Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 02 мар 2013, 23:17
В целях повышения активности менеджеров Бенина учреждаю конкурс "Лучший тренерский комментарий" или "Балагур-26".

Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров бенинских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2. В каждом туре определяются 5 лучших комментариев, которые оцениваются в 10-5-3-2-1 очко соответственно.
3. При оценке комментариев поощряются: развернутость и красочность комментария, юмор, глубина анализа матча, уважительное отношение к сопернику и общепринятым нормам поведения
4. Жюри конкурса оставляет за собой право начислять дополнительне баллы или снимать баллы за неуважительные комментарии но не более 3-х баллов суммарно за тур.

Срок проведения конкурса: 30 туров чемпионата/конференции 26-го сезона (без кубковых и переходных матчей)

Участие в конкурсе: Участвуют все менеджеры бенинских клубов. Участие ав конкурсе бесплатное - взнос за участие не взимается.

Призовой фонд конкурса: 2 000 000 вс. Формируется, как модно сейчас говорить, "за счет продажи прав на телетрансляции и спонсорских отчислений"... Ну в общем из личных средств организатора.

Распределение призового фонда:
1. 1 000 000 распределяется между тремя участниками, набравшими наибольшее число очков по сумме 30 туров чемпионата следующим образом: 1-е место - 500 000 вс, 2-е место - 300 000 вс, 3-е место - 200 000 вс.
2. По окончании сезона жюри конкурса определяет 10 лучших комментариев. Из них выбираются 3 лучших комментария, при этом учитываются в равной степени: а) всенародное голосование, б) мнение президента федерации, и в) мнение жюри конкурса. Авторы трех лучших комментариев делят между собой 1 000 000 вс следующим образом: автор лучшего комментария получает 500 000 вс, второе место награждается 300 000 вс, третье получает 200 000 вс.

Жюри конкурса: для большей оперативности буду все оценивать сам. Поэтому сам буду выступать вне конкурса и на призовой фонд не претендую. В спорных ситуациях обязуюсь советоваться с президентом федерации.
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 24 июн 2013, 19:07
Вы успешно внесли 3 000 000 вс. в фонд федерации Бенина, спасибо за покупку!

Уважаемый президент, прошу наградить победителей конкурса "Лучший тренерский комментарий".

По первой номинации (сумма баллов за сезон) - Александру Канищеву - 500 000, Евгению Оконову - 300 000, Дмитрию Читайло - 200 000.
По второй номинации (лучший комментарий) - Евгению Оконову - 700 000, Александру Канищеву - 300 000
ИТОГО: Евгению Оконову - 1 000 000, Александру Канищеву - 800 000, Дмитрию Читайло - 200 000

Еще 1 000 000 прошу считать взносом от команды АС "Порто" в фонд Федерации за 27-й сезон. Не возражаю, если он пойдет на организацию конкурса Лучший тренерский комментарий - 27.

На этом свою миссию по ведению конкурса позвольте считать законченной. Благодарю всех, кто участвовал и следил за конкурсом. Надеюсь всем было интересно и никто ни на кого не в обиде. если кто-то захочет подхватить выпавшее из моих рук знамя и взяться за проведение конкурса в 27-м сезоне - милости просим, я авторские права не резервировал... Заодно и сам поучаствую на полноценных основаниях. А сейчас откланиваюсь и ухожу на покой... Вернее готовить команду к дебюту в D1 - какой уж тут покой....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Фаворит 24 июн 2013, 19:20
Alex-Sangaredi писал(а): Вернее готовить команду к дебюту в D1 - какой уж тут покой....
А дебют то будет против меня)))) Я вот сам перестраиваю команду) На данный момент я самый слабый в дивизионе) Надеюсь успею подготовить команду к нашей встрече.

П.С. Уже распределил фонд. Ждем проверки модератора.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ФедорАлеев 24 июн 2013, 23:43
Спасибо Алексею за великолепную работу! Было, действительно, очень интересно и читалось с огромным удовольствием! А уж сколько времени и собственных средств было потрачено организатором, так и не сосчитать. Заслуживает государственной награды от Правительства и народа Бенина :cool:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение MrFett 25 июн 2013, 00:09
Орден! Орден! :talk:
MrFett
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение jaxonov 25 июн 2013, 11:53
Ну вот и закончился сезон... ((( даже как-то грустно стало ))) Ждем продолжения в новом сезоне, надеюсь народ оценит мое злословие в Д2 и станет мне отвечать, и жгучих комментариев станет больше... :-)
jaxonov
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Alex-Sangaredi 25 июн 2013, 13:16
jaxonov писал(а):Ну вот и закончился сезон... ((( даже как-то грустно стало ))) Ждем продолжения в новом сезоне, надеюсь народ оценит мое злословие в Д2 и станет мне отвечать, и жгучих комментариев станет больше... :-)
Тебя там Канищев ждет, вы двое - вполне самодостаточная система, чтобы балаган развести ))))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Бенин