Сборная Бенина!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Легенда 17 июн 2012, 22:49
Изображение

Группа В
КомандаИВНПМРО
1Маврикий861110-3+719
2Бенин82426-6010
3Нигер82427-8-110
4Свазиленд81525-7-28
5Эфиопия81257-11-45

Рейтинг CAF - 36

Фонд - 2 281 450
Общее время на поле - 3 342
Премия = Зарплата тренера х % премии
% премии = Сыграно минут игроком/ Сумма сыгранных минут всех игроков

Таблица выплат
ПозицияИгрокКомандаСыграно минут%Премия
RD/LDСамуэль ЛубаЛидер36010,77246 000
CD/RDМикаила МуссаДинамо Юнакоб де Параку63018,85430 000
LM/LFПьер МудейнаДон Боско64619,33441 000
CF/CMМикаель КессуКИФАС72021,54491 000
CF/CMДжонас БидеСолей2667,96182 000
RM/RFСаймон ИндриссЭнержи де ла Сбе72021,54491 000
Последний раз редактировалось Легенда 23 сен 2015, 12:29, всего редактировалось 13 раз(а).
Легенда
 
 
 


Re: Сборная Бенина!
Сообщение ФедорАлеев 18 янв 2015, 06:37
Здравствуйте, уважаемые товарищи, доверившие мне судьбу национальной сборной нашей страны на ближайшие два сезона!
Здравствуйте и те, кто голосовал против меня по той или иной причине. Уважаю ваше мнение, но работать предстоит совместно, так что будьте готовы :-)

Сегодня произведена жеребьевка отборочного турнира к чемпионату мира, который теперь будет длиться два сезона и нам достались "приятнейшие" соперники. Разрешите представить их, чтобы каждый понимал наши шансы на турнир и крайнюю важность предельно возможной подготовки футболистов.

1. Соперник номер один, как по календарю, так по силе и завоеванным трофеям:
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ГАНЫ
Бронзовый призер чемпионата Африки предыдущего сезона! Двукратный чемпион мира, троекратный чемпион Африки, 4 серебра с континента.
Возглавляет это чудо света очень опытный и грамотный тренер, который не однократно бился на подобном уровне.
И уже завтра в 12.00 Мск нам предстоит битва с таким гигантом. Уверен, что стартовую силу Гана покажет в районе 4000, не считая домашнего бонуса и прочих приятностей. Так что игра будет интересной и зрелищной.

2. Вторым нашим добрым другом на ближайшие два сезона станет сборная Эфиопии.
Эфиопы - обладатели 12-ти трофеев. В прошлом сезоне молодежка этой страны завоевала серебро чемпионата Африки. В 25-м сезоне националка Эфиопии стала бронзовым призером чемпионата Африки.
В данной сборной присутствует на настоящее время ряд серьезных проблем, основная из которых - вратарская линия. На этом можно будет пытаться играть, но вот остальные футболисты смотрятся достойно.
В предыдущем сезоне Эфиопия заняла третье место в своей отборочной группе, набрав 18 очков, как и команда, расположившаяся на второй позиции. Соперник очень серьезный.

3. Обладатель семи трофеев, два из которых на счету национальной команды - Мавритания.
Серебряный призер чемпионата Африки - 27 и бронзовый - 23.
В прошлом сезоне мы играли с этими ребятками и уступили им третью строчку в отборочной группе.
Тренер нынешней Мавритании Сергей Куц пока не имеет в своем активе трофеев на таком уровне, но рвется в бой и будет делать все возможное. По силе состава Мавритания превосходит нас довольно значительно.

4. Обладатель четырех трофеев, в том числе Бронзовый призер чемпионата Африки 29-го сезона - ЗАМБИЯ
В прошлом сезоне данная команда заняла третье место в отборочной группе, имея одинаковое количество очков со сборными на первой и второй позициях - по 16. И только количество забитых за отбор мячей сыграло решающую роль в не выходе Замбии в основную часть турнира.
Возглавляет команду некто Юрий Иванович, который в каждом сезоне берет по серьезному трофею на уровне клубов. Очень опытный и сильный тренер.

5. БУРУНДИ
Бронзовый призер чемпионата Африки 21-го сезона. Кажется, что это было уже давно и не правда, но такие трофеи навеки остаются в ростере сборной, свидетельствуя о ее потенциале!
Возглавляет эту команду Мурад, который давно зарекомендовал себя как крайне ответственный специалист, который будет стремиться к максимальному результату.

Кроме того, нас ждут сборные Гамбии, Мозамбика и Намибии.
Гамбия в предыдущем сезоне - второе место в отборочной группе.
Мозамбик - 5-ое, Намибия - 4-ое.

Будем пытаться бороться с каждой из этих команд. Очень надеюсь на поддержку тренеров, чьи футболисты приглашены в сборную страны. Сразу хочется сказать, что совместная работа, судя по подготовке к первому туру, у нас должна получиться на славу. Если мы сумеем удержать заданную сегодня планку, тогда и покажем достойный результат.

Желаю удачи каждому тренеру, который переживает за нашу национальную команду и за славу Бенина на международной арене!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение jaxonov 18 янв 2015, 22:07
МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!! ВПЕРЕД ФЕДЯ!!!
jaxonov
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 18 янв 2015, 22:41
Федя, весь Бенин за тебя! :beer:

П.С. остальным сборным тоже удачи! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение ФедорАлеев 04 апр 2015, 02:44
Отказался в пользу своего заместителя от национальной сборной.
Игра должна приносить удовольствие, но работа с дедульками мне вообще не нравится. С юношами, молодежью получал наслаждение, а с националкой совсем нет.
А Александр с командой справится, ему это интересно, и он готов работать.
Так что желаю удачи!

Шансов у сборной на выход почти нет, но показать отличную игру в этом сезоне мы еще можем.
Прошу прощения у всех, за национальную сборную обещаю больше не браться :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение Декстер Морган 04 апр 2015, 11:50
Федор Алеев писал(а):Отказался в пользу своего заместителя от национальной сборной.
Игра должна приносить удовольствие, но работа с дедульками мне вообще не нравится. С юношами, молодежью получал наслаждение, а с националкой совсем нет.
А Александр с командой справится, ему это интересно, и он готов работать.
Так что желаю удачи!

Шансов у сборной на выход почти нет, но показать отличную игру в этом сезоне мы еще можем.
Прошу прощения у всех, за национальную сборную обещаю больше не браться :beer:
Кстати я тоже могу отказаться от юношей в твою пользу, если хочешь юниорка будет в финальной части уже под твоим руководством :beer: :beer: :beer:
Декстер Морган
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 04 апр 2015, 12:25
Декстер Морган писал(а):
Федор Алеев писал(а):Отказался в пользу своего заместителя от национальной сборной.
Игра должна приносить удовольствие, но работа с дедульками мне вообще не нравится. С юношами, молодежью получал наслаждение, а с националкой совсем нет.
А Александр с командой справится, ему это интересно, и он готов работать.
Так что желаю удачи!

Шансов у сборной на выход почти нет, но показать отличную игру в этом сезоне мы еще можем.
Прошу прощения у всех, за национальную сборную обещаю больше не браться :beer:
Кстати я тоже могу отказаться от юношей в твою пользу, если хочешь юниорка будет в финальной части уже под твоим руководством :beer: :beer: :beer:

Странное решение, Федор!
Тем более, что зам - без опыта совсем...

А тренеру юношеской сборной желаю терпения! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение mtrsedes7115 10 апр 2015, 18:07
Странные изменения произошли в составе сборной Бенина. :think:
В составе много очень слабых парней,а тем временем оказался ненужным один из сльнейших игроков сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722636
Несмотря на то,что он легионер,игрок был в сборной начиная с 28 лет,и к играм сборных был всегда готов.
Надеюсь опытные менеджеры подскажут Александру внести изменения в состав.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение mtrsedes7115 19 апр 2015, 22:20
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение EBOLA 19 апр 2015, 22:23
mtrsedes7115 писал(а):Странные изменения произошли в составе сборной Бенина. :think:
В составе много очень слабых парней,а тем временем оказался ненужным один из сльнейших игроков сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722636
Несмотря на то,что он легионер,игрок был в сборной начиная с 28 лет,и к играм сборных был всегда готов.
Надеюсь опытные менеджеры подскажут Александру внести изменения в состав.
А я надеюсь, что тренер сборной не будет больше играть на коллизию(бей-беги при солнечной прокачке нац . сборной). ладно бы еще погода была снег или дождь.... плюс игра грубой, на протяжении почти всего матча :(
EBOLA
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 19 апр 2015, 22:34
mtrsedes7115 писал(а):Удивил так удивил {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=333

Считаю, что виноват в этом Федор. Ведь мы доверили сборную ему. Нельзя было команду бросать на менеджера без опыта.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение EBOLA 19 апр 2015, 23:38
Ptat писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Удивил так удивил {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=333

Считаю, что виноват в этом Федор. Ведь мы доверили сборную ему. Нельзя было команду бросать на менеджера без опыта.
главное вовремя спохватиться и чуть поправить. Федор, в прошлом сезоне спрашивал про стиль каждого игрока! надеюсь он поделиться данными с новым тренером. И думаю тренер заметит, что выбирая бей-беги он не только лишает небольшого бонуса взаимопонимания между игроками, но и получает штраф. так же возможно есть какие-то мысли и идеи, в конце концов ошибки... которых можно было избежать. нужно поделить опытом прошлого сезона.
вперед Бенин!!! впереди еще много матчей, где можно взять очки, а так же получить баллы для игроков. :beer:
EBOLA
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 19 апр 2015, 23:40
EBOLA писал(а):
Ptat писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Удивил так удивил {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=333

Считаю, что виноват в этом Федор. Ведь мы доверили сборную ему. Нельзя было команду бросать на менеджера без опыта.
главное вовремя спохватиться и чуть поправить. Федор, в прошлом сезоне спрашивал про стиль каждого игрока! надеюсь он поделиться данными с новым тренером. И думаю тренер заметит, что выбирая бей-беги он не только лишает небольшого бонуса взаимопонимания между игроками, но и получает штраф. так же возможно есть какие-то мысли и идеи, в конце концов ошибки... которых можно было избежать. нужно поделить опытом прошлого сезона.
вперед Бенин!!! впереди еще много матчей, где можно взять очки, а так же получить баллы для игроков. :beer:

Все может быть, но я минус поставил.
Давай тебя в тренеры. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение EBOLA 19 апр 2015, 23:49
В эту игру и именно в Бенин меня затянул интерес поиграть с друзьями и среди них есть мой начальник))) пожалуй напишу, что у меня нет лишнего времени :-)
EBOLA
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 19 апр 2015, 23:59
EBOLA писал(а):В эту игру и именно в Бенин меня затянул интерес поиграть с друзьями и среди них есть мой начальник))) пожалуй напишу, что у меня нет лишнего времени :-)

А начальник тоже в Бенине? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение EBOLA 20 апр 2015, 00:06
Ptat писал(а):
EBOLA писал(а):В эту игру и именно в Бенин меня затянул интерес поиграть с друзьями и среди них есть мой начальник))) пожалуй напишу, что у меня нет лишнего времени :-)

А начальник тоже в Бенине? ;)
Работаем в Гвинее, а играем в Бенине))
EBOLA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин