Товарищи, давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 11 авг 2009, 21:12
Очень надеюсь паровоз наберет былую мощь, которой он являлся несколько лет назад
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 11 авг 2009, 21:31
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Очень надеюсь паровоз наберет былую мощь, которой он являлся несколько лет назад

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 11 авг 2009, 21:43
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Очень надеюсь паровоз наберет былую мощь, которой он являлся несколько лет назад

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! :grin:
ну это мы посмотрим в конце чемпионата. Но спорить не буду. Мяса у нас в федерации много, а паровоза, насколько мне известно, только два. :grin:
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 11 авг 2009, 22:26
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мяса у нас в федерации много, а паровоза, насколько мне известно, только два. :grin:
Что может противопоставить несколько поросят паре поровозов? :grin: :grin: :grin: а по теме Спартак щас сильно смотрится, зрелищно. Но мне кажется второй звезды не будет у мясных ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Фролов 12 авг 2009, 15:48
Здравствуйте. Я тоже сопереживаю за ЛОКО. Я Фролов Игорь; мне 30 лет; родился,живу и работаю в Подольске. Мой Бенинский клуб это Мосерете. Люблю смотреть английский футбол и болею там за Чарльтон Атлетик(Лондон). Во ВСОЛе я 2,5 месяца.Будем знакомы. :beer:
Фролов
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 12 авг 2009, 16:01
Фролов писал(а):Здравствуйте. Я тоже сопереживаю за ЛОКО. Я Фролов Игорь; мне 30 лет; родился,живу и работаю в Подольске. Мой Бенинский клуб это Мосерете. Люблю смотреть английский футбол и болею там за Чарльтон Атлетик(Лондон). Во ВСОЛе я 2,5 месяца.Будем знакомы. :beer:

Привет, Игорь! Рад, что кто-то еще из новичков написал на Форуме! Английский футбол - это супер! А почему такой необычный выбор - Чарльтон Атлетик? Ну, может и не необычный, но редкий. Расскажи!

Заходи, кстати, на другие странички Форума нашего. Пиши - не стесняйся! :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Мяса у нас в федерации много, а паровоза, насколько мне известно, только два. :grin:
Что может противопоставить несколько поросят паре поровозов? :grin: :grin: :grin: а по теме Спартак щас сильно смотрится, зрелищно. Но мне кажется второй звезды не будет у мясных ;)

Пока мы едины - мы непобедимы!!! :wise: Посмотрим, что в конце сезона будет. Главное, чтобы спада не было у Спартачка!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Фролов 12 авг 2009, 16:30
За Чарльтон болею после матча 98го года с Саутгемптоном( потрясающая игра была хоть и вылетели тогда из премьеры), сейчас они в D1.Слежу за их матчами по инету.Насчёт Спартака главное чтоб Джанаев не зазвездился; а в ЛОКО Палыч ща наладит дела.
Фролов
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 12 авг 2009, 16:36
Фролов писал(а):За Чарльтон болею после матча 98го года с Саутгемптоном( потрясающая игра была хоть и вылетели тогда из премьеры), сейчас они в D1.Слежу за их матчами по инету.Насчёт Спартака главное чтоб Джанаев не зазвездился; а в ЛОКО Палыч ща наладит дела.

Да! После прихода Семина, Локо снова стал конкурентом. До этого, был уверен, что максимум на что Локо способен - это выиграть один-два матча!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 12 авг 2009, 17:34
Фролов писал(а):Здравствуйте. Я тоже сопереживаю за ЛОКО. Я Фролов Игорь; мне 30 лет; родился,живу и работаю в Подольске. Мой Бенинский клуб это Мосерете. Люблю смотреть английский футбол и болею там за Чарльтон Атлетик(Лондон). Во ВСОЛе я 2,5 месяца.Будем знакомы. :beer:
Приятно познакомиться. Заметил что ты неплохо на коллизиях играешь, так что будет сложно с тобой в чемпионате :beer:
А ЛОКО сейчас должен выиграть у ЦСКА и Зенита, а потом и у всех остальных
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение керн 12 авг 2009, 18:50
Локо у ЦСКА не выиграет :wise:
керн
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение ki6 12 авг 2009, 19:39
керн писал(а):Локо у ЦСКА не выиграет :wise:
скоро увидим. всё же я верю в ЛОКО
ki6
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 12 авг 2009, 21:40
Фролов писал(а):Здравствуйте. Я тоже сопереживаю за ЛОКО. Я Фролов Игорь; мне 30 лет; родился,живу и работаю в Подольске. Мой Бенинский клуб это Мосерете. Люблю смотреть английский футбол и болею там за Чарльтон Атлетик(Лондон). Во ВСОЛе я 2,5 месяца.Будем знакомы. :beer:
молодец, что написал! Только Локо, только победа! :grin: :beer:
керн писал(а):Локо у ЦСКА не выиграет :wise:
ну это мы посмотрим ;) при Юрие Палыче в былые времена помнится у нас была серия из нескольких безпроигрышных лет против коников. Даёшь продолжение банкета! :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение assakura 12 авг 2009, 21:51
Всем привет я новый тренер - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин).
Во всоле отыграл два сезона, предыдущая команда Бруклин Найтс ( США).
assakura
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение soldo 12 авг 2009, 21:55
assakura писал(а):Всем привет я новый тренер - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин).
Во всоле отыграл два сезона, предыдущая команда Бруклин Найтс ( США).

Привет! Надеюсь, надолго с нами! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 12 авг 2009, 22:04
assakura писал(а):Всем привет я новый тренер - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин).
Во всоле отыграл два сезона, предыдущая команда Бруклин Найтс ( США).
день добрый :beer: удачи с новой командой. небольшое пожелание: будь поактивней на форуме :)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин