Товарищи, давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey 16 окт 2008, 12:08
август . 12 . 1969
zmey
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 16 окт 2008, 12:08
Ну крута)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 17 окт 2008, 20:38
Чёт мало народу отписалось. Ток половина тренеров Бенина. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!?!?! :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение керн 18 окт 2008, 19:43
Всем салют! Давайте знакомиться-Евгений Керн,26лет.Родился и живу в славном городе Курск.Работаю в крупной торговой сети менеджером по закупке.Болею за Авангард(Курск) и ЦСКА.В Бенине с весны текущего года,пытаюсь выбраться из ямы с командой Солей.
керн
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 18 окт 2008, 20:22
здравствуй, Евгений! да, команда у вас не простая. Желаю вам удачи, сделать из того, что есть, конфетище)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение AndrGor13 07 ноя 2008, 20:48
Андрей. 24 года. Последнее время занимаюсь информационным сопровождением проектов в сети и PRом в блогосфере. До этого баловался международно-политической журналистикой, т.к. по образованию международник.
В Бенине с момента образования федерации. Кубок, два серебра и бронза, но не теряю веры таки побороть Шемино. Также тренирую молодежку, которая активно набирает баллы и стабильно не занимает последнее место.
В университете гонял за факультет в футбол и даже был капитаном, играл опорника. Сейчас увы, нет времени на полноценные тренировки и игры, вот сублемирую во ВСОЛе.
Болею за московский Спартак. С уходом Андрея Тихонова перестал следить за футболом. Хотя это больше связано с насыщенностью студенческих лет.
Студ.лета, кончились, интерес ожил. Надеюсь Каприн наведет в команде порядок.
AndrGor13
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 07 ноя 2008, 22:57
Привет, Андрей) Сильная у тебя кома. Желаю удачи в борьбе с Шемино. в этом сезоне я и сам своим Пантересом буду с вами всеми бороться)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение yogybear 08 ноя 2008, 20:23
Да, в этом сезоне в Д1 борьба будет нешуточная, что должно стать толчком для интенсивного развития федерации.
yogybear
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 08 ноя 2008, 21:07
Будем надеяться, что будет именно так)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение PHAN 09 ноя 2008, 12:50
Да что же я Вам сделал? что вы все со мной бороться то собрались))))).... я в этом году ставку на афрокубки делаю.. если жребий позволит)
PHAN
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение yogybear 09 ноя 2008, 13:08
Так что народ, видите как всё складывается. Пока Шемино тратит силы на афрокубки, мы его быстренько суперами нагружаем. Предлагаю такую компанию провести! :grin: Шутка конечно.
yogybear
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 09 ноя 2008, 14:31
Не, я считаю нельзя участников афрокубков забивать. всё таки суперы это повышенный риск травмы. А кто тогда в африке будет играть, если мы весь состав Шемино переломаем?) вот и думайте.
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение synij 10 ноя 2008, 23:04
Приветик всем! Я Петр Синеокий. Еще хожу в школу. Люблю играть в футбол. Болею за Барселону. Команда у меня нормальная. Хотя с ней я никак не могу выиграть. Пока!
synij
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 12 ноя 2008, 00:14
Хай, Пётр))) удачи в школе)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение yogybear 12 ноя 2008, 22:58
Победы придут, не отчаивайся. Следи за усталостью и отстраивай базу, будет всё ОКЕ.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин