Товарищи, давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 12 окт 2008, 16:33
Здравствуйте, уважаемые бенинцы! А почему бы нам не познакомиться? Ведь сейчас в нашем полку бенинских менеджеров прибыло 16 человеки, и хочеться узнать, с кем мы будем работать на благо нашей федерации :beer:
Хотелось бы узнать не только новых менеджеров, но и тех, с кем мы работаем уже не первый сезон. Вот небольшая анкета:
1. Фамилия, Имя
2. Дата рождения
3. Клуб в Бенине
4. Место жительства
5. Чем занимаетесь в реальной жизни
6. Ваши хобби
7. Любимая футбольная команда (если есть)
8. Разное (что еще вы могли бы рассказать о себе)
Начну, пожалуй, с себя. Зовут меня Дмитриев Алексей, родился я в Москве 23 июля 1991 года. Проживаю также в Москве, в районе Новокосино. В данный момент учусь в 11ом классе гимназии, хожу на подготовительные курсы в универ. Люблю играть в футбол с друзьями, люблю слушать музыку, в основном тяжёлую.) в России болею за Локомотив, как бы плохо он не играл+ за волгоградский Ротор))) также болею за МЮ, Ювентус и Севилью. В Бенине я работаю уже пол года в клубе Пантер. люблю общаться с интересными людьми.
Теперь ваша очередь рассказывать о себе :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение yogybear 12 окт 2008, 20:48
Хорошая тема.
Итак, о себе. Зовут меня Бочаров Максим. Родился в Москве 14 июля 1984, итого мне 24 года. В данный момент живу в Москве в районе Отрадное. В 2007 году закончил МГТУ "Станкин". Сейчас работаю менеджером по качеству. Играл и сейчас продолжаю играть в футбол, занимался легкой атлетикой и стрельбой 10 лет. Имею разряды, юношеские и взрослые. Работал инструктором по стрельбе и тренером в детской футбольной школе. Болею за Московский Спартак с 5 лет. С 7 лет и по сей день хожу на стадион на футбол, являюсь членом официального фанклуба, но к фанатским группировкам не отношусь. С 18 лет являюсь членом охотобщества, увлекаюсь охотой и рыбалкой. Пишу стихи, вхожу в альтернативный литературный союз, пишу статьи для журнала "Стандарты и качество". В европе болею также за Ливерпуль, Барселону и Вердер. Руковожу клубом Мамба Нуар с начала этого сезона (с кубка межсезонья). Недавно был выбран президентом федерации Бенина.
yogybear
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 12 окт 2008, 21:16
Ничего себе, какой у нас президент крутой) а мы вот и не знали) Мотайте на ус, товарищи! Ждём ваших ответов на вопросы!
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Gurik 13 окт 2008, 18:42
Приветствую всех. Вот и я решил поучавствовать в анкетировании =D

Зовут меня Гурчунов Андрей, родился 17 сентября 1988 года в Гомеле. Живу тоже в Гомеле. Учуть в ГГТУ им. Сухого на 3-ем курсе. Люблю любимую девушку, футбол, хорошее пиво=), тяжелую музыку. Являюсь страстным любителем автомобилей и всего что с ними связано, имею водительское удостоверение категорий B,C=). С детства и по сей день болею за Арсенал. В Бенине 2 сезона руковожу командой Могас 90.
Gurik
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 13 окт 2008, 20:23
Приятно вновь познакомиться, Андрей) У тебя есть машина? и по какой профессии учишься?)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Karagis 13 окт 2008, 23:05
Здрасти Всем)))
Меня зовут Буйко Алексей, родился 20 декабря 1987 года в подмосковном городе Видное, сейчас живу в 1 км от Москвы на посёлке Развилка, Каширкое направление.
Учусь на 5 ом курсе МГИУ (ст. Автозаводская) по специальности защита информации. В свободное время стараюсь много времени проводить на улице в кругу друзей или дома за кампом. При первой попавшей возможности с удовольствием играю в футбол, жалко что в последнее время это бывает очень редко, зимой катаюсь на коньках, играю в хоккей). Являюсь болельщиком Спартака с 1995 года, дедушка подсадил. В Бенине играю за кому Лион с самого основания лиги.
Karagis
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение tatu 14 окт 2008, 10:07
меня зовут женя. родился в 1985 году в белоруси, в городе калинковичи. с 2002 года и по сей день проживаю в городе Иерусалим (если кто не знает, то это израиль). имею первю степень в бухгалтерском учете, аудите и информационных ситемах. уже как 2 года служу в Армии Обороны Израиля!
tatu
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 14 окт 2008, 15:31
Karagis, здравствуй, тёска)
tatu, привёт, Евгений.
Вот вроде тема постепенно заполняется. :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение Gurik 14 окт 2008, 18:11
X@meleon писал(а):Приятно вновь познакомиться, Андрей) У тебя есть машина? и по какой профессии учишься?)

Пока езжу на машине отца и на машине друга=), со своей пока напряг, но где-то к лету след. года планирую приобрести свою.
По поводу профессии: учусь на Механико-Технологическом факультете, получится из меня инженер=), специализация - Упаковочное производство и средства пакетирования. Технология и оборудование упаковочного производства))). Также, если все будет ок, то получу вторую специализацию - дизайнер.
Gurik
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 14 окт 2008, 18:33
Ну что, профессия интересная) удачи тебе в учёбе) и машину тебе гуд купить!)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение zmey 15 окт 2008, 18:51
я горелик александр . 1969 года ...кажется самый старый из бенина ))) родился в донецке .... 15 лет прожил на колыме . щас живу в израиле . работаю в частном секторе . веду курс для начинающих пользовавтелей компами . небольшой рекламный бизнес с товарищем . плюс делаю руками практически все ... сварка паркет и т д . принцип жизни - мужик должен знать и уметь почти все ... болею за шахтер донецк . профессий ...да целый набор ))) кабьельщик спайщик лин. связи ... монтер станционный связи... сварщик цо и электрод... механик сд самолетов с реактивными дв. ... отучился в свое время на бугалтера и менеджера ... владею приемами лозаходства ... когда то увлекался охотой ... и рыбалкой .... щас нет времени...жаль ... разведен .... вспыльчив .... истиный неариец ))) очень приятно со всеми познакомится
zmey
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 15 окт 2008, 19:03
Здравствуйте, Александр) поистине восхищаюсь людьми с такими способностями, как у вас) с другой стороны просто не все могут/умеют, от характера всё таки ещё зависит, от интересов... можно поинтересоваться, какого числа вы родились?) Кстати к Евгению тот же вопрос)
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение winnitca 15 окт 2008, 21:53
Привет всем!
Зовут меня Олег, родился в Украине, городе Винница (думаю второй по красоте город в Украине, хотя не был еще в Днепропетровске и Харькове), некоторое время жил в России, городе Самара, недавно вернулся на родину. Привез из Самары жену и сына.
Работаю я торговым представителем, хотя по профессии оператор ПК и бухгалтер.
В свободное время играю большой теннис, футбол, шахматы.
Болею за Динамо Киев и Атлетико Мадрид.
Команда на сайте Чемпионс де Л'осби.
Надеюсь в следующем сезоне играть в первом дивизионе) Всем соперникам удачи!
winnitca
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение X@meleon 16 окт 2008, 11:29
Добрый день, Олег. а в каком году и какого числа родились вы?
X@meleon
 
 
 

Re: Товарищи, давайте знакомиться!
Сообщение winnitca 16 окт 2008, 12:01
скоро юбилей! 20 лет)

Добавлено спустя 40 секунд:
26 октября
winnitca
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин