Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение андроид 24 авг 2013, 00:05
Мой клуб тоже будет участвовать. :beer: Только вопрос-когда начнет действовать эта программа?
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 08:38
андроид писал(а):Мой клуб тоже будет участвовать. :beer: Только вопрос-когда начнет действовать эта программа?

Так она уже давно действует, просто тренера меняются и непонятно кто вообще помнит про эту программу. Просто перед матчем нужно писать сколько ты везешь кумиров, не обязательно всех везти хватит двух с к4, потому что три замены остаются на наигрывание ветеранов.
Например в прошлом сезоне участвовали 9 команд еще " Сакр "был, а В "Шемино" вообще поменялся тренер, так что он не в курсе.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение андроид 24 авг 2013, 09:00
Декстер Морган писал(а):
андроид писал(а):Мой клуб тоже будет участвовать. :beer: Только вопрос-когда начнет действовать эта программа?

Так она уже давно действует, просто тренера меняются и непонятно кто вообще помнит про эту программу. Просто перед матчем нужно писать сколько ты везешь кумиров, не обязательно всех везти хватит двух с к4, потому что три замены остаются на наигрывание ветеранов.
Например в прошлом сезоне участвовали 9 команд еще " Сакр "был, а В "Шемино" вообще поменялся тренер, так что он не в курсе.
А вот тут у моего клуба есть проблемы. Дело в том что у нас разница во времени очень большая. :( И когда начинаются матчи,у нас на Дальнем Востоке, уже утро следующего дня. И редко кто выставляет на игру команду заранее. Обычно перед самой игрой. Так что я знать не знаю сколько кумиров выставит против меня мой оппонент.По этому приходится часто рассчитывать только на своих кумиров. Вот если бв те клубы у которых есть кумиры,в игре со мной, оповещали меня заранее,я бы был благодаврен. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 09:11
андроид писал(а):
Декстер Морган писал(а):
андроид писал(а):Мой клуб тоже будет участвовать. :beer: Только вопрос-когда начнет действовать эта программа?

Так она уже давно действует, просто тренера меняются и непонятно кто вообще помнит про эту программу. Просто перед матчем нужно писать сколько ты везешь кумиров, не обязательно всех везти хватит двух с к4, потому что три замены остаются на наигрывание ветеранов.
Например в прошлом сезоне участвовали 9 команд еще " Сакр "был, а В "Шемино" вообще поменялся тренер, так что он не в курсе.
А вот тут у моего клуба есть проблемы. Дело в том что у нас разница во времени очень большая. :( И когда начинаются матчи,у нас на Дальнем Востоке, уже утро следующего дня. И редко кто выставляет на игру команду заранее. Обычно перед самой игрой. Так что я знать не знаю сколько кумиров выставит против меня мой оппонент.По этому приходится часто рассчитывать только на своих кумиров. Вот если бв те клубы у которых есть кумиры,в игре со мной, оповещали меня заранее,я бы был благодаврен. :beer:
Вот посмотрел в 25 туре вы играете с Лионом, его команда точно участвует в программе. Между собой договорились даже в личных сообщениях заранее перед игрой и все. :?
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение андроид 24 авг 2013, 09:32
Не всегда есть такая возможность.Особенно в тот момент когда я уезжаю на вахту. :(
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Декстер Морган 25 авг 2013, 01:20
андроид писал(а):Не всегда есть такая возможность.Особенно в тот момент когда я уезжаю на вахту. :(
ну здесь я бессилен((( ну может есть варианты усовершенствовать программу, я то ее занял в федерации Сауд. Аравии.)))))
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Декстер Морган 25 фев 2014, 15:05
Кто хочет участвовать в программе заявляйтесь. Выгода очевидна всем, кто будет качать хотя бы второму вратарю К4.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение seregafed 25 фев 2014, 15:30
Участ :beer: вуем!!!
seregafed
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение St-Dyx 25 фев 2014, 19:22
И я!
St-Dyx
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Декстер Морган 25 фев 2014, 23:29
Что-то мало участников, ну по третьим дивизионам то понятно, а вот в первом и во втором хватает команд с кумирами.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение jaxonov 26 фев 2014, 13:57
Я тоже могу поучавствовать у меня два по К2 есть...
jaxonov
 
 
 

Re: Программа КУМИР(финансового благосостояния бенинских клубов)
Сообщение Фаворит 26 фев 2014, 17:30
Декстер Морган писал(а):Что-то мало участников, ну по третьим дивизионам то понятно, а вот в первом и во втором хватает команд с кумирами.
у меня нет кумиров(
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Бенин