Элита сильнейших или просто Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 13 авг 2013, 17:30
Мой автосостав подвёл Пантер травмой((( да и игра получилась равной)) после травмы нам повезло)))
в этом сезоне смог пробиться в группу КАКа, просто фартовым рандомом, но всё же) в группе шансов изначально не было, так как тут 6 рандомов сложно повторить)) но я думал, что не смогу бороться на два фронта, но не так всё плохо на самом деле)))
Karagis
 
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 14 авг 2013, 14:20
Давайте посмотрим, какие интриги готовит нам 17-й тур. Главная пожалуй - битва "Шемино де л`Осбн" и "Пантерес". "Пантеры" будут доказыать обоснованность своих претензий на серебро в очной битве с его владельцами. Как в детской игре в "Царя горы" - чтобы занять его место надо лично спихнуть... Из других пар небезинтересным выглядит противостояние "Динамо Юнакоб де Параку" с "Солеем". "Университе Насьональ дю Бенин" должен срочно выправлять свое положение - где еще это делать как не дома с соседями по таблице "Олимпик Дельта". "Оверу" явно не будет просто в Натитингу с "Дон Боско". А моим остолопам, ослабленным дисквалификацией двух ведущих фланговых защитников по определению просто не может быть ни с кем и нигде...

Посмотрим, что про все вышесказанное думает Геннадий... :?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 21 авг 2013, 22:53
Ну вот. Вы смотрите что творится в Д1. Во-первых, было зафиксировано три автосостава. Во-вторых, Пантеры проиграли, Шемино снова не выигрывает, а Овер вступает в борьбу за третье да что там за второе место. Разница складает всего 4 очка. В третьих, вы посмотрите что внизу у нас творится то. В глаза кидается тройка команд которые скорей всего будут бороться за место под солнцем, Порто, Олимпик и Женесс. Эти команды землю рвуть под собой что бы заработать бодай очко. Толи еще будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение андроид 22 авг 2013, 00:59
Фаворит писал(а):Ну вот. Вы смотрите что творится в Д1. Во-первых, было зафиксировано три автосостава. Во-вторых, Пантеры проиграли, Шемино снова не выигрывает, а Овер вступает в борьбу за третье да что там за второе место. Разница складает всего 4 очка. В третьих, вы посмотрите что внизу у нас творится то. В глаза кидается тройка команд которые скорей всего будут бороться за место под солнцем, Порто, Олимпик и Женесс. Эти команды землю рвуть под собой что бы заработать бодай очко. Толи еще будет.
Ну Михаил ты уж только то палку не перегибай. Больно сильно мою команду вознес,падать буду долго. Со следующего тура наверное этот полёт и начну. А так конечно пятое место для моей команды в этом сезоне это идеал(если конечно травмы нас не будут преследовать).Так давайте выпьем чтобы травм было как можно меньше!!! :beer:
Что касается Порто,Олипик и Женесс,то тут Михаил ты абсолютно прав. Ихнему стремлению играть на пределе своих возможностей,можно только позавидовать! Одним словом КРАСАВЦЫ!!! :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 22 авг 2013, 13:02
андроид писал(а):Ну Михаил ты уж только то палку не перегибай. Больно сильно мою команду вознес,падать буду долго. Со следующего тура наверное этот полёт и начну. А так конечно пятое место для моей команды в этом сезоне это идеал(если конечно травмы нас не будут преследовать).Так давайте выпьем чтобы травм было как можно меньше!!! :beer:
Ага, у меня весь сезон преследует синдром "неполного состава" то травма то перебор желтых карточек. В меньшей степени это касается Бенина здесь в основном только перебор желтых у самых проводных игроков)
Что касается второго места то скажу так: "Плох тот солдат который не мечтает стать Гениралом".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение андроид 22 авг 2013, 14:22
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Ну Михаил ты уж только то палку не перегибай. Больно сильно мою команду вознес,падать буду долго. Со следующего тура наверное этот полёт и начну. А так конечно пятое место для моей команды в этом сезоне это идеал(если конечно травмы нас не будут преследовать).Так давайте выпьем чтобы травм было как можно меньше!!! :beer:
Ага, у меня весь сезон преследует синдром "неполного состава" то травма то перебор желтых карточек. В меньшей степени это касается Бенина здесь в основном только перебор желтых у самых проводных игроков)
Что касается второго места то скажу так: "Плох тот солдат который не мечтает стать Гениралом".
Генералами сразу в одночасье не становятся. К этому званию идут постепенно. Да к тому же в моей команде очень слабая скамейка запасных.Так что для достижения этой задачи в первую очередь нужно время.
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 22 авг 2013, 15:43
андроид писал(а):Генералами сразу в одночасье не становятся. К этому званию идут постепенно. Да к тому же в моей команде очень слабая скамейка запасных.Так что для достижения этой задачи в первую очередь нужно время.
Но всеравно заманчиво выглядит второе место с отрывом всего в 4 очка, не правда ли? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение андроид 22 авг 2013, 16:01
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Генералами сразу в одночасье не становятся. К этому званию идут постепенно. Да к тому же в моей команде очень слабая скамейка запасных.Так что для достижения этой задачи в первую очередь нужно время.
Но всеравно заманчиво выглядит второе место с отрывом всего в 4 очка, не правда ли? :-)
Я реалист. У команды накопилась огромная усталость. Сейчас последуют неминуемые проигрыши. Так что в лучшем случае пятое место.Хотя бороться будем до конца!
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Декстер Морган 23 авг 2013, 14:01
Приветствую всех менеджеров Бенина, не удивляйтесь меня на форуме не было с 1 апреля, и пока моими командами управлял мой заместитель. Конечно ситуация в чемпионате очень напряжённая да и после нашего супера загнали команду в бешеную усталость, перед игрой против "Портовиков" . Наблюдая за командами с нашего дивизиона хочу отметить несколько команд которые вскоре уже будут бороться за зону афрокубков: это

Олимпик Дельта
А.С. Порто
Женесс Атлетик де Плато
КИФАС
Овер Комерс
Ну по силе здесь Овер намного посильней и тренер очень умело занимается командой.

Я вернулся ждите скоро возобновления конкурса прогнозистов и Программу "Кумир" - многие забыли на эту программу(((((((.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 18 сен 2013, 20:44
А чего все молчат? Рекин впервие зайнял второе место, Шемино впервые за долгое время опустился нижен третьего места а А.С Порто не сумел остаться в Д1 не смотря на то что очень хорошо начали сезон. Олимпик хочень хорошо себя чухал в этом сезоне и занял довольно таки солидное место в элите. Мамба и Бюфель следующий сезон проведут в Д2 а "Могас 90" Котону, "САКР" Котону, "Лидер" Уида, "Тоннер д`Абомей" Бохикон возвращаются в вышку.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 19 сен 2013, 14:24
Фаворит писал(а):А чего все молчат? Рекин впервие зайнял второе место, Шемино впервые за долгое время опустился нижен третьего места а А.С Порто не сумел остаться в Д1 не смотря на то что очень хорошо начали сезон. Олимпик хочень хорошо себя чухал в этом сезоне и занял довольно таки солидное место в элите. Мамба и Бюфель следующий сезон проведут в Д2 а "Могас 90" Котону, "САКР" Котону, "Лидер" Уида, "Тоннер д`Абомей" Бохикон возвращаются в вышку.
Да, АС "Порто" ожидаемо обосрался. Но камень в своих бросить не могу, бились как львы, чему подверждение - две ничьи с "Лионом"... и одна с "Пантерами" - хотя бы за этим стоило выходить в D1.
В бщем уйду в отставку, пусть Красножана зовут... )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Pan-Lyolek 05 июн 2016, 22:42
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение soldo 05 июн 2016, 22:50

Спасибо за обзор! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Ridik 04 окт 2016, 01:34
Предлагаю всем суперить Сольду, что бы жизнь мёдом не казалась! Ему там будут помогать Зебра и Мистер Х, составы команд которых отправляет и настраивает он.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение soldo 04 окт 2016, 09:32
Ridik писал(а):Предлагаю всем суперить Сольду, что бы жизнь мёдом не казалась! Ему там будут помогать Зебра и Мистер Х, составы команд которых отправляет и настраивает он.

Наверное, надо попросить владельца Шемино, чтобы он усмирил своего зама и запретил бы ридику писать ерунду.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин