Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 25 ноя 2008, 20:17
Решил создать такую тему, дабы вместе обсуждать предстоящие интересующие всех матчи реального футбола.
На повестке дня игра в ЛЧ между Санкт-Петербуржским "Зенитом" и туринским "Ювентусом".
Как вы считаете, какой счёт после финального свистка сегодня будет гореть на табло стадиона "Петровский" ?)
Мне кажется, "старая синьора" победит со счётом 2:1 или 3:1, причём Дель Пьеро должен забить) а у Зенита может отличиться Погреб или Данни
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 25 ноя 2008, 21:22
пока идёт перерыв) первый тайм 0-0.
Думаю итоговый счёт будет 2-0 в пользу Зенита), причём будет пенальти))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 25 ноя 2008, 21:33
А я больше к ничьей склоняюсь. 1:1

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
А вообще поставил ставку сегодня: первый гол Дель Пьеро и счет 2:1 в пользу Зенита, коэффициент 100 на это был.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 25 ноя 2008, 23:07
По нулям сгоняли))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение samarawin 25 ноя 2008, 23:19
Я думаю что Арсенал - Динамо сыграют 0-1, Причем Арсенал будет вперед итти, гдето случайную контратаку пропустит
samarawin
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 25 ноя 2008, 23:20
Да уж, вяло как-то. Юве засущил игру как это умеют итальянцы.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение winnitca 25 ноя 2008, 23:21
samarawin писал(а):Я думаю что Арсенал - Динамо сыграют 0-1, Причем Арсенал будет вперед итти, гдето случайную контратаку пропустит
Блин, ником жены написал.... Сколько раз говорил что бы выходила после того как посмотрит свой форум.... пойду втык дам)
winnitca
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 25 ноя 2008, 23:22
А в Киев не верю, если честно. Мне кажется Арсенал выйграет в 2 мяча минимум, даже несмотря на то, что у в команде сейчас кризис небольшой. Арсенал дома в ЛЧ очень редко проигрывает, впрочем как и все топовые команды.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение winnitca 25 ноя 2008, 23:26
хорошо когда мнения росходяться, тогда точно кто то будет прав)
winnitca
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 26 ноя 2008, 12:45
А кто как оценивает выступление борисовского БАТЭ в лиге чемпионов?)
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение winnitca 26 ноя 2008, 17:24
мда....... А я так верил в Киев.... думал хоть в этом сезоне выйдут в плей-офф.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Gurik писал(а):А кто как оценивает выступление борисовского БАТЭ в лиге чемпионов?)
Честно говоря, такого от Борисовцев я не ожидал!
Жаль только что не смогли выиграть у Ювентуса, когда выигрывали 2:0, я думал уже всё....
winnitca
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 26 ноя 2008, 20:13
Ну БАТЭ в этом сезоне всех удивил) команда старается играть в свой футбол, поэтому играют неплохо. И Ювентусу дали бой, и с Зенитом сгоняли таки ничейку
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение winnitca 26 ноя 2008, 20:26
Ну ты конечно сравнил Юве с Зенитом)
Зарание прошу прощение кого обижу, но я считаю что Зенит, это клуб выскочка, пока есть их тренер - они играют, но такому тренеру скоро поступят более весомые предложения, и он уйдет....
И воопще сейчас игроки Зенита играют футбол, и каждый из них думает за сколько их купят в тот или инной клуб, цену себе накручивают. И получаеться что отвлекаються от игры.....Особенно Аршавин, да он молодец, он не плохо играет, но раньше он был более простым, делал то, что должен делать - играть футбол, а сейчас очень зазнался..
winnitca
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 26 ноя 2008, 21:28
А я и не сравнивал "старую синьору" и Зенит)) я поклонник Юве, лично Дель Пьеро, и я считаю, что это один из сильнейших клубов в мире, который после возвращения из серии Б показывает очень сильную игру, и Зенит с ним рядом не стоял. Зенит стал тем что он есть исключительно благодаря тому, что в один прекрасный день появился дядя спонсор и дал им неплохие деньги, на которые клуб и построился всего за сезон.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 17 фев 2009, 17:04
Итак, товарищи, завтра у нас пройдут игры 1/16 кУЕФА, в котором из российских команд играют ЦСКА и Зенит, а из украинских Динамо(Киев) и Металлист. На звание центрального матча завтрашнего дня, по моему мнению, могут претендовать игры между Астон Виллой и ЦСКА, Зенитом и Штутгартом, Вердером и Миланом, Динамо(Киев) и Валенсией. Пусть Россия и находится в стадии межсезонья, но всё же результаты контрольных матчей ЦСКА показывают, что команда неплохо готова. Но как бы не были готовы подопечные Артура Зико, им придётся нелегко, всё таки они будут играть с клубом, идущим на третьем месте(!!!) в АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ!
Про Штутгарт и Зенит новостей видел не много, за исключением того, что Зенит новую форму презентовал и Шаву наконец сбагрил) Штутгарт идёт на 7 месте в Бундеслиге.
Вердер хоть и находится на 10 строчке в таблице Бундеслиги, но всё же по составу может навязать борьбу гостям из Италии. После сложного и не заслуженно проигранного матча Интеру, миланцы злы и ооочень опасны. В их составе имеется много именитых исполнителей, которые могут с лёгкостью разорвать на британский флаг любую защиту. Так что в этом матче предпочтение отдаётся именно им.
Динамо - претендент на чемпионство в/на Украине, Валенсия же может претендовать разве что на место в Лиге Чемпионов. Клубы достойны друг друга, игра будет интересной. Перед этой игрой динамовцы играли с московскими одноклубниками, в результате чего потеряли Нинковича и Бетау. Посмотрим, как сложиться игра и кто окажется сильнее =)
Все подключайтесь к обсуждению матчей реального футбола на Бенинском форуме) побольше активности :wise:
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин