Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 мар 2012, 08:52
Вот предложенная мной модель программы. суммы выплат пока что предварительные. Сразу обратите внимание на условия участия в программе, которые изложены в конце этого сообщения. Игроки менеджеров, не выполнивших первого условия, не будут включены в программу. Так же я предъявляю жесткие требования к оформлению заявки игрока с целью экономия времени
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.<======== Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
Последний раз редактировалось X@meleon 26 июн 2012, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 15 дек 2012, 11:31
Люди, есть предоожение. Что то типа програми прокачки, но совсем простинькой програмы. Сейчас у нас придут молодые суперталанты и просто таланты. Хочу запустить эту програмку. Правила простые, в програме участвуют только 16 летки, причем все, внезависимости от их изначальной силы. Менеджера их прокачуют по максимуму(7 баллов и 2(4) спецухи). А мы будем вам платить за каждый бал 100к и за каждую спецуху(любую) - 200к. Но есть условие. Деньги выплачиваются только тем кто прокачает игрока по максимуму. То есть, если с 7 возможных балов вы вкачаете только 6 то оплаты за прокачки не будет, тоже и с спецухами, если их будет меньше двух то оплаты не будет. Что скажете об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение jaxonov 15 дек 2012, 22:10
Ну хотя бы так ))) Качать-то все равно будем, хотя бы какую-то компенсацию получить было бы хорошо, другое дело, что спецухи я уже вкачал в прошлосезонных новичков, а так бы с удовольствием вкачал...
jaxonov
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 15 дек 2012, 23:11
jaxonov писал(а):Ну хотя бы так ))) Качать-то все равно будем, хотя бы какую-то компенсацию получить было бы хорошо, другое дело, что спецухи я уже вкачал в прошлосезонных новичков, а так бы с удовольствием вкачал...
Ну просто получишь оплату только за балы. Это ведь не страшно. В следущем году вкачаешь и с базы и ветеранские спецухи.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение rothanry 16 дек 2012, 02:07
Мне супер не нужен для комы сейчас, готов пойти на встречу лыбым пожеланиям. Жду срочно ответа :)
rothanry
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 16 дек 2012, 10:02
rothanry писал(а):Мне супер не нужен для комы сейчас, готов пойти на встречу лыбым пожеланиям. Жду срочно ответа :)
Всмысле не хочешь качать молодёжь? Тогда напиши нашему чемпиону, Александру Панченко. Он может и выкупить его.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Alex-Sangaredi 16 дек 2012, 20:01
У меня приходит суперталантт СМ и я буду прокачивать его по максимуму... Также попытаюсь вкачать максимум баллов двум фланговым защитникам, но спецух на них не остается, только ветеранские в следующем сезоне... Поэтому я только за эту программу... По-моему - первая программа, которая реально сможет работать, поскольку нет завышенных требований... Только вот за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 16 дек 2012, 20:16
Alex-Sangaredi писал(а):У меня приходит суперталантт СМ и я буду прокачивать его по максимуму... Также попытаюсь вкачать максимум баллов двум фланговым защитникам, но спецух на них не остается, только ветеранские в следующем сезоне... Поэтому я только за эту программу... По-моему - первая программа, которая реально сможет работать, поскольку нет завышенных требований... Только вот за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
Попитаемся собрать фонд Федерации. Каждый кто участвует должен внести свой взнос, ну и естественно сам буду вносить со своего личного счёта.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 17 дек 2012, 07:22
по-моему, надо оплачивать не все спецухи, а только те, которые нужны сборной) а сборная у нас солнечная
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 17 дек 2012, 08:53
X@meleon писал(а):по-моему, надо оплачивать не все спецухи, а только те, которые нужны сборной) а сборная у нас солнечная
Можно и так, но только для того что бы сэкономить. Я бы оплачивал ВСЕ спецухи. Во-первых, лучше хоть какие то спецухи чем вообше никаких. Во-вторых, ведь програма прокачки молодежи создана не только для того что бы юниорку усилить но и для усиление слабих клубов Бенина. Ведь, я думаю, никто не против здоровой конкуренции. Посмотрмите на Д2 и Д1. В Д1 все по плану, одна и таже картина уже долгое время. А в Д2 все соперники равные и здесь идет серьезная заруба.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 17 дек 2012, 13:36
Фаворит писал(а):
X@meleon писал(а):по-моему, надо оплачивать не все спецухи, а только те, которые нужны сборной) а сборная у нас солнечная
Можно и так, но только для того что бы сэкономить. Я бы оплачивал ВСЕ спецухи. Во-первых, лучше хоть какие то спецухи чем вообше никаких. Во-вторых, ведь програма прокачки молодежи создана не только для того что бы юниорку усилить но и для усиление слабих клубов Бенина. Ведь, я думаю, никто не против здоровой конкуренции. Посмотрмите на Д2 и Д1. В Д1 все по плану, одна и таже картина уже долгое время. А в Д2 все соперники равные и здесь идет серьезная заруба.
ну обычно программа создаётся именно с ориентиром на сборную) но с другой стороны может ты и прав, в плане усиления концуренции. + ещё все эти нововведения со скаутами. теперь уж и не знаешь, какой стиль игроку лучше качать)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение VTerkin 19 дек 2012, 20:07
есть ограничение по срокам прокачки?
есть у меня талант: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155181
буду качать по максимуму
НО с моим ТЦ6 семь баллов и две спецухи до конца сезона я просто не успею вкачать...
Аватара пользователя
VTerkin
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 07:53
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 500
 
КИФАС (Котону, Бенин)
КОБ (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 19 дек 2012, 20:56
VTerkin писал(а):есть ограничение по срокам прокачки?
есть у меня талант: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155181
буду качать по максимуму
НО с моим ТЦ6 семь баллов и две спецухи до конца сезона я просто не успею вкачать...
Сегодня-завтра, создам отдельный топик и все распишу. А качать можете уже сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Бенин

cron