у тебя я купил игрока за 6М, а эти деньги пошли на развитие твоего клуба и прокачку оставшихся юниоров!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение X@meleon 27 окт 2011, 23:11
kro писал(а):а если придет юниор 16-ка?да и у меня есть нап,просто думаю что защ не помешал если закажу с сш для сборной!
однозначно качай тех, что есть по максимуму сначала, у тебя щас не хватает ветеранов, чтобы достойно качать больше двух игроков. надо было тебе в течение сезона 29леток покупать. теперь уже в начале сезона покупай 30тилеток, благо деньги у тебя есть
X@meleon
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение kro 27 окт 2011, 23:42
так команду мне передали насчёт ветеранов согласен много уйдёт придеться искать им замену,я даж думаю км не играть ради ветеранов мож обменяю средних игроков ради ветеранов,кстати ни кто не поможет?Юниоров не отдам,хоть убейте!
kro
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение Karagis 28 окт 2011, 00:15
Моего новоиспеченного новобранца можно тоже в ряды записать))) Эрнест Аджови , он пока хоть и бесспецушный, но через годика два будет основным, это уж я гарантирую)))) а по факту... пришлось в этом сезоне закупиться не Бенинцами, так как остальные по ценам кусались)))
Karagis
 
 
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение soldo 28 окт 2011, 09:24
Karagis писал(а):Моего новоиспеченного новобранца можно тоже в ряды записать))) Эрнест Аджови , он пока хоть и бесспецушный, но через годика два будет основным, это уж я гарантирую)))) а по факту... пришлось в этом сезоне закупиться не Бенинцами, так как остальные по ценам кусались)))

Привет!
Сейчас записаны те, то уже готов играть за сборную. Список будет расширяться или наоборот кто-то будет вычеркиваться.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодежь для сборных
Сообщение Karagis 28 окт 2011, 12:46
Ptat писал(а):
Karagis писал(а):Моего новоиспеченного новобранца можно тоже в ряды записать))) Эрнест Аджови , он пока хоть и бесспецушный, но через годика два будет основным, это уж я гарантирую)))) а по факту... пришлось в этом сезоне закупиться не Бенинцами, так как остальные по ценам кусались)))

Привет!
Сейчас записаны те, то уже готов играть за сборную. Список будет расширяться или наоборот кто-то будет вычеркиваться.

Привет)
Ясно))
Karagis
 
 
 


Вернуться в Бенин