КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 23 авг 2013, 18:25
В последнее время в Бенине очень много непонятных матчей и скандалов, но мы как то это все упускаем с виду. Но КДК Бенина все же решило что все скандалы и странные результаты должны проходить через них.
Вот и в двадцатом туре чемпионата Бенина случился один скандал. Речь идет о матче Д1 "Овер Комерс" Котону 2:1 "Пантерес" Джугу, по окончании которого наставник Пантер Алексей Дмитриев aka X@meleon заявил о том что Овер играет не честно и этот матч был подкупной. И обвинил наставника хозяев, Андрея Федорченко aka Андроид в взятии взятки и коррупции. Это обурило общество Бенина. Мы обратились к Андрею с просьбой дать интервью по этому поводу.

Здравствуйте Андрей. В 20 туре Вы дома сумели обыграть Пантер, прокомментируйте это.
- Здравствуй Михаил!
Да в 20 туре состоялся,я бы так сказал, очень не арендный матч. Мы дома играли против Пантер. Настрой у Овера в этой игре был запредельный. Во первых все наверное помнят нашу игру с этой командой в прошлом сезоне. Когда после сенсационного поражения гости лишились серебряных медалей. Тогда наверное все подумали что эта нелепая случайность. Во вторых была игра в первом круге уже этого сезона. Где наш резерв ни чего не смог поделать с такой отлаженной машиной как Пантеры,итог 4:0. Эта победа вызвала у Алексея радостные эмоции на после матчевом интервью. Там он заявил что взял реванш за поражение в прошлом сезоне.Там же я подтвердил что он снова обыграл мой дубль. И что во втором круге я постараюсь выставить против его Пантер свою основу. Вообщем так все и получилось. Мне снова удалось настроить свой коллектив на борьбу и выиграть эту игру. Теперь я думаю что скептиков по поводу моей прошлогодней победы будет поменьше.

На после матчевой пресс-конференции Алексей заявил следующее: "Руководство Овер Комерс явно подкуплено нашими соперниками...". Как Вы отреагировали на это?
- Да что я могу сказать про эту глупость-видно этот молодой человек о себе очень высокого мнения,раз такое во всеуслышание ляпнул. Алексей наверное считает что только его команда достойна 2 места в нашем первенстве. И единственная команда которая у него может выиграть так это только Драконы. А тут какой то Овер. Я так думаю что два сезона тому назад об существовании такой команды в нашем чемпионате он и не подозревал. Еще в мою далёкую молодость, мне мой тренер говорил- " В бою побеждает не тот кто сильнее. А тот кто сильнее на данный момент." Вот в этих играх и сложилась абсолютно такая ситуация. Он наверное расстроился что я в очередной раз супернул против его клуба. Ну чтож пускай подождет еще сезона два или три,и тогда мой клуб будет играть против Пантер не используя супер настрой. Что касается той мысли что меня якобы подкупили,могу сказать следующее,я никогда не пойду против своей совести.И с деньгами в моем клубе,как вы уже наверное заметили,полный порядок. И ещё- я так думаю что,наверное,Алексей любит смотреть наши криминальные новости. А там очень часто речь идет о всяких заговорах и подкупах. Вот и лезет этому молодому человеку в голову всякая хрень.Ну и на последок хочу спросить у Алексея,может быть он вслух произнесет те имена его соперников которые по его словам явно подкупили меня.
Вот, Вы говорить что Алексей считает что только его команда заслуживает второго места и обыграть их может только Драконы но заметьте он говорит о соперниках которые яко бы подкупили Вас. Значит конкуренты у него есть и это явно не Драконы. Сами Вы как думаете о ком именно говорил Алексей?
- Я сказал, наверное считает,а какие мысли в его голове крутятся я не знаю. Что касается самих конкурентов,так это уж точно не Драконы,они вне конкуренции.Но если посмотреть на турнирную таблицу то можно предположить что речь идет о его непосредственных преследователей Рекин и Лион.Наверное Вам лучше спросить об этом у самого Алексея. А вообще жаль что наш чемпионат не проходит где нибудь в Европе (цивилизованной стране). Там за клевету можно в суд подать. У нас в Бенине такое не прокатит. И по этому без опаски за свой кошелек можно выдвигать бредовые оскорбительные идеи.
Вас оскорбили, Вы ждете извинений от Алексея?
- Да не то что бы я оскорблен,учитывая его молодость (не ведает что творит). Но осадок на душе остался. Сначала надо додумать, а потом говорить. И не идти на поводу у своих эмоций. Ну а на счет извинений-неплоха было бы их услышать от Алексея.
А может это была всего лишь шутка?
- Я задавал ему этот вопрос. Ответа не последовало. Ну а если потом выяснится что эта действительно была шутка, то тогда БРАВО!!! После такой шутки он смело может браться за перо и писать юмористические рассказы таким звездам как Жваневский и Задорнов. Успех будет потрясающий.

К сожалению с самим Алексеем мы связаться не сумели он сейчас в отпуске но обещал дать полное интервью по приезду. Пока КДК Бенина рассматривает это заявление наставника Пантер как клевету и готов наказать Алексея штрафом и дисквалификацией на несколько матчей. Но распоряжение в силу не вступит пока не выслушаем вторую сторону. Так что ждем возвращение Алексея с отпуска.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Alex-Sangaredi 24 авг 2013, 10:22
Очень здорово, что наконец-то устроили срач кто-то, кроме Эспора и Гиппо, и вдвойне здорово, что отметился Д1 - такие вещи по идее только подогревают интерес к турниру. Хотя рассматриваемая ситуация попадает скорее не под юрисдикцию КДК, а в ведение комитета по этике... Есть ли такой в Бенине? )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 10:42
Alex-Sangaredi писал(а):Очень здорово, что наконец-то устроили срач кто-то, кроме Эспора и Гиппо, и вдвойне здорово, что отметился Д1 - такие вещи по идее только подогревают интерес к турниру. Хотя рассматриваемая ситуация попадает скорее не под юрисдикцию КДК, а в ведение комитета по этике... Есть ли такой в Бенине? )))))

Я вообще Считаю Алексея невиновным, в принципе я его давно знаю, и если я не ошибаюсь когда я пришел во всол он был президентом Бенина. Так что попрошу уважения всех менеджеров Бенина.
У меня раньше тоже много таких комментом было после проигранных матчей, так это лучше что-нибудь написать чем вообще не прийти на послематчевую конференцию.
Так что прошу удалить этот топик и не накалять обстановку в Бенине)))))).
Декстер Морган
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Фаворит 24 авг 2013, 11:31
Декстер Морган писал(а):Так что прошу удалить этот топик.
Что значит УДАЛИТЬ? Есть факт, есть жалобы. Нужно это рассматривать и делать выводы. Никто Алексея виновным не сделал, пока он только подозреваемый :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение андроид 24 авг 2013, 11:46
Декстер Морган писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Очень здорово, что наконец-то устроили срач кто-то, кроме Эспора и Гиппо, и вдвойне здорово, что отметился Д1 - такие вещи по идее только подогревают интерес к турниру. Хотя рассматриваемая ситуация попадает скорее не под юрисдикцию КДК, а в ведение комитета по этике... Есть ли такой в Бенине? )))))

Я вообще Считаю Алексея невиновным, в принципе я его давно знаю, и если я не ошибаюсь когда я пришел во всол он был президентом Бенина. Так что попрошу уважения всех менеджеров Бенина.
У меня раньше тоже много таких комментом было после проигранных матчей, так это лучше что-нибудь написать чем вообще не прийти на послематчевую конференцию.
Так что прошу удалить этот топик и не накалять обстановку в Бенине)))))).
Несогласен. Лучше не придти,чем так высказаться. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 11:48
андроид писал(а):
Декстер Морган писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Очень здорово, что наконец-то устроили срач кто-то, кроме Эспора и Гиппо, и вдвойне здорово, что отметился Д1 - такие вещи по идее только подогревают интерес к турниру. Хотя рассматриваемая ситуация попадает скорее не под юрисдикцию КДК, а в ведение комитета по этике... Есть ли такой в Бенине? )))))

Я вообще Считаю Алексея невиновным, в принципе я его давно знаю, и если я не ошибаюсь когда я пришел во всол он был президентом Бенина. Так что попрошу уважения всех менеджеров Бенина.
У меня раньше тоже много таких комментом было после проигранных матчей, так это лучше что-нибудь написать чем вообще не прийти на послематчевую конференцию.
Так что прошу удалить этот топик и не накалять обстановку в Бенине)))))).
Несогласен. Лучше не придти,чем так высказаться. :-)
Ну если не приходить, то давай вообще не будем комментарии писать, чтобы случайно но обидеть кого-то))))))) :-) :-) :-) :-)
Декстер Морган
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение андроид 24 авг 2013, 12:49
Писать не писать это должен решать каждый самостоятельно. Нужны деньги-пиши. А нет то.... Но если ты пишиш то давай отчет каждому своему слову,чтобы не нажить врагов.
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 13:23
андроид писал(а):Писать не писать это должен решать каждый самостоятельно. Нужны деньги-пиши. А нет то.... Но если ты пишиш то давай отчет каждому своему слову,чтобы не нажить врагов.

В основном большинство тренеров просто копируют фразы с интернета чтобы не писать, так как вам вот такой комментарий:
"Важно, чтобы мы хорошо подготовились к началу сезона, ведь в этом году мы не можем позволить себе неудачный старт, поэтому ближайшие недели для нас жизненно важны", — сказал Каррик.
"Тренер исповедует практический подход к тренировкам. Это очень отличается от манеры сэра Алекса. Фергюсон предпочитал держаться в стороне и отдавать нас в распоряжение тренерского штаба, а Дэвид Мойес, как правило, находится в гуще событий, и это хорошо. Создается напряженность, все чувствуют ответственность", — подметил Майкл." И так пишут в большинстве федерациях и деньги зарабатывают и времени не теряют. Вот так! Шахтер чемпион :beer: :beer: :beer: :beer:
Декстер Морган
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Фаворит 24 авг 2013, 13:43
Декстер Морган писал(а): Шахтер чемпион :beer: :beer: :beer: :beer:
Воистину чемпион :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение андроид 24 авг 2013, 13:51
Декстер Морган писал(а):
андроид писал(а):Писать не писать это должен решать каждый самостоятельно. Нужны деньги-пиши. А нет то.... Но если ты пишиш то давай отчет каждому своему слову,чтобы не нажить врагов.

В основном большинство тренеров просто копируют фразы с интернета чтобы не писать, так как вам вот такой комментарий:
"Важно, чтобы мы хорошо подготовились к началу сезона, ведь в этом году мы не можем позволить себе неудачный старт, поэтому ближайшие недели для нас жизненно важны", — сказал Каррик.
"Тренер исповедует практический подход к тренировкам. Это очень отличается от манеры сэра Алекса. Фергюсон предпочитал держаться в стороне и отдавать нас в распоряжение тренерского штаба, а Дэвид Мойес, как правило, находится в гуще событий, и это хорошо. Создается напряженность, все чувствуют ответственность", — подметил Майкл." И так пишут в большинстве федерациях и деньги зарабатывают и времени не теряют. Вот так! Шахтер чемпион :beer: :beer: :beer: :beer:
Согласен,хрень несусветная. Такие коментарии оплачиваться не должны.Но если ты сел писать ( не копировать) то в ответе за свои слова.А иначе не кчему хорошему это не приведет. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2013, 15:33
андроид писал(а):
Декстер Морган писал(а):
андроид писал(а):Писать не писать это должен решать каждый самостоятельно. Нужны деньги-пиши. А нет то.... Но если ты пишиш то давай отчет каждому своему слову,чтобы не нажить врагов.

В основном большинство тренеров просто копируют фразы с интернета чтобы не писать, так как вам вот такой комментарий:
"Важно, чтобы мы хорошо подготовились к началу сезона, ведь в этом году мы не можем позволить себе неудачный старт, поэтому ближайшие недели для нас жизненно важны", — сказал Каррик.
"Тренер исповедует практический подход к тренировкам. Это очень отличается от манеры сэра Алекса. Фергюсон предпочитал держаться в стороне и отдавать нас в распоряжение тренерского штаба, а Дэвид Мойес, как правило, находится в гуще событий, и это хорошо. Создается напряженность, все чувствуют ответственность", — подметил Майкл." И так пишут в большинстве федерациях и деньги зарабатывают и времени не теряют. Вот так! Шахтер чемпион :beer: :beer: :beer: :beer:
Согласен,хрень несусветная. Такие коментарии оплачиваться не должны.Но если ты сел писать ( не копировать) то в ответе за свои слова.А иначе не кчему хорошему это не приведет. :beer:
Согласен,тренер Пантер перегнул палку :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Декстер Морган
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение андроид 24 авг 2013, 16:19
Я тоже так думаю. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 24 авг 2013, 20:31
интересная ситуация конечно но на самом деле то лна до боли бредовая.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение Декстер Морган 25 авг 2013, 01:15
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):интересная ситуация конечно но на самом деле то лна до боли бредовая.
В самом деле бред этот не просто так !!! А для поднятия активности на форуме. Уже видно что хоть кто-то начинает вливаться в жизнь федерации!!!
Декстер Морган
 
 
 

Re: КДК Бенина или просто скандалы в Бенине.
Сообщение андроид 25 авг 2013, 07:21
Декстер Морган писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):интересная ситуация конечно но на самом деле то лна до боли бредовая.
В самом деле бред этот не просто так !!! А для поднятия активности на форуме. Уже видно что хоть кто-то начинает вливаться в жизнь федерации!!!
Абсолютно правильно подметил. :beer: :beer: :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 


Вернуться в Бенин