Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 06 янв 2012, 18:51
Здесь будут публиковатся все интервью с наставниками команд с Д3, надеюсь на активность наших менеджеров!

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 53 секунды:
Первые интервью, в честь окончание первого кола чемпионата Бенина!

Александр Дядя aka Bu-ba (АЖАС)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
-Канечно ожидал лучшего, но как говориться первый блин всегда комом)))

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
-Подняться хотя бы на 3-4 места вверх.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- "Женесс Атлетик де Миссерете" Акпро-Миссерете , потому что толкова сбитая кома.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- конечно же Ажас, и это все увидят.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Гиппопотамс)))) возможно

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Хорошего настроения от игры.


Александр Попов aka uazon (Тоффа)
С задачей поставленной:закончить половина чемпионата где то в середине таблицы,неожиданно ,но справились! Хотелось бы, конечно, приблизиться ближе к лидерам,закончить чемпионат в десятке.


Михаил Гиюк aka Мишаня232323 (ФК Антанта)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- В принципе нормальный результат.Мы уже 3 сезон ставим задачу повыситься в лигу 2Д.На этот раз мне кажется все получится.

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Выигрывать в каждом матче.И особенно в последнем туре!

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Аспак.У этой команды самый сильный состав.только вот с удачей не сложилось.В оставшихся турах они воспрянут и включаться в борьбу за выход.Я в этом уверен.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Женес, Антанта, Аспак.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Таких нет.Это же низшая лига.и никто не вылетает.значит и борьбы в низах как таковой нет!

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Здоровья и еще раз здоровья!!


Андрей Федорченко aka Андроид (Овер Комерс)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- Первую половину отыграл хорошо.Было бы здорово если бы в 15 туре победил.

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Моя основная задача-переходные игры.Будет тяжело,скоро наступит спад в игре.Поэтому надо будет усиливаться,что бы как-то этот спад сгладить.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Фаворитом 3 Дивизиона считаю Женесс Атлетик.Состав более ровный.Да еще там есть один 33х летний нападающий. По нашим меркам-просто ПЕЛЕ Вот этот игрок в основном и тянет команду во второй дивизион.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Я думаю что первые 6 команд достойны повышения в классе.Хотя нет свою кандидатуру я снимаю.Надо набрать еще сил. Не хочу входить во второй дивизион на один сезон.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Явным аутсайдером из года в год я считаю АЖАС.

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
Что я могу пожелать своим коллегам-соперникам? Пусть сбудутся их самые желанные,сокровенные а может даже и дерзкие мечты в этом наступающем Новом Году!!!

Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- Мы идем на первом месте и это нас не может не радовать, отрыв составляет 5 очков, считаю что при таких конкурентах это очень удачное выступление.

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Задача одна - стать чемпионом!

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Аспак - очень сильная команда и во втором коле они свою сылу продемонстрируют!

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Думаю вся первая 5! Эти команды довольно равные!

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Их у нас два это АЖАС и Гиппопотамс, но они аутсайдеры только на бумаге!

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- СЧастья и здоровья а все остальное будет!


Антон Бойцов aka Keks081091 Донжо (Котону)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- Ожидать конечно всегда надо лучшего, но не всегда получается так как ты ждёшь, я думаю команда может лучше, эт просто я ленюсь))

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Самое главное не упасть ещё ниже итак плохо идем.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Женесс конечно сильна и она поправу занимает высшее место в нашей лиге, наверное потому что ты хорошо можешь организовать свою игру.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
Женесс и команда занимающая сейчас вторую строчку, это Антанта из моего же города, переживаю за них и наблюдаю.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Ну те команды 2 что внизу таблицы, АЖАС И ГИППОПОТАМС.

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Хотелось бы пожелать, самое главное здоровья им и их близким, удачи и денег, а остальное всё будет)))


Александр Лацугин aka LACES АС Полиция (Котону)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- Ожидал лучшего, но провалили несколько матчей и сейчас прейдётся нагонять упущенное!

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Подняться в верхнюю половину таблицы!

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- "Женесс Атлетик де Миссерете" Акпро-Миссерете, хорошо идёт по чемпионату!

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Сложно сказать, но мы пока не готовы!

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Бегемоты!!!

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Удачи и побольше здоровья!!!
Всем спасибо!!!


Денис Горшков aka GORSHOK79 Динамо Абомей (Абомей)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- С задачей не справились, так как много пропустил из-за работы. Да, ожидал лучшего. Но...

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Самые высокие цели.))) Задача на сезон вернуться спустя много сезонов в Д2.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Фавориты: первая пятёрка, которая идёт слаженно.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Пункт 3. А вот ФК"Овер Комерс" Котону выскочка, за которым интересно наблюдать.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Бу-га-га.))) Простите, не сдержался.
Явные, это Бегемоты и АЖАС.

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Честной борьбы.
P.S. Разочарования первого круга:
"АС Полиция" Котону и ФК Аспак" Котону


Сергей Жеребило aka Улыновка ФК Регинс (Маланвиль)
Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- Да, я почти справился со своей задачей!

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Моя главная задача-добиться повышения в Д2.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Фаворитом я считаю команду-Женесс Атлетик де Миссерете.Очень сильно и уверенно играет.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Повышения достойны Женесс Атлетик де Миссерете и ФК Регинс.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Явных аутсайдеров пока не вижу.

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Добиться поставленых целей.


Женя Зайцев аka заяц ФК Аспак (Котону)

Вопрос 1. Вот и закончилась половина чемпионата и команды ушли в новогодний перерыв. Как Вы считаете вы справились с задачей на первое коло? Или ожидали лучшего?
- В принципе,то что я и ожидал.

Вопрос 2. Какая задача стоить у Вашей команды на оставшыеся 15 туров?
- Побороться за переходные матчи.

Вопрос 3. Кого Вы считаете фаворитом 3Д? И почему?
- Никого.За борьбой,в которой я не принимаю участия,не слежу.

Вопрос 4. Дайте свой прогноз, кто из команд достоин повишение?
- Надеюсь,что мы.

Вопрос 5. Кто явный аутсайдер?
- Надеюсь,что не мы.

Вопрос 6. Что Вы пожелаете своим колегам-соперникам?
- Удачи!
Последний раз редактировалось Фаворит 07 янв 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Интересные интервью с тренерами команд с Д3!
Сообщение soldo 06 янв 2012, 23:21
прикольно! :beer:
теперь давай интервью с Д2 и Д1 :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интересные интервью с тренерами команд с Д3!
Сообщение керн 07 янв 2012, 10:11
Молодец! :beer:
керн
 
 
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 07 янв 2012, 14:09
Доброе время суток! Сейчас к вашему вниманию предоставляю интервью с тренерами команд с Д2. Если что количество интервью будет увеличеватся. Если сами тренера захотят ответить на вопросы.

Вячеслав Захаров аkа herslav Эспуарс (Савалу)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Задачи полностью выполнены.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Задача растить молодых игроков, и не допустить потери баллов у них.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Наиболее и наименее мотивированные команды.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Команды с наибольшей и наименьшей Вс.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Нет, не слежу.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Пожелаю удачи в новом году, а также, чтобы у всех хватило сил и упорства для выполнения поставленных перед собой целей в этом году.


Виктор Владимирович аkа victorius САКР (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Считаю, что пока справляюсь. Ведь моя цель остаться в дивизионе.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Моя задача - занять место не ниже 11го.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Все определят матчи. Кто будет сильней, тот и достоин повышения. Кто будет слабее - опустится в дивизион пониже.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- В нашем диве явный фаворит это "Чемпионс де Л'Осби". Конкуренцию ему могут составить "А.С. Рио" и "Ассосьон Спортив Уссу Сака". Неплохо смотрится "Дадже". Явных аутсайдеров пока нет, т.к. впереди еще 15 туров.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Не слежу.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Удачи и не грубых игр.


Levon Gyurjyan аkа ARARAT Олимпик Дельта (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Пока рано об этом говорить, особенно принимая во внимание, что я в команде человек новый (принял команду только с 11-го тура).

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Задача-минимум - остаться в верхней половине турнирной таблицы, задача-максимум - выйти в стыковые матчи.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- "Энержи" явно не достоин замыкать турнирную таблицу.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Фаворит - Чемпионс де Л'Осби, аутсайдеров явных нет.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- В Д1 очень интригующая борьба за чемпионство между нынешними лидерами, которые очков практически не теряют. В Д3 думаю Женесс уже одной ногой в Д2, однако за 2-ю путвеку идет очень интересная борьба между 4-5 командами.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Постоянного прогресса.


Дмитрий Серебров aka volchonok А.С. Сейма (Порто-Ново)

Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- В первой половине мне кажется я справился с задачей- удержаться во 2-м диве.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- B дальнейшем хочется также успешно выступить.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- ...

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Лидеры уже определены, а вот в низу таблицы предстоит жестокая борьба, надеюсь я избегу вылета из дивизиона.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- ...

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Соперникам пожелаю удачи в оставшихся играх сезона.


Алексей Чаусов ака Alex-Sangaredi А.С. Порто (Порто-Ново)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Не справились. На то были как объективные, так и субъективные причины, поэтому 5-е место по итогам первого круга провалом считать пока не будем.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Бороться за победу в каждом матче и стараться подняться как можно выше. первые два места для нас скорее всего уже недосягаемы, но место в переходных играх надо получать, желательно сохранив супернастрои.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Повышения - однозначно Чемпионс - команда сделавшая ставку на молодежь в свое время начинает собирать плоды. Хороши АСУС и Рио - не случайно именно эти команды и возглавляют таблицу. Понижение - не совсем понятно что происходит с некогда крепким Энержи - таким макаром место в D2 можно и не удержать.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Все те же, что и в пункте 3. Не стоит забывать про Эспуарс.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- За D1 слежу постольку-поскольку. Любопытно как там "наши" выходцы из D2 и с кем потенциально можно будет сыграть в переходниках. D3 также интересен в первую очередь в ракурсе того, кто может пополнить D2 - там радует Женесс.де Миссерете - команда некогда замахивалась на многое, имела свое лицо и приятно, что она снова конкурентоспособн.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Всем удачи, честной борьбы и поактивнее на форуме - федерацию надо расшевелить.


Валера Рябиков ака Wallera А.С. Рио (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Ещё бы!!!, осталось этот результат как-то удержать. Буквально за 2 сезона почти полностью поменялся основной состав команды, из-за старения, вот и в этом сезоне уходят игроки которым 30-31, хотя они могли бы и в следующем сезоне поиграть, да и спецухи лишними не бывают...

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Постараюсь закончить сезон в верхней четвёрке. Так же хочу поправить своё финансовое положение, продать игрока и зарезервировать своего супера за командой из Д1-Д2. И прокачка, прокачка, прокачка сборников...

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Чемпионс так и рвет когти на верх, их результативность просто поражает. Конечно она отправится в Д1. Жалко энержи, частая смена тренера сказалась на команде, надеюсь новый тренер не допустит падения в Д3...

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Фаворит конечно-же Чемпионс, смогу ли я что-то с этим сделать не знаю, время покажет, ведь ещё 15 туров впереди.
Аутсайдеров двое это "энергетики" и Эспор Плюс, странно видеть внизу Лидер, надеюсь появление нового тренера, ну просто коренного бенинца Андрея Гурчунова положительно скажутся на команде.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Заглядываю иногда...
В Д3 я бы выделил Регинс, до создания 3-го дива эта команда была вечным аутсайдером Д2. Надеюсь она снова туда вернётся, ведь шансы для этого есть и очень хорошие...
В Д1 то и отмечать то некого всё по старому, командам пришедших из Д2 закрепится очень трудно, а порой и невозможно...

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Хочется пожелать хорошего(толкового) президента, а не этих "пятименуток". Что б был фонд огромный и помогал этот фонд таким менеджерам как Я!!! Ладно..., хотя бы президента)


Алексей Петров aka lesha13 Эспор Плюс (Побе)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Ни хрена не справился, уволят меня за казнокрадство и безделье! )))

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- В оставшихся 15 турах нам бы не остаться в дурах!

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- А кто это решает?))) Кому платить? )

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Ну так по таблице все на морде лица написано!

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Следить не слежу, но выделить могу глядя на Д1 только слюну зависти, а глядя на Д3 ..... сами догадайтесь))) Как бы самим там не оказаться)

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Разгельдяйства, пъянства, автосоставов и договорных матчей - так глядишь мы и выползим и останемся на второй год в Д2! :)))


Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор,Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Hет.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Hе вылет из дивизиона.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Cильнейшие,и соответственно слабейшие.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- См п.3.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Слежу.но по расстановке сил-рассудит время.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Здоровья,удачи,и громких побед как во ВСОЛЕ,так и в повседневной жизни!


Добавлено спустя 45 минут 42 секунды:


И еще немножко интервью (ответов) тренеров команд Д1. Самых сильных наших команд! И сново таки количество будет увеличиватся если менеджеры посчитают за нужным ответить на вопросы.

Алексей Сухов ака K.e.e.p.e.r. А.С. Краку (Порто-Ново)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Да.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Постараться избежать переходных матчей, но основная - не вылететь из высшего дивизиона.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Не слежу за другими командами, сконцентрирован только на своей.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Не слежу за другими командами, сконцентрирован только на своей.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д2 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Не слежу за другими командами, сконцентрирован только на своей.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Всем успехов в игре, а в жизни - здоровья!!!


Евгений Керн ака керн Солей (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Думаю что да,на твердую 4 с плюсом.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Если займем 5 место,задачу выполним,но если будет получаться в кубке,бросим все силы на него.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- В Д1 борьбу за выживание ведут три клуба все вроде логично.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- В Д1 борьбу за выживание ведут три клуба все вроде логично.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Иногда посматриваю результаты и лидеров,но сказать что-то пока не могу,могу выделить команды со знаком плюс- А.С.Рио и Дадже,со знаком минус-Ассосьон Спортив и Динамо Юнакоб де Параку(с этой командой я соперничал за звание худшей команды Бенина когда пришел во Всол). В Д2 уверенно лидирует Чемпионс в пару с ним хотел бы видеть либо А.С. Рио или А.С.Порто,на дне таблицы пока все очень туманно,разрывы небольшие да и команды равны.В Д3 очевидно должен выйти в дивизион выше Женесс,а кто составит ему пару предсказать сложно.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Удачи в играх,по меньше сюрпризов от Гены и терпения.


денис мамонов ака denver123 Тоннер д`Абомей (Бохикон)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Пока справляюсь, наигрываю ветеранов при этом сохраняю свое четвертое место, которое позваляет участовать в мирокубках в будущем сезоне.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Набрать процент полезности ветеранам 55%. и не опуститься ниже 4 места, либо попасть в финал кубка страны, что тоже позволит сыграть в мирокубках.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Унас два лидера вот они не достойны понижения. Остальные команды достойны повышения.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Драгон де л'Юэм" и Шемино де л`Осбн" беспорные фавориты. Дон Боско" , КИФАС и Омниспор. Пока набрали меньще всех очков. Дон боско и кифас я думаю еще поборяться либо в переходниках, либо выйдут из опастной зоны.
а вот Омниспор вылетит на прямую это мой прогноз.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Нет не слежу.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Желаю играть без автосоставов, да прибудет со всеми гена!


Алексей Буйко ака Глазодёр Лион (Натитингу)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- С задачами справился не совсем, терял очки там где это было не очень обязательно и получал подарки там,где был обречён))

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Занять место в первой 5ки а лучше в 4ке, чтобы поучаствовать в афрокубках))

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- На этот вопрос точный ответ даст только гена и итоговая таблица)) думал сначала перечислять команды)) но понял что это может быть не корректно)) пусть победит сильнейший и самый заслуживающий это.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Фавориты как всегда, занимают свои высокие места, желаю Алексею из Пантер сохранить место в первой тройке))) и Олегу из Шемино, не унывать и побороться а афрокубках в след сезоне, чтобы с выходом их группы, а в этом есть шанс взять золото, удачи!)))) аутсайдеры, их нету, просто есть команды которые не очень сильно подготовлены к играм д1, но желаю Василию, Олегу и Алексею удачи в д1, и сохранении прописки в нём)))

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- К сожалению не очень... но хочется чтобы именитые клубы вернули свои традиции))

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Всех с Рождеством, с прошедшем новым годом, и главное... это всего лишь игра, воспринимайте её с юмором, ведь главные жизненные свершения впереди в жизни, удачи, счастья и любви)))


Александр Панченко ака soldo Драгон де л'Юэм (Порто-Ново)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Справились. Но вот проигрывать клубу Шемино было необязательно.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Побеждать.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Не знаю.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- В Д1 фавориты Шемино, кто аутсайдер не знаю.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д1 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Особо не слежу, но могу сказать, что развиваются бОльшая часть клубов неверно и без системно. В Д2 могу выделить клуб Рио. Менеджер этого клуба проводит грамотную политику - продает молодежь, которую не может сам воспитать, но при этом клуб растет в силе за счет трансферов и тренировки остальных игроков. В Д3 фаворит Женесс Атлетик де Миссерете, если только не испортит дело трансфарами:)))

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Счастья, здоровья.


Олег Заболотный ака PHAN Шемино де л`Осбн (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Нет. Не справился. Провал в группе КАК. Провал со сборной. Из-за гены не досчитался в КАК 5 очков, в сборной как минимкм 3 очков, а вообще 4.....Считаю это полным провалом!

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Задач особых нет. В КАК уже вылетил, в чемпе выше головы не прыгну, а вот со сборной, еще повоюем за 2 месте. Надеюсь все менеджеры у которых есть сборники, помогут мне, и подготовят своих парней к матчам. Ах да, ветеранов наиграть.....

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- В Д1 некуда повышаться, а вот понижения, тяжелый вопрос.... хотелось бы, что бы КИФАС остался в Д1....

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Фаворит Драгон, и все.... Так же Леша из Пантерс, наконец то начал правильную политику по развитию команды.... Вот Лион, Леш извени, немного не правильно поступают, поэтому команда затормазилась в развитии... Тонеру Вип нужен, и надеюсь команда попрет... Так же нравиться развитие клуба, Солей.... аутсайлер....повторюсь хотелось бы, что бы КИФАС остался в Д1...

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д2 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Изредка просматриваю результаты, кто на вершине, кто в низу... более конкретно не скажу ничего....

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- С праздниками всех))) и поменьше обращать внимания на поюсы, минусы игроков, а просто нужно двигаться к цели, а если ты правильно двигаешься к цели, плюсы игрокам сами пойдут)))


Алексей Дмитриев ака X@meleon Пантерес (Джугу)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Считаю, что задача на первую часть сезона выполнена процентов на 80. в 20% входит не попадание в группу в Кубке Африканской Конфедерации. вообще это было первоочередной задачей, и с ней мы не справились. в чемпионате же всё складывается вполне удачно.

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- В оставшихся турах задача команды - не упустить 3е место.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- Понижения в классе наверное в большей степени заслуживает Омниспор, всё таки он выглядит сейчас слабее других в игровом плане. что касается повышения, то наверное Чемпионс, идут всё таки на первом месте, с отрывом в 4 очка, наверняка не просто так.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- Фаворит, безусловно, как всегда, Драгон, хотя Шемино не даёт "драконам" спокойной жизни, всё время держит в напряжении, не отставая ни на шаг.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д2 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- За низшими дивами не слежу, но стоит отметить, что в Д2 борьба более напряжённая. разница между второй и восьмой командой всего 7 очков, а это не так уж и много.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Всем всем желаю успехов, счастья и здоровья в Новом году)


Василий Пагин ака VTerkin КИФАС (Котону)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Задача была попробовать свои силы в Д1, попробовал, значит справился)

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Сыграть достойно, и по возможности, не закончить чемп на последнем месте.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- У нас в турнирке все четко видно.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- См. выше.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д2 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- В Д2 радуют успехи Дадже, огорчают энергетики. в Д3 - не понятно, почему Аспак с его-то силушкой в середине, а не на верху??

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Здоровья и удачи во всем, а также поменьше неприятных сюрпризов от Гены.


Михаил Володин ака Минхерц Бюфль де Буржу (Параку)
Вопрос 1. Как Вы считаетесь справились ли вы со своими задачами на первую половину чемпионата?
- Однозначно, нет! Учитывая мой прирождённый максимализм, команда могла бы играть лучше. По моим расчётам, мы должны иметь 25-26 очков на данный момент. Но мы в немилости у дегенератора. К тому же. несмотря на достаточную укомплентованность форвардами, фактически только Александр Трофимов отвечает нашим надеждам и чаяниям. Он - наше всё. Что-то случится с ним - и амбец!

Вопрос 2. Какая задача стоит у команды в оставшихся 15 турах?
- Надеюсь, что в первом дивизионе удержаться всё-таки удастся. Взял курс на омоложение, а для тренировок необходимы деньги, поэтому главное - это заработать.

Вопрос 3. Кто достоен повышение, а кто понижение у классе?
- К сожалению, нельзя сделать так, чтобы никто не вылетал. Достойных много, тлько мест на всех,увы,не хватает.

Вопрос 4. Кто фаворит а кто аутсайдер?
- У нас в стране два фаворита - Драгон де Юэм и Шемино де Осбн и все остальные.

Вопрос 5. Следите ли вы за выступлениями команд в Д2 и Д3? Если да, то что вы можете выделить в этих дивизионах?
- Слежу за Д2, так как потенциально могу оказаться в нём. К тому же там неплохие обзоры.

Вопрос 6. Что вы пожелаете своим соперникам (колегам,менеджерам)?
- Желаю, чтобы игра была в радость. Только не забывайте, что это всего лишь игра, а не реальность. Здоровья и любви всем!
Последний раз редактировалось Фаворит 09 янв 2012, 15:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 08 янв 2012, 14:39
Еще вашему вниманию хочу предоставить интервью с самимы полезными игроками с каждого дивизиона, если менеджеры разрешать им пообщатся с прессою=)

По традиции начнем с Д3. Здесь у нас самый полезный игрок очевиден, это 33-летний нападающий Альфред Аламани
Имя - А. Аламани Клуб - Женесс Атлетик де Миссерете Лет - 33 Сила - 152 Игры - 12 Гол+Пас - 15 (9+6)

Вопрос 1. Здраствуйте Альфред, Вы стали самым полезным игроком в Д3, после первых 15 туров. Чем обумовленые эти успехы?
- Здраствуйте. Я не обращаю внимание на статистику. Для меня намного главнее что бы команда выигровала, и с этой мыслю выхожу на каждый матч. Выкладываюсь на все 100%.

Вопрос 2. Сколько планируете забить голов за сезон?
- Как я уже сказал выше, главное что бы выигровала команда, а я буду к этому докладывать максимум усилий. Главное что бы моя полезность прыносила полезность клубу)

Вопрос 3. Какие у вас отношение с игроками команды, с кем больше всего общаетесь?
- Отношение у нас отличное, да и атмосфера в команде просто супер! Общась со всема, я ведь новачек в команде и очень благодарен ребятам за теплый прием.
Вопрос 4. Как вам поддержка болейщиков? Желает лучшего или замечательная?
- За это коротнокое время которое я провел здесь, склалось очень хорошое впечетление о наших болейщиках, стадионы на каждый матч почти под завязку.
Вопрос 5. Спасибо большое за ответы. Удачи вам в следущих играх!
- И Вам спасибо за интервью и за пожелание.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение X@meleon 09 янв 2012, 05:50
Фаворит, спасибо за то, что немного оживил жизнь Бенина :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 09 янв 2012, 09:53
X@meleon писал(а):Фаворит, спасибо за то, что немного оживил жизнь Бенина :beer:


Ну а что делать, президента нет, то хотя бы так))) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 21 янв 2012, 16:47
Предлагаю Вашему внимаю еще несколько интервью менеджеров.

Андрей Федорченко ака Андроид Овер Комерс (Котону)

Вопрос 1. Здраствуйте Андрей. Как мне известно Овер Комерс (Котону) это вашая первая и на даный момент единственая команда в вашем тренерськом опыте. Раскажите нам как и почему вы выбрали именно эту команду?
- Да Овер моя первая и единственная команда в моем тренерском послужном списке. Подал заявку.Указал континент и со второй попытки мне выделили в мое распоряжение эту команду.На тот момент она была свободной. По силе на тот момент она была самой слабой командой в Бенине.

Вопрос 2. Планируете ли Вы взять себе еще одну команду, почему? Если да то какую?
- Нет,вторую команду я брать себе не планирую.Что бы управлять двумя командами надо иметь много свободного времени. А у меня к сожалению свободного времени мало. Работа моя связана с вахтовым методом. 30 дней работаю. А потом 30 дней дома.

Вопрос 3. Как долго Вы собираетесь работать в Бенине?
- Это мой четвертый сезон в Овер Комерс и по крайне мере в ближайшем обозримом будущем я не собираюсь расставаться с этой командой.У меня есть определенные планы связанные с этой командой. В ближайший сезон другой хочу войти во второй дивизион и там закрепится.

Вопрос 4. В недавнем интервью кто то из тренеров Д2 назвал Вашу команду "выскочка", что вы можете сказать на это?
- Эту фразу высказал тренер Динамо. Пожалуй я с этим высказыванием не соглашусь. Если посмотреть выступления моей команды за эти четыре сезона,то на лицо постоянный прогресс моей команды. В первом сезоне 16 место. Во втором сезоне 12 место. В третьем сезоне 8 место.Ну а сейчас пока второе место. Правда думаю что это место мне не удержать. Слабовата пока моя команда.Но от борьбы за второе место я не откажусь. Да и на кубке Межсезонья моя команда последние два сезона,играя таким слабым составом,занимала места в 10ти тысячах. Так что "выскочка" это неком не.

Вопрос 5. Какие ближайшие изменения будут в клубе? Возможные трансферы, аренды, обмены и т.д.?
- Аренды и обмены на данный момент меня неинтерисуют.А вот с трансфером у меня пока что не получается. Но надо усиливаться однозначно. Как нападение так и защиту.

Вопрос 6. Спасибо большое за уделёное время и внимание. Желаем Вам успехов в как в игре так и в жизне!
- Спасибо Вам за теплые пожелания.Хочу также пожелать и Вам успехов в игре и удачи в личной жизни!



Александр Дядя ака Bu-ba АЖАС (Порто-Ново)
Вопрос 1. Здраствуйте. Раскажите немного о том как вы попали во ВСОЛ?
- Честно говоря уже не помню. Помоему получил ссылку в 11х11.

Вопрос 2. Есть ли у Вас менеджер во ВСОЛе на которого вы равняетесь?
- Нет. Я особо не слежу за жизнью ВСОЛ, просто изучаю игру, пока нравиться))

Вопрос 3. Что до АЖАСа, хочу Вас поздравить с выходом с последнего места. Благодаря чему вы сумели обойти Гиппопотамс?
- Ну команда АЖАС посельнее все же, ну и стройки закончились, а значит усталость нормализовалась))

Вопрос 4. Каким Вы видете ближайшее будущее своей команды?
- Первый шаг это выход в белую зону.

Вопрос 5. Будут ли изменение в составе клуба?
- Да, вот сейчас буду пытаться купить хорошего СД.

Вопрос 6. Спасибо огромное за ответы. Успеха и счастья в игре и жизне!
- Спасибо за вопросы, было интересно.


Женя Зайцев ака заяц ФК Аспак (Котону, Бенин)

Вопрос 1. Здраствуйте. Раскажите как вы попалы на такой проект как ВСОЛ?
- Случайно.По рекламе на сайте,посвящённом Формуле-1.

Вопрос 2. Как вы попалы в Бенин? Почему взяли именно Аспак? Кто то попросил или случайним выбором?
- Случайно.Отобрали ирландскую команду,искал замену.

Вопрос 3. Почему имея самий сильный состав в Д3, Ваша команда находится в средине таблицы?

- Состав,может,и сильный,но бабок на прокачку лидеров нет.

Вопрос 4. Какая цель в команды в этом сезоне?
- Цель:повыситься с Коб Рамблерсом.Для остальных команд серьёзных целей нет.

Вопрос 5. Планируются ли какие то изменение в составе?
- Могут быть проданы игроки,чтобы деньги за их продажу направить на тренировки.



Д1

Александр Панченко ака soldo Драгон де л'Юэм (Порто-Ново)

Вопрос 1. Здраствуйте Александр. Скажите пожалуйста, как вы попали в проект ВСОЛ?
- Меня "привели" во ВСОЛ менеджеры Джордж и QuickViper. Они мне показали этот проект, а потом предложили поиграть тоже.

Вопрос 2. Как Вам удалось сколотить такую команду как Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)? Или Вы уже взяли её боеспособной?
- Бенин моя первая страна - играю в ней с момента основания Бенина во ВСОЛе. Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) развиваю с нуля, это мой первый и главный клуб. Сначала не придавал значения ВСОЛу - просто отправлял составы и все, даже не вникая особо в правила:), потом затянуло. Как я сделал бенинский клуб ни для кого не секрет и лишний раз говорить об этом не буду, чтобы не раздражать других менеджеров:) но правила все же почитать пришлось:) Уверен, что без знания правил мне бы ничего не удалось!

Вопрос 3. Каким Вы видете ближайшее будущее этой команды?
- Через сезон - это будет один из трех сильнейших клубов ВСОЛ.

Вопрос 4. Почему Вы не сумели выйти с группы ЛЧ?
- Из группы не вышел, так ка решил не выходить, когда только ЛЧ стартовала. Задача - выиграть КАК. Это решение приняли вместе с моим замом.

Вопрос 5. Какая цель в КАК?
- Выиграть этот турнир.

Вопрос 6. Срасибо за ответы на вопросы. Удачи Вам как в игре так и в жизне!
- Спасибо за вопросы! Тебе тоже удачи! Надеюсь, увидеть тебя Президентом Бенина в будущем!



Василий Пагин ака VTerkin Василий Пагин

Вопрос 1. Раскажите немного о том как вы попали в этот проэкт под названием ВСОЛ?
- ВСОЛ мне посоветовал брат. До этого и сам давно хотел попробовать поиграть в футбольный менеджер, но как-то не решался взяться за это "сложное дело". А тут показали что, куда и зачем, ну и затянуло так, что не оторвать)

Вопрос 2. КИФАС это вашая первая команда в лиге. Имеет ли она для Вас особое значение, или же с таким успехом могли бы Вы тренировать любую другую команду?
- Естественно имеет ОСОБОЕ значение, она уже как родная.

Вопрос 3. Команда сейчас находится в низу таблицы, какая цель команды, остатся в Д1 или же не зайнять последнее место?

- В идеале, конечно, остаться в Д1, но я трезво оцениваю свот шансы, поэтому реальная цель - занять НЕпоследнее место)

Вопрос 4. Планируются ли изменение в составе команды?
- Изменения просто неизбежны, учитывая уход на пенсию сразу пяти игроков, из них трое основных. Так что перемены предвидятся глобальные.

Вопрос 5. Есть ли у Вас кумиры во ВСОЛе?
- Нет.

Вопрос 6. большое спасибо за ответы. Желаю Вам удачи и счастья как в игре так и в жизне!
- И Вам спасибо за создание движухи в Бенине. Ну и удачи во всем!
Последний раз редактировалось Фаворит 23 янв 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение soldo 22 янв 2012, 21:30
Спасибо за интервью.
Надеюсь, будут еще!!! :beer:

P.S. телеграмму уже отправил :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 22 янв 2012, 22:02
Ptat писал(а):
P.S. телеграмму уже отправил :beer:
Ты смотри, ато если не прийдет будешь балаболом)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 31 янв 2012, 19:44
Сделал выборочно опрос на тему "Кто чемпион?" вот что получилось. Смотрим.

Александр Дядя ака Bu-ba АЖАС (Порто-
Ново)


Вопрос.Представте что этот вопрос на миллион. Кто станет чемпионом в Д1, Д2 и Д3
соответствено?

- Д1 Драгон де л'Юэм с 83 очками
Д2 А.С. Рио с 63 очками
Д3 Женесс Атлетик де Миссерете с 72 очками


Levon Gyurjyan aka ARARAT Олимпик Дельта (Котону, Бенин)
- С Д1 и ДЗ думаю все ясно - Драгон де л'Юэм
и "Женесс Атлетик де Миссерете" Акпро-
Миссерете, соответственно.
В Д2 дуамаю "Ассосьон Спортив Уссу Сака"
Порто-Ново.


Андрей Федорченко aka Андроид (Овер
Комерс)

- Д1-"Драгон де л'Юэм Порто-Ново.
Д2-"А.С. Рио Котону.
Д3-"Женес Атлетик де Миссерете" Акпро-
Миссерете.
Последний раз редактировалось Фаворит 01 фев 2012, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение soldo 31 янв 2012, 20:11
Фаворит писал(а):Сделал выборочно опрос на тему "Кто чемпион?" вот что получилось. Смотрим.

Александр Дядя ака Bu-ba АЖАС (Порто-
Ново)


Вопрос.Представте что этот вопрос на миллион. Кто станет чемпионом в Д1, Д2 и Д3
соответствено?

- Д1 Драгон де л'Юэм с 83 очками
Д2 А.С. Рио с 63 очками
Д3 Женесс Атлетик де Миссерете с 72 очками

без сенсаций... :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Интересные интервью с тренерами и игроками команд с Бенина!
Сообщение Фаворит 31 янв 2012, 22:28
это еще не все ответы. неуспел все закинуть)) есть немножко другие ответы))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 


Вернуться в Бенин