Программа подготовки юниоров для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 21 янв 2018, 21:55
с 47 сезона запускается новый круг программы прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть солнечного стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 48 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: См, Тр, Г, Ск, Пд.

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000.
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
г) Каждый уровень спецухи Шт или Уг - 100 000 у первых 2 игроков, начавших её качать, у остальных не оплачивается.
д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 78 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 86 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 93 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
 Юниоры
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LM -
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -
Последний раз редактировалось LAViR 06 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 9 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Фаворит 25 мар 2018, 14:32
Программа хорошая и по теории должна быть очень сильная сборная. Но минимальные требования слишком большие. Не у всех будут ветеранские в следующем сезоне, а купить их в этом сезоне уже не реально. Плюс сила игрока слишком большая для 16 лет. Во-первых нужно иметь школу восьмого уровня что бы игрок пришел сильный, а иметь 8 уровень для команд КЛК и Д3 не реальная роскошь. По этому там придет игрок уровня 16-32/34 максимум. Вкачая 7 балов силы игрок будет 16-39/40. Ветеранских нет и что делать? Тем более что вкачать бал силы будет очень дорого после 40, дорого для команд уровня КЛК и Д2.
Последний раз редактировалось Фаворит 25 мар 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 14:39
Фаворит писал(а):Программа хорошая и по теории должна быть очень сильная сборная. Но минимальные требования слишком большие. Не у всех будут ветеранские в следующем сезоне, а купить их в этом сезоне уже не реально. Плюс сила игрока слишком большая для 16 лет. Во-первых нужно иметь школу восьмого уровня что бы игрок пришел сильный, а иметь 8 уровень для команд КЛК и Д3 не реальная роскошь. По этому там придет игрок уровня 16-32/34 максимум. Вкачая 7 балов силы игрок будет 16-39/40. Ветеранских нет и что делать? Тем более что вкачать бал силы будет очень дорого после 40, дорого для команд уровня КЛК и Д3.
согласен с тобой, что минимумы слишком жестокие... но другой вопрос - есть ли смысл делать абы как ?
то есть... если бы у нас условно, в фонде, было бы лямов 50 и их девать было некуда, то да, можно и требования поменьше и контроль послабее и т.п.
у нас в фонде слишком ограниченная сумма. 17м это для текущей программы на 2-3 сезона максимум, и то при условии что всех 11 не соберем. при условии сильного состава из 11 а то и больше - затраты слишком колосальные.
Отсюда вопрос... есть ли смысл делать - что бы делать ?
Я сам не имею возможности вытянуть подобную программу, и как бы обидно не было - я пролетаю с программой... но и делать абы как тоже не хочу(
с одной стороны можно было бы снизить планку...
к примеру:
16-40, 17-50, 18-60, 19-70.. но, у нас 19-70 сейчас почти каждый юниор на ЧМ... надеяться на то что каждый будет делать сверх планки ? не уверен что подходящая мотивация...
Потому, пока так...
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Фаворит 25 мар 2018, 14:50
Можно сделать 16-40, а дальше так же как ты предлагаешь. все равно при старении игрок 16-40 получает +10 балов силы и он уже будет 17-50, а вкачать каких то там 5 балов силы за сезон не составит труда. так что для 16 лет можно спокойно опускать планку до 40 балов силы. По спецухам ничего менять не надо, потому что это точно что будет "абы как".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 15:26
Фаворит писал(а):Можно сделать 16-40, а дальше так же как ты предлагаешь. все равно при старении игрок 16-40 получает +10 балов силы и он уже будет 17-50, а вкачать каких то там 5 балов силы за сезон не составит труда. так что для 16 лет можно спокойно опускать планку до 40 балов силы. По спецухам ничего менять не надо, потому что это точно что будет "абы как".
адекватная критика. спасибо. изменю
Жаль, что ты "неофициальный зам" и т.п... бери свободную и давай к нам :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
16 - 42, 4 спецух, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон
Вот так... по моему, замечательно... или 40 все таки ?
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 18:15
У меня проблема в финансах,и пока почти нет ветеранов.Хотя школа 8 уровня.А если строить стадион и т.д-можно устать.Но,одного игрока 16 лет качать можно,правда,приходят они 16-38.
Выходит-2 спецухи,плюс все остальное.Да,ветераны скоро будут.
П.С. Про спецуху ШТ не соглашусь.Одному нападу сильному НУЖНО ее качать!Она дает хороший результат,как показывает практика,особенно,при игре грубой соперника.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение Фаворит 25 мар 2018, 18:22
да и спецуха П у вратарей очень хорошо работает. И спецуха См тоже работает.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
LAViR писал(а):16 - 42, 4 спецух, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон
Вот так... по моему, замечательно... или 40 все таки ?
это на твое усмотрение. Не факт что Женесс сможет вытащить условия конкурса, но я бы делал 16-40, а дальше все как написано.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 18:40
Фаворит писал(а):да и спецуха П у вратарей очень хорошо работает. И спецуха См тоже работает.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
LAViR писал(а):16 - 42, 4 спецух, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 58, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон
Вот так... по моему, замечательно... или 40 все таки ?
это на твое усмотрение. Не факт что Женесс сможет вытащить условия конкурса, но я бы делал 16-40, а дальше все как написано.
Хорошо, поправлю на 16-40...
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 18:40
Я считаю,нужно вознаграждать за прокачку ПО ФАКТУ,по результату.Тоесть,не ставить определенные рамки,а "желаемые ореинтиры" показателей игрока.Ибо,есть еще непредвиденные обстоятельства в виде потери баллов и т.д.
Будет человек качать игрока,и не дотянет немного,так что,все в пустую?Просто нужно ставить задачу-МАКСИМАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ ИГРОКА,и в конце сезона ПО ФАКТУ компенсировать расходы по определенной формуле,которую необходимо разработать для участников программы.
У меня,например,получается-игрок будет 16-38,две спецухи с базы,плюс ветеранская,и максимально возможное количество баллов с тренировок.Плюс,естественно,он будет наигран по максимуму на прибавку баллов при взрослении.Чем плохо?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 18:45
porvatvseh писал(а):П.С. Про спецуху ШТ не соглашусь.Одному нападу сильному НУЖНО ее качать!Она дает хороший результат,как показывает практика,особенно,при игре грубой соперника.
Фаворит писал(а):да и спецуха П у вратарей очень хорошо работает. И спецуха См тоже работает.
Для начала, нам бы попробовать сделать сильную сборную по устоявшейся модели...
Остальное, я считаю, личное мнение каждого... кто то думает так, кто то иначе, кто то вообще третьих взглядов. Не хочется что бы после юниорки натренированные нами ребята не выбирались в сборную, потому что на взгляд тренера молодежки эта спецуха лишняя... а на взгляд тренера националки другая ненужная. Я сейчас говорю условно, но про текущую обстановку а как факт.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
porvatvseh писал(а):Я считаю,нужно вознаграждать за прокачку ПО ФАКТУ,по результату.Тоесть,не ставить определенные рамки,а "желаемые ореинтиры" показателей игрока.Ибо,есть еще непредвиденные обстоятельства в виде потери баллов и т.д.
Будет человек качать игрока,и не дотянет немного,так что,все в пустую?Просто нужно ставить задачу-МАКСИМАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ ИГРОКА,и в конце сезона ПО ФАКТУ компенсировать расходы по определенной формуле,которую необходимо разработать для участников программы.
У меня,например,получается-игрок будет 16-38,две спецухи с базы,плюс ветеранская,и максимально возможное количество баллов с тренировок.Плюс,естественно,он будет наигран по максимуму на прибавку баллов при взрослении.Чем плохо?
плохо тем, что у каждого "личный максимум" - разное понятие. В итоге мы увидим картину в которой одни стараются, другие нет... и целостность поколения которого мы планируем сделать пропадает. а 2-3 игрока выше среднего уровня сборной - результата не принесут.
Безусловно, в твоих мыслях есть зерно разума, но большинство программ "которые не обязывают" - заканчиваются ничем(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
porvatvseh писал(а):Я считаю,нужно вознаграждать за прокачку ПО ФАКТУ,по результату.Тоесть,не ставить определенные рамки,а "желаемые ореинтиры" показателей игрока.Ибо,есть еще непредвиденные обстоятельства в виде потери баллов и т.д.
Будет человек качать игрока,и не дотянет немного,так что,все в пустую?Просто нужно ставить задачу-МАКСИМАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ ИГРОКА,и в конце сезона ПО ФАКТУ компенсировать расходы по определенной формуле,которую необходимо разработать для участников программы.
У меня,например,получается-игрок будет 16-38,две спецухи с базы,плюс ветеранская,и максимально возможное количество баллов с тренировок.Плюс,естественно,он будет наигран по максимуму на прибавку баллов при взрослении.Чем плохо?
хотя... ты натолкнул на интересную мысль... сейчас попробую ее на бумаге описать

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Эта мысль исключительно на тему, что бы если вдруг человек старался, но в силу различных обстоятельств чуть чуть недотянул до планки
Планка такая же...
Игрок 16ти лет записывается в программу, качается, и ему нехватает пару баллов или спецухи... по окончанию сезона ему выплачивается 75% от цен, указанных за достижение планки... и грубо говоря, дается следующий сезон на исправление
в следующем сезоне он должен докачать игрока до планки, либо прокачать игрока на необходимый "минимум" для этой планки. пример:
Игрок 16ти лет сезон закончил не 16 - 40 +4спец. а 16-38 +4спец.
в следующем сезоне он должен прокачаться не менее чем на разницу между планками 16 и 17, то есть на 16 баллов и 4 спецухи. Если прокачка получается на уровне разницы, игроку выплачивается так же 75%
Если игрок в первом сезоне не докачался а во втором докачался до планки, ему возмещаются прошлые недовыданные 25% и текущий сезон по 100%.
Если игрок дважды за сезон не выполняет задачи на сезон - он исключается из программы с компенсацией 75%.

Как то так..)
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 19:03
Не "личный максимум",а максимум того,что я могу прокачать соответственно своей базе.
Можешь расчитать,что я могу сделать из игрока 16-38 на своей базе+одна ветеранская (пока) спецуха, :girl:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Всмысле,они у меня приходят 16-38 со спецухой и стилем:)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 19:29
porvatvseh писал(а):Не "личный максимум",а максимум того,что я могу прокачать соответственно своей базе.
Можешь расчитать,что я могу сделать из игрока 16-38 на своей базе+одна ветеранская (пока) спецуха, :girl:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Всмысле,они у меня приходят 16-38 со спецухой и стилем:)
если ты вкачаешь ему 7 баллов с ТЦ и 2 спец то получиться 16-45 и 3 спец. нехватает 1 спец но по баллам ты даже выше. при наигранности на +10 в след сезоне тебе нужно будет вкачать +3 балла до нормы.... остальное уже перевыполнение... и если так идти - всегда будешь впереди нормы, без недоборов...
тут главное наигранность и не терять баллы. в остальном, планка сама сделается ))) и если СШ слабая - иметь для старта вет. баллы
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 19:44
Конкретно МОЙ случай просчитай.С моей базой,трен центром...Школой.Плюс одна ветеранская спецуха.Приходит он 16-38 ПК,спартак.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 20:06
porvatvseh писал(а):Конкретно МОЙ случай просчитай.С моей базой,трен центром...Школой.Плюс одна ветеранская спецуха.Приходит он 16-38 ПК,спартак.
так твой и просчитал выше... или ты суммы затрат\выплат имеешь ввиду просчитать ?
LAViR
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение porvatvseh 25 мар 2018, 20:19
Ну,вот,чем могу...Если буду полезен-записывай.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Программа подготовки юниоров для сборной
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 20:23
porvatvseh писал(а):Ну,вот,чем могу...Если буду полезен-записывай.
безусловно, полезен. в твоих силах сделать все как написано в программе. по крайней мере, возможность есть.
А кого ты будешь делать ? позиция, стиль(спартак\британь), планируемое совмещение?
обязательно запишу..
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин

cron