Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 19 дек 2012, 21:39
В этом конкурсе этого сезона:

1) спецухи будут премироваться с учетом их полезности для сборной (Пк, Л, Км, Ат - для игроков группы атаки и Оп, От - для игроков обороны);
2) можно заявлять ДВУХ ИГРОКОВ ОТ КОМАНДЫ.


 ПРАВИЛА:
1 ) Бенинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2 ) Возраст 16-17 лет
3 ) Не более 2 игроков из одного клуба.
4 ) Ветеранские баллы учитываются(50к за 1 балл).
5 ) Ветеранские спецухи учитываются(100к за 1 спецуху).
6 ) Призовые спецухи учитываются (100к за спецуху).
7) За полное изучение стиля игрока - 200к



 Ограничение
Ограничение небольшие но они все же есть. В связи с нашей бедностью, прокачку ВСЕХ молодых игроков компенсировать не могу. Поэтому в этом, с вашего позволения скажу, конкурсе принимать участие юниоры возраст которых не привишает 17-ты лет. То есть, заявить можно только 16 и 17 леток. При этом 17-ты летки должны иметь силу не меньше 40-ка баллов.

 Компенсация за прокачку
Компенсация за прокачку проходит по следующему курсу:
Компенсация:
Спецуха - 200к
Балл полученный на тренировке - 100 очков
За полное изучение стиля игрока - 200к
Совмещение – 150 (Ld/Rd, Ld/Lm, Rd/Rm, Cd/Cm, Cm/Cf, Rm/Rf, Lm/Lf, Rm/Lm), остальные не оплачиваются.
Компенсация проводится только тогда, когда вы вкачаете максимальное количество баллов игроку - 7 и спецух - 2 и изучите его стиль. В случае если вы прокачали своего юниора на 1-2 баллы компенсации не будет. Так же, в случае если в юниора вкачали 7 баллов силы на тренеровке но он 1 балл потерял в игре то оплата не производиться. Каждый потерянный балл будет минусоваться от вкачаного.

Прежде чем заявлять игроков, прочитайте Ограничение! и Компенсация за прокачку
Коефициент оплаты за прокачку юниоров:
[tr]
Коэ-т00,511,5
16...-3940-4445-4950-59
17...-4445-4950-5455-64
18...-4950-5455-5960-69
19...-5455-5959-6465-79

Т.е. если игрок 16-38 и вы его прокачали на 8 баллов до 16-45 то два балла оплачуется по 100к, 5 по 150к и 1 по 200к.

По поводу учета спецух, предлагаю учитывать:
вратарям Л, В, Р, (можно Ат, К но только 4ой!)
спартаковцам Л, Пк, Км - обязательно. 4ая - лучше всего прокачать Ат. Для защитников От и/или Оп, для нападающих У.


Если до конца сезона игрок не будет прокачан на 7(минимум) баллов, 2(минимум) спецухи и полностью изучен стиль то оплаты за прокачку не будет. Если будет прокачано 7 баллов и 1 спецуха то оплата производится не будет. Оплата производится только в том случае если в юниора будет вкачано 7(минимум) баллов, 2(минимум) спецухи и будет изучен стиль.

 Участники. 27 сезон






Новое в конкурсе. Если игрока прокачают на 7 баллов но он при этом потеряет, в играх, 2 балла то оплачивать прокачку не буду. Если игрок прокачан на 9 баллов и потеряет 3 балла то оплачивать не буду. Допустима потеря баллов - 1. Но, если юниор потерял два баллы и при этом набрал в играх 2 балла то прокачка оплачивается!
Если не будет изучен стиль игрока то компенсация не оплачивается ни при каких обстоятельств.
Последний раз редактировалось Фаворит 27 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Прокачка юниоров
Сообщение ФедорАлеев 28 июн 2013, 16:24
Нам будет легче выбирать из двух одинаковых игроков одного, и я об этом тоже уже говорил. Если нет нашего стиля, то главное, чтобы был не коллизийный.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 28 июн 2013, 17:32
Никто не говорит, что - ах и у нас стилевая сборная вмиг появится. Просто с нашей активностью - это единственный способ. Найди молодого спартаковца, прокачай и продай в пердив )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 28 июн 2013, 17:54
St-Dyx писал(а):Никто не говорит, что - ах и у нас стилевая сборная вмиг появится. Просто с нашей активностью - это единственный способ. Найди молодого спартаковца, прокачай и продай в пердив )))
А почему сразу спартаковца?))) Почему бы сборную не построит под дождь?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 28 июн 2013, 18:05
Да бога ради. Вот придет молодежь, изучим таланты - и посмотрим кого больше. Дождь, так дождь.
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ki6 28 июн 2013, 20:12
О чем мы вообще спорим? У нас в программу заявлен только один игрок. И я не думаю, что введение условия определения стиля привлечет сюда много других игроков
ki6
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 28 июн 2013, 20:25
Не, если будем собирать дождь, то могу заявить першпективно бей-бегиста. Но заявлять его, как кандидата в "солнечную" сборную - это попросту тянуть деньги из фонда.
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 28 июн 2013, 20:35
St-Dyx писал(а):Не, если будем собирать дождь, то могу заявить першпективно бей-бегиста. Но заявлять его, как кандидата в "солнечную" сборную - это попросту тянуть деньги из фонда.
я считаю что нужно перестраивать сборную, как раз на бей-беги, Г4 Л4 Ат4 Ск4
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 28 июн 2013, 21:02
Ну то, что ты так считаешь - это хорошо. Но кто их будет содержать? Ты ж понимаешь, что игрок уровня сборной, в моей команде, к примеру на поле выйти не сможет - он будет получать все минусы. Для этого нужна достаточно сильная команда. А они у нас солнечные.
Проведи опрос среди Д1 - согласны ли они приютить игроков дождевого стиля? Ладно, юниоры еще могут оставаться в Д2-Д3, а вот выше - их придется на поле пускать!
St-Dyx
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 28 июн 2013, 21:11
St-Dyx писал(а):Ну то, что ты так считаешь - это хорошо. Но кто их будет содержать? Ты ж понимаешь, что игрок уровня сборной, в моей команде, к примеру на поле выйти не сможет - он будет получать все минусы. Для этого нужна достаточно сильная команда. А они у нас солнечные.
Проведи опрос среди Д1 - согласны ли они приютить игроков дождевого стиля? Ладно, юниоры еще могут оставаться в Д2-Д3, а вот выше - их придется на поле пускать!
таким командам как у меня с тобой можно перестроить на британь с легостью, что я и делаю, только я перестраиваю на Г Пд Л Ат
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MrFett 29 июн 2013, 20:23
Какие вы эстеты, коллеги))) Мне что досталось, то и есть.
Скаут вообще только что построил на деньги от ветеранов)
MrFett
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение jaxonov 02 июл 2013, 22:44
Надо лимит на легионеров ввести, чтобы народ перестал за границу продавать молодежь и старался прокачивать своих игроков )))
jaxonov
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 02 июл 2013, 23:02
1. Ни под какой дождь ничего перестраивать не надо. Все главные клубы Бенина "заточены" под солнце. И надо продолжать дальше развиваться в этом направлении.
2. Необходимо изучать стили - президент провел опрос - где его результаты?
3. Стиль сборной может быть не обязательно "спартак", может быть и "комба". У молодежной сборной в прошлом сезоне так вообще все "британцы" играли. Нам, конечно, нужны - спартак или комба. Так будет эффективнее всего.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
jaxonov писал(а):Надо лимит на легионеров ввести, чтобы народ перестал за границу продавать молодежь и старался прокачивать своих игроков )))

Надо создать программу прокачки молодежи и последующий ее обмен/ продажа в более сильные клубы, чтобы игроки молодые не стопорились в развитии, а развивались в более сильных клубах.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Фаворит 02 июл 2013, 23:23
Ptat писал(а):Надо создать программу прокачки молодежи
бла-бла-бла... Саш, ну детский сад. Ну создай ты эту программу! В чем проблема?? Говорить мы все мастаки.

Результаты опроса будут завтра. ЩА я с телефона и много чего сделать не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение soldo 03 июл 2013, 00:35
Причем тут сад? :-)
Ты спросил - почему нет взноса - я аргументировал.
Если кто-то захочет "рулить" программой - ура! я его поддержу. А перед собой я такие задачи не ставлю.

А когда кто-то рассказывает, что надо качать под дождь, так вообще задумываюсь - зачем нам программы? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение St-Dyx 03 июл 2013, 07:01
Согласен с Александром. Да, нет никаких сомнений, что "дождь" сильнее, в первую очередь коллизионно. Но! Вопрос о перестройке можно ставить лишь по согласованию с командами высшего дивизиона.
Вот просмотрел. Из 16 команд Д1 лишь "Университе Насьональ дю Бенин" и "Женесс Атлетик де Плато" имеют раскачку под дождь. Теперь посмотрим юниоров. Почти все они из команд первого дивизиона, реже второго. Команды третьего дивизиона - будут ли они тренировать игроков сборной, без надежды их продать?!
Нет, Михаил. Не смотря на то, что дождь сильнее и большая часть молодежи приходит именно дождевой (шутка ВСОЛа), начинать тренировать дождевую сборную считаю бессмысленным до тех пор, пока хотя бы треть команд из Высшего дивизиона не перестроится под дождевой стиль.

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:
Кстати, в 20-ке сильнейших команд ВСОЛа "дождя" и "солнца" поровну!
St-Dyx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин