Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 02 мар 2013, 23:17
В целях повышения активности менеджеров Бенина учреждаю конкурс "Лучший тренерский комментарий" или "Балагур-26".

Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров бенинских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2. В каждом туре определяются 5 лучших комментариев, которые оцениваются в 10-5-3-2-1 очко соответственно.
3. При оценке комментариев поощряются: развернутость и красочность комментария, юмор, глубина анализа матча, уважительное отношение к сопернику и общепринятым нормам поведения
4. Жюри конкурса оставляет за собой право начислять дополнительне баллы или снимать баллы за неуважительные комментарии но не более 3-х баллов суммарно за тур.

Срок проведения конкурса: 30 туров чемпионата/конференции 26-го сезона (без кубковых и переходных матчей)

Участие в конкурсе: Участвуют все менеджеры бенинских клубов. Участие ав конкурсе бесплатное - взнос за участие не взимается.

Призовой фонд конкурса: 2 000 000 вс. Формируется, как модно сейчас говорить, "за счет продажи прав на телетрансляции и спонсорских отчислений"... Ну в общем из личных средств организатора.

Распределение призового фонда:
1. 1 000 000 распределяется между тремя участниками, набравшими наибольшее число очков по сумме 30 туров чемпионата следующим образом: 1-е место - 500 000 вс, 2-е место - 300 000 вс, 3-е место - 200 000 вс.
2. По окончании сезона жюри конкурса определяет 10 лучших комментариев. Из них выбираются 3 лучших комментария, при этом учитываются в равной степени: а) всенародное голосование, б) мнение президента федерации, и в) мнение жюри конкурса. Авторы трех лучших комментариев делят между собой 1 000 000 вс следующим образом: автор лучшего комментария получает 500 000 вс, второе место награждается 300 000 вс, третье получает 200 000 вс.

Жюри конкурса: для большей оперативности буду все оценивать сам. Поэтому сам буду выступать вне конкурса и на призовой фонд не претендую. В спорных ситуациях обязуюсь советоваться с президентом федерации.
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Фаворит 02 мар 2013, 23:30
В спорных ситуациях обязуюсь советоваться с президентом федерации.
Во, во))) Без президента ничего не решать :grin:

Давно пора было уже провести такой конкурс, спасибо Алексей.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение soldo 02 мар 2013, 23:33
Конкурс классный. Участвовать, правда, не буду - не всегда пишу комментарии...Но читать буду с удовольствием :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ФедорАлеев 03 мар 2013, 00:11
Я люблю потрещать до и после матча:)) жаль, что он только сейчас начнется, а то бы уже выиграл пару призов))
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение андроид 03 мар 2013, 01:49
Очень хорошая задумка! Хочется надеяться что этот конкурс станет постоянным. МОЛОДЕЦ!!! :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 03 мар 2013, 03:03
Леха, ну как жеж без тебя такой конкурс??! Хотя да, за это дело - все призы твои )))) А так сразу говорю - АЖАС выиграет.
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение jaxonov 08 мар 2013, 15:07
Конкурс - это хорошо! Предлагаю со следующего года, увеличить взнос с каждого участника чемпионата на 50.000, чтобы вырученные средства пошли на организацию подобных конкурсов в будущем, иначе конкурс пройдет один раз, потому что я не думаю что Алексей или кто-то другой сможет всегда находить лишних пару миллионов... Инициатива хороша, нужна только помощь и содействие...
jaxonov
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 10 мар 2013, 22:36
А итог будет подводиться в конце, или после каждого тура будут объявляться промежуточные лидеры и даваться ссылки на лучшие комментарии?
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 10 мар 2013, 23:03
St-Dyx писал(а):А итог будет подводиться в конце, или после каждого тура будут объявляться промежуточные лидеры и даваться ссылки на лучшие комментарии?

После каждого тура будут промежуточные итоги и обновленная таблица. Лучшие комментарии будут публиковаться прямо тут, на ветке форума.

Если все это конечно позволит интернет в нашей дыре... А то благими намерениями, как известно, устлана дорога...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 14 мар 2013, 16:20
Пришло время объявить решение жюри по первому туру конкурса

1 место - Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс):
"Ну чтож, хороший результат. Удручает, что Тогбеви никак не оценивается генерацией по заслугам. Ну как это - не поощрить плюсом автора единственного гола?! Само собой, внутри коллектива он будет награжден - в подарок уже приготовлена коза, беленькая такая, с рыжим пятном. А что - самая нужная вещь! Парень он у нас молодой, планирует жениться - надо помочь с выкупом за невесту (а просят аж 200$). Вообщем, спасибо ребятам за игру. И надеюсь, что к следующей встречи Танека обретет руководство."

2 место - Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери):
"Вот и наступил долгожданный чемпионат! Межсезонье прошло очень качественно, наша команда выступила просто блестяще для первого в своей истории такого рода турнира, и ее успех многим просто не по силам повторить! Мы заработали больше двух миллионов призовых и среди бенинских команд заняли место в верхней половине таблицы, набрав аж 21 очко, но при этом всего раз встречались в игре с командой, которая была бы сладее по рейтингу! И набрали неимоверное количество баллов силы! Большое спасибо ребятам за отличную игру.
В чемпионате задач по турнирной таблице для себя не определяем, даже вылет не будет провалом. Задача на сезон в игровом плане - выход во 2-ой круг и в Кубке вызова и в Кубке страны и выход в третий круг в одном из этих турниров, в которым из них, мы пока не определились, все будет зависить от соперника.
В неигровом плане наши задачи - это развитие клуба, отсройка базы четвертого уровня и повышение на уровень ФЦ и ТЦ, думаю, что за 30 туров это нам удастся. Ну и набор баллов силы с игры! Обязательно! Это самая главная задача. К концу турнира хотим подойти с Vs>600, и уверен, что это получится.
Эту игру против соперника, который в полтора раза сильнее, пусть даже и свободной команды, будем сливать и сбрасывать усталость у некоторых из основных игроков.
Вперед, Н'Дали!!!"

3 место - Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто):
"Любознательный тренер соперника настолько озабочен тенденциями мирового футбола, что даже не нашел времени поприсутсвовать на матче собственной команды. Возможно, это и спасло игру от преждевременной потери интриги (слива), и она выдалась боевой. Хорошо что нам удалось спастись и очень приятно, что получили три плюса - видимо даже у Геннадия иногда просыпается совесть.
А вот какие такие уважительные причины помешали 1455 болельщикам прийти на стадион и заполнить трибуны в стартовом матче чемпионата? Может быть они тяжекло больны или испытывают жесткое похмелье? Может кто-то порастерялся по разным странам мира, колеся за командой по кубку межсезонья? Может быть у них свадьба или жена рожает тройню будущих болельшиков АС Порто? Или чья-то рыбацкая лодка утром разбилась о каменные пирсы нашего порта и он пошел ко дну со своим нехитрым скарбом? Будем разбираться... Так или иначе в сложном сезоне нам важен каждый голос, а потому со всех, кто причисляет себя к верным болельщикам команды, спрос будет как с понимающих..."

4 место - Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор):
"Добрый день! Сегодня предстоит первая игра чемпионата и несмотря ни на что я не считаю свою команду фаворитом! Состав объявлять не буду, я его еще не определил. У соперника преимущество домашней игры, у нас небольшой опыт пребывания в третьем дивизионе. Также под вопросом присутствие уважаемого тренера Базера, говорят он приболел... В общем, игра покажет, мы конечно же надеемся на победу, но многое зависит от того как сыграет соперник..."

5 место - Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете): "
Приветствую тебя Александр! Сегодня мои игроки едут к вам в гости, за победой и только за победой, и не смотря на ваших пару десятков болельщиков мы сумеем показать уровень барселоновського футбола, уровень чемпиона! Хотя до чемпиона нам еще расти и расти!"

Соответственно положение после первого тура:
1. Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс) - 10
2. Федор Алеев aka ФедорАлеев (Кери) - 5
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 3 (вне конкурса)
3. Евгений Оконов aka jaxonov (ПФК Эспор) - 2
4. Михаил Тягий aka Фаворит (Женесс Атлетик де Миссерете) - 1
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ФедорАлеев 14 мар 2013, 18:55
А мне третий нравится больше, чем второй:) Наверное, сыграло то, что главный судья их А.С. Порто, он не захотел себя ставить выше, хотя вполне заслужил. Предлагаю поменять местами!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 14 мар 2013, 19:00
Да вообще-то можно и на первое. Все условия выполнены - информативно, красочно и с юмором. Единственное соперника так ехидно пнул....
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ФедорАлеев 14 мар 2013, 19:06
Ну про козу мне точно понравилось вне всякого сомнения:)))
А я уже нашел лучший комментарий второго тура - катался сейчас по полу, и он, как не удивительно, принадлежит также тренеру Гиппо в игре против "Аслама"! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кстати, жаль нельзя обзоры комментировать и плюсы ставить, мне вот очень понравился обзор второго тура D3-A!
Надо ввести какую-то систему поощрения или хотя бы комментариев, чтобы обзоры было писать интересно, а не только прибыльно!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение St-Dyx 14 мар 2013, 20:37
Есть общалка, там можно высказывать свое мнение о написавшем. а тут мы Алексею страницу конкурса засоряем. Все-все.
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Фаворит 15 мар 2013, 17:57
Тю, я попал в 5-у? Както стыдно за такой комент :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

След.

Вернуться в Бенин

cron