Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFett 04 июн 2013, 16:37
Я считаю, что нужна концепция развития, как во всех нормальных реальных сборных и федерациях. Либо мы ищем того, кто даст результат сразу сейчас (причём независимо от других видов сборных, внесистемно), а если нет, спросим с него за всё. Либо же у нас будет перспективный тренер, растущий вместе с командой в перспективе и до главной от молодёжи вместе с ней.
MrFett
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 16:44
Про концепцию развития я давно говорю, но для этого нужны слаженная работа тренеров сильных клубов, готовых качать юниоров. Для этого нужно лишь задавать определенные позиции для развития конкретным менеджерам. Но работа кропотливая, требует 2-3 сезона для достижения результата юниоркой, 5-6 - молодежкой и 15-18 - националкой.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 17:04
При всем моем уважении и теплом отношении к нашему президенту. Мое мнение, что Михаилу не стоит браться за сборную пока. Миша, я не спорю, национальная сборная у нас хреновая...но у тебя очень много пробелов, как у тренера (пока что, конечно) - может тебе в замы пока? Надеюсь, что без обид! :-)

Я надеюсь, что мы сможем тут договориться и определить ТРЕХ менеджеров для сборных - национальной и двух детских. Чтобы потом сообща за этих кандидатов проголосовать.

Еще раз призываю президента - пообщаться с ведущими менеджерами, в качестве журналиста и расспросить у их про планы на сборные!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Федор Алеев писал(а):Про концепцию развития я давно говорю, но для этого нужны слаженная работа тренеров сильных клубов, готовых качать юниоров. Для этого нужно лишь задавать определенные позиции для развития конкретным менеджерам. Но работа кропотливая, требует 2-3 сезона для достижения результата юниоркой, 5-6 - молодежкой и 15-18 - националкой.

У нас сейчас есть талантливая молодежь! Надо ее дальше развивать!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 17:17
Ptat писал(а):У нас сейчас есть талантливая молодежь! Надо ее дальше развивать!

Так в том беда, что мы не знаем об этом. Ладно я, у меня возможность качать молодых появится еще сезона через 3 только, а вот те менеджеры, которые имеют в своей обойме этих молодых игроков, должны получить определенные указания (не знаю каким словом заменить это) на своих игроков. Дабы они знали, что от их конкретного товарища ожидают больших свершений и не переставали его качать определенным, нужным сборной, образом.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 17:20
Тут на самом деле, много зависит от самих менеджеров :-)
У нас солнечные сборные, при этом некоторые качают под дождь :( дают "кривые" совмещения - типа, РМ/СМ и тд.

Но есть и супер выращеватели :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 17:39
Ptat, я у тебя замил уже один раз, не самый лучшый опыт. В личку мне не отвечал составы отправлять и редектировать запрещал. И что может зам научится?

Пробелы есть у меня, согласен, но свою кандидатуру выставлю. Пусть решает народ.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 17:47
Фаворит писал(а):Ptat, я у тебя замил уже один раз, не самый лучшый опыт. В личку мне не отвечал составы отправлять и редектировать запрещал. И что может зам научится?

Пробелы есть у меня, согласен, но свою кандидатуру выставлю. Пусть решает народ.

Ну, а кто тебе писал весь этот сезон? и в личку, и в новостях? :-) Миша, выставляй, конечно. Дело твое.... Надеюсь, что будет на выборах тебе альтернатива. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 17:48
Фаворит писал(а):Ptat, я у тебя замил уже один раз, не самый лучшый опыт. В личку мне не отвечал составы отправлять и редектировать запрещал. И что может зам научится?

Пробелы есть у меня, согласен, но свою кандидатуру выставлю. Пусть решает народ.

Ну как в сборной не знаю, Ptat себя ведет, когда он главный тренер. А вот в своем клубе, где мне удалось немного побыть его замом, он разрешил мне вообще все, что угодно творить. Полный доступ. Можно было даже состав за пять минут до игры полностью поменять. И опыт неоценимый, видел, как ложились более сильные соперники один за другим, а далеко не самая сильная команда решала серьезные задачи и вышла в дивизион рангом выше.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 18:28
Ptat писал(а):Ну, а кто тебе писал весь этот сезон? и в личку, и в новостях? :-)
ВообЩето я говорю о том сезоне когда был замом.
А на счет этого сообщение я лучше промолчу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 18:40
Фаворит писал(а):
Ptat писал(а):Ну, а кто тебе писал весь этот сезон? и в личку, и в новостях? :-)
ВообЩето я говорю о том сезоне когда был замом.
А на счет этого сообщение я лучше промолчу.

Ну, я ведь не обязан тебя учить :-) Ты можешь просто анализировать состав, который я отправлял и условия к матчу - вот и вся наука :-) Если есть что сказать - скажи...а то подумают, что я тебе угрожал :grin: :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение MrFett 04 июн 2013, 19:06
Вообще-то то, о чём речь называется Тренерским советом) Это раз. А второе, по идее тренеры всех трёх сборных должны общаться и работать в унисон, выдавая указания и пожелания владельцам сборников. Это же логично.
И третье, которое, хотелось бы, но сие утопия. Ибо это правила выше нас всех. Чтобы федерация могла выкупать сборников или кандидатов из давно простаивающих свободных команд и перепродавать их. Как КХЛ в ситуации конфликтов. А то вот есть же юниоры в пустых командах. Были, по крайней мере...
MrFett
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 19:14
MrFett писал(а):Вообще-то то, о чём речь называется Тренерским советом) Это раз. А второе, по идее тренеры всех трёх сборных должны общаться и работать в унисон, выдавая указания и пожелания владельцам сборников. Это же логично.
И третье, которое, хотелось бы, но сие утопия. Ибо это правила выше нас всех. Чтобы федерация могла выкупать сборников или кандидатов из давно простаивающих свободных команд и перепродавать их. Как КХЛ в ситуации конфликтов. А то вот есть же юниоры в пустых командах. Были, по крайней мере...

Про выкуп сборников очень давняя и хорошая идея. Но в Бенине плохо реализуемая. Тут много единоличников. Которые порой лучше угробят игрока, чем продадут...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 19:55
Панченко, ты наверное не знаешь что такое зам в сборной. Если ты запрещаешь редактировать состав сборной то зам не может даже увидить отправленый состав не то что проанализировать его.
Никто и не подумает что ты мне угрожал. Я отношусь к тебе с уважением, ведь это ты тот первый менеджер Бенина который обьяснял мне азы ВСОЛа.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение MrFett 04 июн 2013, 23:56
А есть ещё и тренерский штаб. Вон, Фёдор отличный скаут-аналитик по соперникам, например)
MrFett
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин