Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 мар 2012, 08:52
Вот предложенная мной модель программы. суммы выплат пока что предварительные. Сразу обратите внимание на условия участия в программе, которые изложены в конце этого сообщения. Игроки менеджеров, не выполнивших первого условия, не будут включены в программу. Так же я предъявляю жесткие требования к оформлению заявки игрока с целью экономия времени
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.<======== Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
Последний раз редактировалось X@meleon 26 июн 2012, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 25 июн 2012, 17:50
Только начал играть, зарегился меньше месяца назад ))) только вхожу в курс дела, ветеранов есть пару еще не наиграл...
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение PHAN 25 июн 2012, 18:16
jaxonov писал(а):Только начал играть, зарегился меньше месяца назад ))) только вхожу в курс дела, ветеранов есть пару еще не наиграл...
а... понял.... предыдущий хозяин постарался...
PHAN
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 25 июн 2012, 18:23
jaxonov писал(а):Антонин Саланон LM 17 45 Спецух нету
И денег на данный момент на прокачку нету, если дадите денег авансом, обязуюсь потратить на его прокачку с привеликим удовольствием. ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сандро Скобкени LF 19 61 спецух нету. Вторая позиция будет CF, опять же хочу прокачать )))
Кристоф Колаволе GK 19 59 спецух нету. Нуууу, в общем, вы поняли ))))
17-летка ещё более менее, а вот на остальных двоих не трать время. советую обоих продать и сосредоточиться на 17-летке, в ожидании прихода суперталанта после 15 тура чемпионата
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 25 июн 2012, 18:27
почему я хочу что бы программа начиналась в начале сезона? потому что некоторым людям не терпится с самого начала выложить все ветеран. спецухи и до 16 тура не будет ни спецух ни денег.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение PHAN 25 июн 2012, 18:33
Фаворит писал(а):почему я хочу что бы программа начиналась в начале сезона? потому что некоторым людям не терпится с самого начала выложить все ветеран. спецухи и до 16 тура не будет ни спецух ни денег.
Ну понятно, что вначале сезона все ветернские тратяться... это еще трен.центр может потерпеть...
PHAN
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 25 июн 2012, 18:38
Лёша, ты если что то в шапке то записуй этих 17-ты леток а то потом забудешь :grin:

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:
PHAN писал(а):
Фаворит писал(а):почему я хочу что бы программа начиналась в начале сезона? потому что некоторым людям не терпится с самого начала выложить все ветеран. спецухи и до 16 тура не будет ни спецух ни денег.
Ну понятно, что вначале сезона все ветернские тратяться... это еще трен.центр может потерпеть...
Вот. Поэтому нужно начитать програму с первого дня сезона и не тянуть. А вот закончить можно и после 15 тура следущего сезона :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 25 июн 2012, 23:27
В конце сезона покажу своего 17-ти летку ))) Насколько я понял надо 3 спецухи и 50 силы чтобы было, и мне чего-то тогда перепадет от "государства"? ))))
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 25 июн 2012, 23:53
jaxonov писал(а):В конце сезона покажу своего 17-ти летку ))) Насколько я понял надо 3 спецухи и 50 силы чтобы было, и мне чего-то тогда перепадет от "государства"? ))))
баллов силы и спецух по максимуму. хотелось бы, чтобы в конце сезона он выглядел так: 53 - Л3 Пк или Л3 Км ) то есть 4 спецухи, а не 3, и 8 баллов, а не 5) максимум, сколько позволяет твой трен центр. всё равно он у тебя самый перспективный игрок, можешь себе позволить его качать серьёзно и не разрываться мыслью, кому же вкачать, ему или 3 другим, таким же игрокам)
Фаворит писал(а):Лёша, ты если что то в шапке то записуй этих 17-ты леток а то потом забудешь :grin:
да я блин чёт уже потерял даже желание заниматься этим, после прошлосезонного провалала :grin: желающих заменить меня не будет?))) если нет, то и мне деваться некуда, буду делать по совести
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 26 июн 2012, 11:44
Лидерство 3 и Км, сила 53, понял, в общем, запишите его, буду тренировать...
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Минхерц 26 июн 2012, 12:04
X@meleon писал(а):Минхерц, напомни пожалуйста, почему не выплатили и когда? это когда я вёл программу? если можешь, дашь ссылку на форум той программы?
Нет, дружище! Это было точно до тебя, надо бы поискать, просто много времени с тех пор прошло.
Минхерц
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 26 июн 2012, 13:30
Минхерц писал(а):Нет, дружище! Это было точно до тебя, надо бы поискать, просто много времени с тех пор прошло.
а я то уже испугался, что свою программу до логического конца не довёл и кого то обделил
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 27 июн 2012, 13:14
Тут еще про взнос какой-то написано, сколько кому и как внести?
И у меня всего 3 спецухи в трен.центре, одну я в самом начале зафукал )))
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 30 июн 2012, 17:33
jaxonov писал(а):Тут еще про взнос какой-то написано, сколько кому и как внести?
И у меня всего 3 спецухи в трен.центре, одну я в самом начале зафукал )))
Вносить нужно в фонд Футбольной Федерации Бенина с личного счета. В своем профиле нажимаешь раздел "Лични счет" а дальше все поймешь сам, там все написано.Так что банзай :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 01 июл 2012, 03:29
Сколько денег надо перевести? Потому что в наличии у меня пока немного ))
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 02 июл 2012, 14:57
jaxonov писал(а):Сколько денег надо перевести? Потому что в наличии у меня пока немного ))
минимум 100К
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин