ФК Татапурану

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 11 июн 2013, 16:21
Татапурану - профессиональный клуб , основанный 7 апреля 2013 года. С 26-ого сезона выступает в третьем дивизионе Бенина.
 Для чего создана страничка клуба?
Эта тема - официальное представительство клуба на форуме. Здесь будут находится цели команды ,её история ,а также трансферные цели. Короче ,типо местного "Совспорта". Также будет основана академия клуба и проводятся послематчевые интервью. Надеюсь ,всем ,кто зашёл сюда будет интересно.

 История клуба
Команда начала своё существование после того, как я создал этот клуб. Начали в конференции 26-ого сезона не хило, купив при этом необходимых игроков. Не хватало только стабильности в игре. Получив подкрепление в виде 2 полузащитников, команда начала стабильно идти вверх в КЛК Бенина. И, добившись выхода в третий дивизион, её главный тренер надеется на то, что в следующем сезоне команда из Уасса Пенуко будет представлена в d3. Тем временем, скоро в основу будет пробиваться молодёжь. Создав команду из достаточно неплохих игроков, надо было наладить физ. подготовку команды, а также расширить стадион. И никто не сказал того, что команде не понадобится какой-нибудь забивной игрок.

Прозвище - Львы
Гл. Тренер - Жозе Моринью aka Reorgan
Цели - развить инфраструктуру команды и попробовать избежать переходных матчей.

Здесь также можете задать мне вопросы по дальнейшим планам клуба и т.д.

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Баллы взяли ну и хорошо.
Подводим итоги 1-ого тура межсезонья. Первый матч состоялся и мы играли с клубом из Турции :
Татапурану(Уасса Пеунко, Бенин) - Ордуспор (Орду, Турция) 0:4
Голы :Писс Хьюнги (1,15),Кимао Жунка (11),Ахмет Баяр(50)

Победили турки заслуженно ,а вот "львам" пришлось с очень сильным соперником играть. Зато матч принёс нам прибыль и баллы для перспективных игроков. Слова гл.тренера : "Мы играли хорошо ,но класс соперника был велик по сравнению с нашим. Будем стараться побеждать следующих матчах."

Напомню ,что следующий матч команда играет с "Гваделупцем" в 22-00 по мск.
Reorgan
 
 
 

Re: ФК Татапурану
Сообщение jaxonov 11 июн 2013, 19:56
Активность это хорошо, можешь в теме Д3 - глубокая яма отписывать, там народ чаще бывает и читает и комменты оставлять будет, да и фанаты глядишь появятся ))) :cool:
jaxonov
 
 
 


Вернуться в Бенин