"Путь к вершине". Идет набор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 24 ноя 2012, 19:32
Дорогие менеджеры Бенина. Предлагаю вашему вниманию конкурс под названием "Путь к вершине". Если есть какие то предложение по правилам, выслушаю и приму во внимание.
 Что нужно
Что нужно сделать для того что бы участвовать в даном конкурсе:
1) Записатся(отписатся) в даном топике;
2) Сделать взнос в фонд ФФ Бенина.


 Правила
Смысл игры полягает в том что бывыполнять мои задание (квесты). Я буду задавать около 5-ти заданий (типа сыграть матч на ноль, выиграть со счетом 5-0 и т.д.), а вы будете их выполнять. Тот кто последний(или вообше не выполнит) выполнит все задание тот выбывает с турнира. Так будет продолжатся до тех пор пока не останется один - победитель.
Автосоставы не канают. И матчи мирокубков и кубков страны так же не в счёт. Потому что в этих турнирах не все участвуют. Матчи чемпионата и товы считаются.
После того каждого выполнение задание нужно отписатся мне в личку и дать ссылку на матч в котором было выполнено одно или несколько заданий.


 Призовые
Победитель получает 50% призового фонда
менеджер занявший второе место - 30%
третье место - 20%


 Участники. Результаты.


 Задание №1
1. Сыграть 3 матча "на ноль"
2. Заработать 3 "плюсика" в одном матче.
3. Игрок команды должен забить два гола в одном матче.
4. Победить с разницев в 3 мяча.
5. Победить на выезде.


 Взнос
Последний раз редактировалось Фаворит 27 июн 2014, 20:55, всего редактировалось 23 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 13.12.12
Сообщение Фаворит 23 дек 2012, 12:09
Обновил результаты. Сложное задание я вам дал) Еще никто не прошел первый Этап :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 23.12.12
Сообщение St-Dyx 23 дек 2012, 13:00
В кубках все участвуют, кстати. Разное количество этапов. Считай кубковые для простоты.
St-Dyx
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 23.12.12
Сообщение Фаворит 23 дек 2012, 13:07
St-Dyx писал(а):В кубках все участвуют, кстати. Разное количество этапов. Считай кубковые для простоты.
Ща обьясню. Смотри, когда я создавал этот конукурс то расчитывал на менеджеров и с Конференции, а как известно клубы с конференции не участвуют в кубке страны. Вот именно поэтому и написал что Кубок страны не в счёт. Но никто с Конференции так и не заявился, а правило осталось. А исправлять правила походу конкурса как то не коректно.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 23.12.12
Сообщение St-Dyx 23 дек 2012, 17:30
Жаль. У меня только в Кубке получилось победить с разницей не менее 3 мяча. Ладно, чего ж.....
St-Dyx
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 23.12.12
Сообщение rothanry 23 дек 2012, 21:40
Правда такими темпами мы 5 заданий никак не осилим, а в остальном НОРМ конкурс нравится :)
rothanry
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 23.12.12
Сообщение Фаворит 23 дек 2012, 22:19
rothanry писал(а):Правда такими темпами мы 5 заданий никак не осилим, а в остальном НОРМ конкурс нравится :)
У тебя и еще 3-х участников осталось всего то ничего, выполнить еще по одному заданию и все :-) Давайте я в вас верю :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 05.01.13
Сообщение rothanry 05 янв 2013, 22:27
Первый НАХ :)!!! :beer:
rothanry
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 05.01.13
Сообщение rothanry 11 янв 2013, 00:19
Давай задания второго тура чтобы (зря времени не терять) не догнали :) :beer:
rothanry
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 05.01.13
Сообщение Фаворит 11 янв 2013, 20:10
rothanry писал(а):Давай задания второго тура чтобы (зря времени не терять) не догнали :) :beer:
:grin: я прекрасно понимаю что Вам неинтересно ждать, но нужно немножко подождать. Завтра или послезавтра обновлю результаты, возможно что то и изменится и кто то еще присоеденится к Вам)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение Фаворит 21 янв 2013, 18:32
Решил сделать так. Если за эту неделю Дмитрий Читайло ака ki6 - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) не сможет выполнить ни одного с двух оставшихся заданий, он автоматически вылетает а все остальние проходят в следущий раунд.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение St-Dyx 21 янв 2013, 23:05
Не, ну это вовсе фигня какая-то получается. Речь-то вроде изначально шла о текущем сезоне. Вот и надо подводить итоги. Кто первым - тот и победитель. Иначе тянуть можно долго, а все меняется. Вот сейчас Чемпионс де Л'Осби перейдет в Д1, и будет там середнячком. Или если Гиппопотамс, не дай бог, пролезет в Д2 - будет слабейшей там командой. Какие условия они смогут выполнить? Так вообще стоило ставить одно единственное условие - стань чемпионом своего дивизиона (и исключить Драконов из участников). Я за то, чтобы подвести итоги в конце чемпионата.
St-Dyx
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение ki6 21 янв 2013, 23:59
ну по сути это итак последняя неделя чемпионата, так что с моим вылетом понятно. но продолжать по раундам будет слишком долго и нудно. так мы можем только через 6 сезонов победителя найти
ki6
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение Фаворит 22 янв 2013, 10:23
еще КТ в переди. в следущем раунде заданий будет только два и намного проще. а сила в дивизионе роли не играет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение rothanry 22 янв 2013, 23:39
Сила то конечно не играет роли... но я все-таки полностью согласен с St-Dyx. К тому же выполнив первое задание, например я получается пропустил кучу туров в которых просто курил а ведь результаты в них вполне могли пойти в зачет следующего задания. Я думаю что правильней было назначить кол-во туров на выполнение и после них исключать худший результат независимо от того выполнили ли все условия задания. ИМХО Типо назначить за каждое выполненное задание по определенному кол-ву баллов в зачет и исключать худший результат. так уже давно бы конкурс закончили. И что делать дальше, если кома например по каким-либо причинам решит не участвовать в коммерческих турнирах :???:
rothanry
 
 
 

Re: "Путь к вершине". Результаты обновлены за 21.01.13
Сообщение St-Dyx 23 янв 2013, 02:12
Меня вообще очень смешит фраза "сила в дивизионе роли не играет". Она очень обидна для команд из первого дивизиона. Оказывается они проигрывают Драконам не потому что те сильнее, а потому что сами - бездарности. Мрак.

Я, вообще-то не совсем понимаю в чем проблема. Либо мы ограничиваемся Чемпионатом, как мы все полагали это и предусматривалось правилами турнира и подводим итоги, либо давайте продолжим - по итогам сезона отсекается один из участников. Нас как-раз остается семеро, участвующих. К 2016 году мы наконец-таки узнаем победителя. Просто ".. исправлять правила походу конкурса как то не коректно." © Фаворит и складывается впечатление, что Михаила не устраивает личность победителя. Задание, на самом деле оказалось сложным, но вполне адекватным - для слабых клубов трудно выиграть с крупным счетом, для сильных - заработать три плюса.
В следующем сезоне, думаю, требований будет меньше и следующая игра пойдет быстрее.
St-Dyx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин