Товарищи, давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 05 фев 2009, 21:21
Всем привет! Я новый менеджер столичного клуба А.С. Полиция. Долго думал, и все же решил обменять Париж на эту команду, потому что за свой 2-х летний опыт во ВСОЛе я понял что нет ничего лучше маленьких федераций и клубов сделанных своими руками, а еще понравилось название :D Первое что я сделаю - это перерегистрирую команду, и можно будет бороться за выход в Д1 в следующем году.
немного о себе: меня зовут Антон Редругин, мне 21 год, родился и живу в городе Ижевске, родине автоматов Калашникова и винтовок Драгунова, говорят что и пельмени у нас придумали :grin: Учусь в институте ,точнее уже заканчиваю - диплом пишу, по ночам работаю в охране. Являюсь президентом Федерации Мартиники и тренером молодежки Мальдив, времени в интернете провожу много, если не с компьютера, тос телефона посмотрю как поживают мои команды :)
надеюсь сработаемся :hello:

P.S. Не нашел у вас темы для флуда или простого общения, может проглядел? :)

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
кстати, почитав форум, заметил что у вас много болельщиков московского Спартака :cool: я тоже к ним себя отношу, за команду начал болеть года с 1996, а смотреть матчи начал в 1994, так что уже 15 лет я мясной :D
fagundas
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение PHAN 06 фев 2009, 11:45
Привет, где-то на страницах форума мы уже с тобой пересекались)))))
Рад, что выбрал Бенин. Ждем активного участия в жизни нашей федерации :)
PHAN
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 06 фев 2009, 14:31
добрый день, Антон) соглашусь с PHANом, будь активен в помощи федерации) (хотя мне кажется ты это и сам понимаешь). Удачи в Полиции :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 06 фев 2009, 15:19
всем привет :hello: так и хочется сказать, не шутите с Полицией :D , но думаю пока рановато
fagundas
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Karagis 06 фев 2009, 15:40
Привет)) удачи в ФФ Бенина, думаю скора столичные стражы порядка будут играть в Д1.
Karagis
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 06 фев 2009, 18:23
Учавствуй в конкурсах, пиши обзоры :hello:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение yogybear 01 мар 2009, 22:15
Как же так? Болельщик Спартака, а команда у тебя называетсчя Полиция. :grin: Как-то не патриотично :D
yogybear
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 01 мар 2009, 23:14
Динамо-Спартак раньше было главным противостоянием страны, так что не страшно, если бы команду звали военный паравоз или бак для мусора на Невском, то ни в жизнь бы не перешел :D без обид
fagundas
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение gandabura 26 май 2009, 17:55
1. Гандабура Ярослав
2. 28.09.1989
3. Рекин де л`Атлантик
4. Украина а именно город Хмельницкий!
5. Тренер детской фут. команды
6. ВСОЛ
7. Динамо Киев, Ливерпуль Англия
8. Очень люблю футбол даже работаю в сфере спорта часто бывал на финалах турниров например недавно в летал в Стамбул!
gandabura
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 26 май 2009, 22:51
gandabura писал(а):1. Гандабура Ярослав
2. 28.09.1989
3. Рекин де л`Атлантик
4. Украина а именно город Хмельницкий!
5. Тренер детской фут. команды
6. ВСОЛ
7. Динамо Киев, Ливерпуль Англия
8. Очень люблю футбол даже работаю в сфере спорта часто бывал на финалах турниров например недавно в летал в Стамбул!
в Стамбул на финал Кубка Уефа летал? :)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение gandabura 27 май 2009, 09:59
УГУ кстати я меня друг директор компании ПОВЕРХНОСТЬ ТВ он меня в VIP ложу засадил я видел и Платини и всех ВИПОВ!
gandabura
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 27 май 2009, 11:13
Ого, ничё себе, круто. а на финал ЛЧ в Рим не полетишь?)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение gandabura 27 май 2009, 11:31
Не в РИМ там билеты уж разобрали с радостью но посмотрю в баре=)
gandabura
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 11 авг 2009, 20:45
Что-то я как-то упустил эту тему. Так что о себе напишу сейчас, ведь лучше поздно, чем никогда.
Итак, родился 11 марта 1993 года в городе Уральске республики Казахстан, в 1999 году переехал в Орел и живу там по сей день. Учусь в школе в сентябре в 11 класс. Занимаюсь спортом, а точнее зимним полиатлоном. В свободное время люблю посидеть за компом, а с недавнего времени во ВСОЛе. Болею за московский Локомотив, надеюсь сейчас он будет набирать обороты, также симпатизирую Арсеналу, Барселоне. Играю в Бенине за Эспуар, раньше назывался Гард Республикан. Начал играть с начала чемпионата 13 сезона. В этом сезоне цель одна - выход в Д1.
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 11 авг 2009, 21:04
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Что-то я как-то упустил эту тему. Так что о себе напишу сейчас, ведь лучше поздно, чем никогда.
Итак, родился 11 марта 1993 года в городе Уральске республики Казахстан, в 1999 году переехал в Орел и живу там по сей день. Учусь в школе в сентябре в 11 класс. Занимаюсь спортом, а точнее зимним полиатлоном. В свободное время люблю посидеть за компом, а с недавнего времени во ВСОЛе. Болею за московский Локомотив, надеюсь сейчас он будет набирать обороты, также симпатизирую Арсеналу, Барселоне. Играю в Бенине за Эспуар, раньше назывался Гард Республикан. Начал играть с начала чемпионата 13 сезона. В этом сезоне цель одна - выход в Д1.
рад, что ты написал, молодец. Я также болею за Локомотив. а с приходом Юрия Палыча наш паровоз прибавляет :beer:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин