Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MoLLard 17 ноя 2013, 13:21
Приветствую товарищи Бенинцы! В этой газете мы будет описывать и обсуждать события,которые происходят в сборной и кубках.
Прошу вас обсуждать в данной теме только события сборных и кубков!!! Флуд не по теме будет наказываться :-)
Газета будет еженедельной и будет выходить по воскресеньям.

 "Первый выпуск"
ИТАК ПЕРВЫЙ ВЫПУСК:
Вчера наши сборные сыграли свои очередные матчи.И опять хороших результатов мы не получили.
Давайте начнем по порядку:

1)Итак первым делом поговорим о национальной сборной.
Сборная в этом сезоне выступает плохо,всего одно очко за три тура...С чем связано такое неудачное начало сказать трудно,вроде и тренер не первый год руководит командой,да и состав подобран хороший.Но такой плохой старт точно не радует наших менеджеров.
Последний матч сборная проводила автосоставом.Не знаю с чем это связано,но исход матча из-за этого был предрешён заранее.У Алжира было огромное преимущество,которое они воплотили в забитый мяч.Бенин выглядел несобранным,было много ошибок в обороне.В итоге гол забитый сборной Алжира на 24 минуте стал победным и нашей команде так и не удалось собраться.Думаю надо пожелать удачи нашей сборной,мы все в неё верим и надеемся на удачный исход!

2)Молодежная сборная
Молодежка тоже как и национальная сборная не может выиграть,и имеет в своем активе два очка.
Матч против Алжира показал нам,что молодежка может противостоять более сильным соперникам.Наша команда смотрелась лучше в этой игре и была ближе к победе чем соперник.Но вратарь противника был на высоте и даже замены по ходу матча не смогли перевернуть игру.Команде надо лучше реализовывать свои моменты. За три игры,сборная не смогла забить.Но уже сейчас видно,что игра начинает налаживаться.Так же пожелаем удачи нашей сборной!

3)Юношеская сборная
У юниоров дела обстоят получше и у них все ещё большие шансы на выход,несмотря на то,что состав сильно поменялся.Последние матчи нам показали что команда может играть и от обороны,и в атакующем стиле.
Итак,что хотелось бы сказать по последнему матчу:
Мы играли против лидера группы и матч ожидался очень сложный. На деле мы увидели,что наша команда ничем не хуже,а в чем то даже лучше.Правда все начиналось плохо.На первой минуте Борис Эрик Саламон получил травму и команде пришлось перестраивать игру.Было проведено несколько замен со стороны Мали и Бенина.Сстоит отметить замену на 78-ой минуте,на поле появился Сейду Лекпа,это был дебют для 17-ти летнего парня. Обе команды стремились в атаку и обо коллектива хотели победить.И на 71-ой минуте Мали удалось забить,но на 78-ой минуте Бенин сравнял счет.Ничья конечно же устраивает Бенин.

Итак на этом все,спасибо за внимание и до скорых встреч!
P.S. простите что так сжато все описал,следующий выпуск обещаю сделать более информативным :-)

 "Второй выпуск"
ВТОРОЙ ВЫПУСК:

За последние полторы недели произошло очень много событий во ВСОЛе,как на уровне сборных,так и в кубках.И обо всех событиях мы поговорим подробнее в этом выпуске.

КУБОК: Совсем недавно стартовал Кубок Бенина и первый раунд получился интересным,что же нас ждет дальше?
По первому туру особо и нечего говорить,т.к. очень много автосоставов,да и результаты почти везде предсказуемые. Но все же есть два матча,которые я хотел бы выделить.
1)Первый матч Танека (Танека-Коко, Бенин) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) 0-0(П 3-1)
Перед матчем мало у кого возникали сомнения в том что Женесс фаворит в данной паре.Но по игре мы увидели совсем другую картину. Женесс не был готов к этому матчу и слабая сыгранность состава очень плохо сказалась на игре. Танека играли на контратаках и эта тактика была удачной. Танека создавала больше моментов и выглядела намного лучше своих соперников.В серии пенальти блистательно сыграл вратарь Танеки и во многом эта победа его заслуга.
2)Донжо (Котону, Бенин) - АЖАС (Порто-Ново, Бенин) 1:2
Этот матч получился очень драматичным и непредсказуемым.Обе команды шли в атаку,создавали моменты.И в конце первого тайма на 39-й минуте АЖАС открывает счет.Второй тайм проходил в том же темпе что и первый. Донжо сделал все три замены в концовке матча и одна из замен сыграла.Вышедший на поле Жан Амуссу забивает гол уже в самом конце матча.Дополнительные таймы получились не очень событийными,но на 119-й минуте Прюданс Бариру забивает гол и АЖАС снова выходит вперед.

С кубком я думаю на этом закончим и перейдем к матчам сборным,остальные результаты кубка можете посмотреть на сайте.


СБОРНЫЕ: Наконец то наша национальная сборная заиграла.И причем очень хорошо они провели эти матчи.
Сначала была непростая игра с Мали на выезде.Но тренер и игроки понимали,что им нужно цепляться за очки во всех матчах и они были серьезно настроены на эту игру.Бенин с самого начала отдал инициативу малийцам и играл от контратак. На 32-й минуте Бенину удалось открыть счет благодаря отличной контратаке. Констант Азе прорвался по флангу и сделал отличную передачу на Якубу Ачиру. Бенин сразу осел в обороне и играл на удержании счета,Мали же ушел с головой в атаку и старался отыграть.Поздравляем Бенин с первой победой в этом сезоне на уровне нац.сборных.
Следующий матч был против Мавритании.Перед матчем мы могли услышать высказывания Стефана Лихштайнера :grin: :grin:. Бенин в этом матче решил придерживаться своей прежней тактике и она опять была успешной. На 43-й минуте Линэл Доссу-Гбете открыл счет и Бенин ушел на перерыв с хорошим настроением.Во втором тайме бенинцам не повезло.Углубившись в оборону наши парни не смогли сдержать натиска Мавритании. Мед Мед Эль-Моктар на 81-й минуте поразил ворота Грайга Абу Майга. Достаточно хорошие матчи получились у Бенина,4 очка в 2 играх,теперь Бенин 6-й.

Молодежка проводила свой первый матч против Бурунди.Несмотря на супер от противника нам удалось выиграть.Победа получилась нелогичной,т.к. сборная Бурунди владела инициативой,вела свою игру и смотрелась лучше.Но на 70-й минуте бурундийцы остались в меньшестве и сборная Бенина забила гол.Победа 1-0
Второй матч был против Мавритании на выезде.Мавритания не оставила не единого шанса бенинцам в этом матче.Мавританца с первых минут пошли в атаку,бенинцы тоже решили пойти в атаку и сыграть на встречных курсах.Но более сильная Мавритания смогла организовать атаку на ворота бенинцев. Малек Эль-Моктар Улд-Замель прорвался по флангу и подал на Саадна Мохамеда,точный удар головой и гол. Все остальные попытки сборной Бенина были неудачными. Набрав всего 6 очков,Бенин занимает 7-е место

У юношеской сборной дела обстоят намного лучше.
Первый матч играли на выезде против Анголы. Игра была равной,что подтверждает статистика матча.В первом тайме было мало событий,можно только вспомнить по замене с каждой стороны.Во втором тайме игра пошла более интересная.На 58-й минуте Осуф Рамату открывает счет. Далее Ангола заработала опасный штрафной,который реализовал Жералдо. Но через две минуту бенинцы заработали пенальти,который реализовал Сураджу Омароуса. Но у Анголы было больше сил на концовку и на 86-й минуте Эжереми Емилио сравнял счет.
Следующий матч Бенин проводил дома против Алжира. Игра опять была равной и проходила в быстром темпе. В первом тайме последовало много замен с обоих сторон,которые усилили игру. Бенин больше стремился в атаку и на 45-й минуте Сураджу Омароуса открыл счет. После перерыва соперник сразу устремился в атаку и старался зацепиться хотя бы за очко.Но все планы обломала травма Эль Хажд Хеббаиша на 72-й минуте,а замен уже не было. Бенинцы доигрывали матч в большинстве и смогли таки одержать победу. Теперь Бенин занимает 3-е место в группе и является одним из претендентов на выход.

Спасибо за внимание,на этом все! :-)
Последний раз редактировалось MoLLard 29 ноя 2013, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение St-Dyx 17 ноя 2013, 13:49
Ничья дома не устраивала Бенин, но вот то, что нам сломали одного из сильнейших игроков предопределило результат!
St-Dyx
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение Bu-Ba 17 ноя 2013, 13:51
Не знаю почему Илья вчера не выставил состав, и сегодня утром смотрю состав не отправлен на вечернюю игру, я уже начал волноваться все таки второй день к ряду, и решил сам про всяк выставить. Но могу порадовать всех бенинцев, только что Илюша появился, и теперь я думаю наша сборная выиграет!!!!

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
MoLLard писал(а):Прошу вас обсуждать в данной теме только события сборных и кубков!!! Флуд не по теме будет наказываться :-)[/spoiler]

У мну вопрос - А ТТФ-14 как расценивать, как игру сборных или как кубки?))))))
Bu-Ba
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 17 ноя 2013, 14:05
St-Dyx писал(а):Ничья дома не устраивала Бенин, но вот то, что нам сломали одного из сильнейших игроков предопределило результат!
Ну я это и имел ввиду,не будь этой травмы,могли бы и победить.

Добавлено спустя 51 секунду:
ТТФ-14 кубок,но у него есть свой топик в Бенине))
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение soldo 17 ноя 2013, 15:13
Хорошее начинание!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение Bu-Ba 17 ноя 2013, 21:30
Сборная сыграла в ничью.... А вот особое внимание хотел бы остановить на предматчевой конференции нашего тренера. Искрометная мысль Джорджо Кьеллини мне понравилось, прошу подобную мысль проинервьюировать у нашего Илюши и опубликовать на страницах нашей газеты.
Bu-Ba
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение soldo 17 ноя 2013, 21:40
Bu-Ba писал(а):Сборная сыграла в ничью.... А вот особое внимание хотел бы остановить на предматчевой конференции нашего тренера. Искрометная мысль Джорджо Кьеллини мне понравилось, прошу подобную мысль проинервьюировать у нашего Илюши и опубликовать на страницах нашей газеты.

Так надо Кьеллини интервьюировать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 18 ноя 2013, 00:04
Ну все мы выехали в Турин,Кьеллини согласился ответить за неудачи Бенина :grin:
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение Bu-Ba 18 ноя 2013, 01:04
За всю историю встреч Бенин ни разу не побеждал АНголу. Традицию сохранили. Так что на счет "выступить лучше" кто-то явно говорил правду, в прошлый раз сдули)))))

17.11.2013 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) X Бенин - Ангола 0:0
24 278 16.09.2012 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) 2 Бенин - Ангола 0:1
24 278 16.09.2012 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) 2 Ангола - Бенин 2:0
24 276 15.09.2012 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Бенин - Ангола 0:1
24 195 25.08.2012 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) X Бенин - Ангола 0:0
24 195 25.08.2012 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) X Ангола - Бенин 0:0
24 166 19.08.2012 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Ангола - Бенин 1:0
14 243 14.06.2009 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) 2 Ангола - Бенин 2:0
14 243 14.06.2009 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Ангола - Бенин 3:1
14 215 06.06.2009 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) 2 Ангола - Бенин 2:0
14 131 17.05.2009 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) 2 Бенин - Ангола 0:1
14 131 17.05.2009 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Бенин - Ангола 1:2
14 103 10.05.2009 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) 2 Бенин - Ангола 0:1
13 239 08.02.2009 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) 2 Бенин - Ангола 0:1
13 193 25.01.2009 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Ангола - Бенин 2:0
13 166 16.01.2009 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) 2 Бенин - Ангола 0:1
13 104 21.12.2008 Отборочные матчи к ЧМ (мол.) 2 Ангола - Бенин 1:0
13 80 14.12.2008 Отборочные матчи к ЧМ (нац.) 2 Бенин - Ангола 0:1
13 54 07.12.2008 Отборочные матчи к ЧМ (юн.) 2 Ангола - Бенин 2:0
Bu-Ba
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 21 ноя 2013, 15:04
В воскресенье выйдет очередной выпуск,где обсудим матчи сборной и первые туры кубка.
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 25 ноя 2013, 14:12
Вчера выпуска не было и сегодня тоже скорее всего не будет,так что завтра уже точно будет)
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MrFett 27 ноя 2013, 11:10
И?)
MrFett
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 27 ноя 2013, 11:12
MrFett писал(а):И?)
Через час все будет)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:
ВТОРОЙ ВЫПУСК:

За последние полторы недели произошло очень много событий во ВСОЛе,как на уровне сборных,так и в кубках.И обо всех событиях мы поговорим подробнее в этом выпуске.

КУБОК: Совсем недавно стартовал Кубок Бенина и первый раунд получился интересным,что же нас ждет дальше?
По первому туру особо и нечего говорить,т.к. очень много автосоставов,да и результаты почти везде предсказуемые. Но все же есть два матча,которые я хотел бы выделить.
1)Первый матч Танека (Танека-Коко, Бенин) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) 0-0(П 3-1)
Перед матчем мало у кого возникали сомнения в том что Женесс фаворит в данной паре.Но по игре мы увидели совсем другую картину. Женесс не был готов к этому матчу и слабая сыгранность состава очень плохо сказалась на игре. Танека играли на контратаках и эта тактика была удачной. Танека создавала больше моментов и выглядела намного лучше своих соперников.В серии пенальти блистательно сыграл вратарь Танеки и во многом эта победа его заслуга.
2)Донжо (Котону, Бенин) - АЖАС (Порто-Ново, Бенин) 1:2
Этот матч получился очень драматичным и непредсказуемым.Обе команды шли в атаку,создавали моменты.И в конце первого тайма на 39-й минуте АЖАС открывает счет.Второй тайм проходил в том же темпе что и первый. Донжо сделал все три замены в концовке матча и одна из замен сыграла.Вышедший на поле Жан Амуссу забивает гол уже в самом конце матча.Дополнительные таймы получились не очень событийными,но на 119-й минуте Прюданс Бариру забивает гол и АЖАС снова выходит вперед.

С кубком я думаю на этом закончим и перейдем к матчам сборным,остальные результаты кубка можете посмотреть на сайте.


СБОРНЫЕ: Наконец то наша национальная сборная заиграла.И причем очень хорошо они провели эти матчи.
Сначала была непростая игра с Мали на выезде.Но тренер и игроки понимали,что им нужно цепляться за очки во всех матчах и они были серьезно настроены на эту игру.Бенин с самого начала отдал инициативу малийцам и играл от контратак. На 32-й минуте Бенину удалось открыть счет благодаря отличной контратаке. Констант Азе прорвался по флангу и сделал отличную передачу на Якубу Ачиру. Бенин сразу осел в обороне и играл на удержании счета,Мали же ушел с головой в атаку и старался отыграть.Поздравляем Бенин с первой победой в этом сезоне на уровне нац.сборных.
Следующий матч был против Мавритании.Перед матчем мы могли услышать высказывания Стефана Лихштайнера :grin: :grin:. Бенин в этом матче решил придерживаться своей прежней тактике и она опять была успешной. На 43-й минуте Линэл Доссу-Гбете открыл счет и Бенин ушел на перерыв с хорошим настроением.Во втором тайме бенинцам не повезло.Углубившись в оборону наши парни не смогли сдержать натиска Мавритании. Мед Мед Эль-Моктар на 81-й минуте поразил ворота Грайга Абу Майга. Достаточно хорошие матчи получились у Бенина,4 очка в 2 играх,теперь Бенин 6-й.

Молодежка проводила свой первый матч против Бурунди.Несмотря на супер от противника нам удалось выиграть.Победа получилась нелогичной,т.к. сборная Бурунди владела инициативой,вела свою игру и смотрелась лучше.Но на 70-й минуте бурундийцы остались в меньшестве и сборная Бенина забила гол.Победа 1-0
Второй матч был против Мавритании на выезде.Мавритания не оставила не единого шанса бенинцам в этом матче.Мавританца с первых минут пошли в атаку,бенинцы тоже решили пойти в атаку и сыграть на встречных курсах.Но более сильная Мавритания смогла организовать атаку на ворота бенинцев. Малек Эль-Моктар Улд-Замель прорвался по флангу и подал на Саадна Мохамеда,точный удар головой и гол. Все остальные попытки сборной Бенина были неудачными. Набрав всего 6 очков,Бенин занимает 7-е место

У юношеской сборной дела обстоят намного лучше.
Первый матч играли на выезде против Анголы. Игра была равной,что подтверждает статистика матча.В первом тайме было мало событий,можно только вспомнить по замене с каждой стороны.Во втором тайме игра пошла более интересная.На 58-й минуте Осуф Рамату открывает счет. Далее Ангола заработала опасный штрафной,который реализовал Жералдо. Но через две минуту бенинцы заработали пенальти,который реализовал Сураджу Омароуса. Но у Анголы было больше сил на концовку и на 86-й минуте Эжереми Емилио сравнял счет.
Следующий матч Бенин проводил дома против Алжира. Игра опять была равной и проходила в быстром темпе. В первом тайме последовало много замен с обоих сторон,которые усилили игру. Бенин больше стремился в атаку и на 45-й минуте Сураджу Омароуса открыл счет. После перерыва соперник сразу устремился в атаку и старался зацепиться хотя бы за очко.Но все планы обломала травма Эль Хажд Хеббаиша на 72-й минуте,а замен уже не было. Бенинцы доигрывали матч в большинстве и смогли таки одержать победу. Теперь Бенин занимает 3-е место в группе и является одним из претендентов на выход.

Спасибо за внимание,на этом все! :-)
MoLLard
 
 
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение soldo 28 ноя 2013, 12:21
Отличный выпуск! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Бенинская газета "Мой Бенин" Выпуск 1
Сообщение MoLLard 28 ноя 2013, 16:16
Ptat писал(а):Отличный выпуск! :beer:
Спасибо)
MoLLard
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин