Сборные 27 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 июн 2013, 22:33
Предлагаю поговорить о сборный в наступающем сезоне.

Сам я еще не решил буду ли баллотироваться в менеджеры сборной Бенина. Но на мой взгляд, есть несколько менеджеров, которые вполне готовы взять управление сборными в свои руки:

Александр Канищев aka St-Dyx
Илья Панченко aka Zebra
Олег Хлань aka Декстер Морган
Федор Алеев aka ФедорАлеев
Евгений Керн aka керн
и другие...

Давайте, быть можем, попросим редакцию нашей газеты "Фаворит" взять у этих менеджеров интервью испросить - готовы ли они взять на себя бремя руководить сборной? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 03 июн 2013, 23:59
Один из этих менеджеров может и сейчас ответить - я еще слишком мал и глуп! А вот остальных поддерживаю! Да и тема хорошая. А тебе надо заниматься не националкой, а юниорами или молодежью. От них зависит будущее национальной сборной, поэтому юниорская - самая главная команда, ее должен возглавлять самый сильный менеджер.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 00:03
Федор Алеев писал(а):Один из этих менеджеров может и сейчас ответить - я еще слишком мал и глуп! А вот остальных поддерживаю! Да и тема хорошая. А тебе надо заниматься не националкой, а юниорами или молодежью. От них зависит будущее национальной сборной, поэтому юниорская - самая главная команда, ее должен возглавлять самый сильный менеджер.

А я и не хочу национальной сборной заниматься :-)
Я тут предлагаю определиться с кандидатами во все сборные - национальная, молодежная и юношеская.

Не отлынивай! Мне кажется, что ты до сборной давно дорос ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 07:36
У меня нет прокаченых команд, соответственно нет опыта в обращении с командами, которые прокачены определенными спецухами. Отсюда абсолютное отсутствие понимания как такими командами управлять:)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 08:04
Федор Алеев писал(а):У меня нет прокаченых команд, соответственно нет опыта в обращении с командами, которые прокачены определенными спецухами. Отсюда абсолютное отсутствие понимания как такими командами управлять:)
Поддерживаю. Сам думал что будет легко. Я думал что для победы достаточно иметь преимущество в силе +100, +200. Оказывается что и +500, +600 мало. Но к концу сезона разобрался что к чему. Говорил что балатироватся не буду. Но сейчас думаю что погарячился, как говорится первый блин комом. Наверное, балатипроватся буду но выбирать вам.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Александр Канищев aka St-Dyx
Илья Панченко aka Zebra
Олег Хлань aka Декстер Морган
Федор Алеев aka ФедорАлеев
Евгений Керн aka керн
и другие...
Сюда я добавил бы еще и Андрей Федорченко ака Андроид. Очень уж толковый менеджер.
Последний раз редактировалось Фаворит 04 июн 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение RivaL_MGN 04 июн 2013, 09:48
Я вообще бы предложил , чтобы тренера по возможности еще на сезоны задержались на своих постах.
Правильно сказано первый блин комом
Поэтому надо еще повариться в этой каше если есть желание нвнешних тренеров продолжить такое благое дело :beer:
RivaL_MGN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:30
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 560
 
Ротенбургер (Ротенбург, Германия)
Алакранес Де Дуранго (Дуранго, Мексика)
Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение kazan_1992 04 июн 2013, 10:35
Я тоже за то,чтобы тренеры еще сезон со сборными поработали :-) первый сезон-притирка,а вот второй уже посмотрим :-)
kazan_1992
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение soldo 04 июн 2013, 11:40
kazan_1992 писал(а):Я тоже за то,чтобы тренеры еще сезон со сборными поработали :-) первый сезон-притирка,а вот второй уже посмотрим :-)

Все зависит от того, как тренер работал со сборной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 12:27
Абсолютно согласен, что не до авансов. К тому же составы юниоров и молодежи с каждым сезоном очень резко меняются.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 14:16
Федор Алеев писал(а):Абсолютно согласен, что не до авансов. К тому же составы юниоров и молодежи с каждым сезоном очень резко меняются.
Федь, а разве нас кто то гонит в шею? Разве стабильность не лучше спешки и метушни? По-моему лучше когда у руля сборной работают оди и те же. В прошлом сезоне юниорку штормило и по ходу сезона сменился тренер. Разве это нормально когда среди сезона меняется менеджер? А все потому что мы не выразили поддержку и доверие менеджеру, а ведь он действительно не виноват в том что состав юниорки далек от конкурентспособного. Молодежка выступила отлично, а все потому что у Александра очень большой опыт в управлении сборной. По этому нужно дать время и шанс нашим тренерам. Отсутствие опыта тренера национальной сборной тож дало о себе знать. Когда я только пришел во ВСОЛ то у руля сборной был именно Александр, и он мне говорил что тренирует сборной без всяких там целей и без давление результата, просто играет как играется. Посмотрите ж что мы видем сейчас? Александр выход в финальную часть ЧМ считает средним результатом. А все потому что за эти сезоны вырос его опыт а вместе с ним и мастерство и амбиционость. Тоже самое могу сказать о бывшем менеджере Шемино, Олег Заболотный долгое время тренировал молодежку, очень хорош менеджер, и с каждым годом молодежка выступала все лучше и лучше и в конечном итоге он впервые вывел молодежь на ЧМ.
Поэтому, давайте не будем торопить собития. Главное стабильность. Не нужно гнать на менеджеров сборной по результатам одного сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 15:34
Я, кстати, абсолютно не гоню на менеджеров сборных. Но считаю, что у руля национальных команд должны быть не те, кто набирается на них опыта, а те, у кого этого опыта уже предостаточно за счет своих клубов и управления чем-то подобным. Жертвовать сезон за сезоном во благо набора опыта определнным рядом товарищей - это ошибка. Но мое мнение - это лишь одно мое мнение.

Вообще, предлагаю Канищева в эту струю пускать, пусть демонстрирует свои таланты.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 16:06
Федор Алеев писал(а):Я, кстати, абсолютно не гоню на менеджеров сборных. Но считаю, что у руля национальных команд должны быть не те, кто набирается на них опыта, а те, у кого этого опыта уже предостаточно за счет своих клубов и управления чем-то подобным. Жертвовать сезон за сезоном во благо набора опыта определнным рядом товарищей - это ошибка. Но мое мнение - это лишь одно мое мнение.

Вообще, предлагаю Канищева в эту струю пускать, пусть демонстрирует свои таланты.
Федор, то есть то что в прошлом сезоне сборную тренировали одни а в этом будут тренировать другие это не ошибка? И это не потеря одного сезона? Ты вообще слышишь о чем я говорю? Менеджеры которые в этом сезоне тренировали сборную уже в следующем сезоне покажут результат намного лучше и это факт! Зачем сейчас брать кого то нового? Да есть вероятность того что этот новый человек даст результат сразу же, но а если все будет так же или того хуже? Что тогда делать? Снова нового менеджера? Это тоже мое мнение. Все решит наш народ честен. Выборы у нас всегда честные и как решат так и будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 16:13
Фаворит писал(а):Федор, то есть то что в прошлом сезоне сборную тренировали одни а в этом будут тренировать другие это не ошибка? И это не потеря одного сезона? Ты вообще слышишь о чем я говорю? Менеджеры которые в этом сезоне тренировали сборную уже в следующем сезоне покажут результат намного лучше и это факт! Зачем сейчас брать кого то нового? Да есть вероятность того что этот новый человек даст результат сразу же, но а если все будет так же или того хуже? Что тогда делать? Снова нового менеджера? Это тоже мое мнение. Все решит наш народ честен. Выборы у нас всегда честные и как решат так и будет.

Вообще-то да, я слышу, что ты говоришь. Не надо в таком тоне выражаться. А писать то, что надо выбрать тех же менеджеров, что были в этом сезоне - это абсолютно некорректно. Каждый имеет право выставить свою кандидатуру на выборы, тогда-то честный народ Бенина на честных выборах и сможет выбирать. Президенту плохо агитировать за тот или иной вариант;) Именно конкуренция рождает успех! А менеджеры в Бенине подбираются достаточно сильные, что не может не радовать!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение Фаворит 04 июн 2013, 16:24
Федор Алеев писал(а):
Фаворит писал(а):Федор, то есть то что в прошлом сезоне сборную тренировали одни а в этом будут тренировать другие это не ошибка? И это не потеря одного сезона? Ты вообще слышишь о чем я говорю? Менеджеры которые в этом сезоне тренировали сборную уже в следующем сезоне покажут результат намного лучше и это факт! Зачем сейчас брать кого то нового? Да есть вероятность того что этот новый человек даст результат сразу же, но а если все будет так же или того хуже? Что тогда делать? Снова нового менеджера? Это тоже мое мнение. Все решит наш народ честен. Выборы у нас всегда честные и как решат так и будет.

Вообще-то да, я слышу, что ты говоришь. Не надо в таком тоне выражаться. А писать то, что надо выбрать тех же менеджеров, что были в этом сезоне - это абсолютно некорректно. Каждый имеет право выставить свою кандидатуру на выборы, тогда-то честный народ Бенина на честных выборах и сможет выбирать. Президенту плохо агитировать за тот или иной вариант;) Именно конкуренция рождает успех! А менеджеры в Бенине подбираются достаточно сильные, что не может не радовать!
И я о том же. Народ выберет сам. Я не агитирую, я просто хочу сказать что нам нужна стабильность а не белиберда. Тот же Алексей Дмитриев ака X@meleon. Очень опытен и силен. Он тож уже очень долгое время тренировал сборною но в этом сезоне он не смог дотренировать сборную до конца сезона. Почему?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные 27 сезона
Сообщение ФедорАлеев 04 июн 2013, 16:26
Фаворит писал(а):И я о том же. Народ выберет сам. Я не агитирую, я просто хочу сказать что нам нужна стабильность а не белиберда. Тот же Алексей Дмитриев ака X@meleon. Очень опытен и силен. Он тож уже очень долгое время тренировал сборною но в этом сезоне он не смог дотренировать сборную до конца сезона. Почему?

А я не знаю почему. Вроде бы давления никто не оказывал. Стабильность нужна, это точно.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мы же все прекрасно понимаем, что юниоры у нам не самые сильные в мире, поэтому чего-то требовать от тренера никто права не имеет. Да и молодежь у нас не чемпионская :-)
ФедорАлеев
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин