Кубок Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 19 апр 2013, 16:02
Приятно вспоминать моменты, вошедшие в историю:) спасибо, Александр! Читал с удовольствием! Надеюсь, что тренер моего соперника не слишком огорчится подобной острой критике в свою сторону... :)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение MrFett 23 апр 2013, 10:39
АСТЕК (Котону, Бенин)* - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)* 1:0
На первый взгляд это ничем не примечательная встреча автосоставов. Но на деле всё гораздо интереснее.
Женесс мы все с вами знаем неплохо, а вот АСТЕК – это веьма крепкая команда, идущая в Д-2 в середине таблицы и борющаяся с лидерами за зону переходных матчей. Тем занятнее, что очередное котонинское дерби предъявило нам парадоксальную ситуацию. Прогноз соотношения сил вроде бы говорил за однозначную победу более высокой по статусу команды. Но даже треть преимущества силы команды на поле обеспечила АСТЕКу лишь чрезвычайно плохая подготовка футболистов спортивного общества Женесс. Опт2=88% в таком матче это почти приговор. Тем более, что соперник явно опасался этого матча или же имел недавно важные игры чемпионата, но, так или иначе, 114% и превосходство над оппонентом в треть силы.
О самой же игре можно сказать мало интересного. 2/3 матча мячом владели номинальные хозяева, остальная же статистика почти идентичная, как это ни странно. Исход матча решился на 25 минуте, когда многочисленная группа атаки АСТЕКа закрутила карусель у штрафной Женесса. Антонио Саличевски откатил мяч на фланг, поменявшись местами с диспетчером Сандерсоном Сервиллем. Тот прострелил в штрафную и в сутолоке на линии вратарской Валентин Сомассе головой пробил мимо Медара Н’Да. Стоявший в воротах защитник вынести мяч не смог. 1:0. Распишитесь и по домам. Шансов на ответку АСТЕК не предоставил.
После матча тренер Женесса не находил нужных слов, чтобы выразить свой разочарование. Сочувствуем Константину, но надо присутствовать до матча, а не после, если хочется побеждать... Очень жаль.
MrFett
 
 
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение ФедорАлеев 23 апр 2013, 12:04
:beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение MrFett 18 ноя 2013, 08:27
Возвращаем тему из небытия, раз обзоры будут)
MrFett
 
 
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение ki6 18 ноя 2013, 16:40
я вот наконец то со своей бывшей командой сыграю. Хотя приятней было бы в Д1 встретиться.
ki6
 
 
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение Alex-Sangaredi 25 ноя 2013, 00:47
Вот так дела... Придется с Читайло играть ... Не было печали - так подай ))))) Ну что - вспомним битвы с "Эспуарсом" в Савалу.... Хотя кубок, как всегда, некстати, в чемпионате дел по горло...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Бенина
Сообщение ki6 25 ноя 2013, 12:27
ну с Эспуарсом были действительно битвы, а сейчас так, избиение младенцев будет. Хотя в Бенине эту фразу могут понять в прямом смысле и устроить такой ритуал перед матчем. У нас на кубок тоже нет времени, мы тут всеми силами пытаемся сглазить Краку.
ki6
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин