Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 04 янв 2015, 21:29
андроид писал(а):Михаил,да не уж то ты нас покинул? :( :shock: :? Видать должна быть серьезная причина? :think:А на кого ты оставил свою знаменитую газету,на брата?
Причина была но о ней не буду говорить. Нет брат не будет газету вести у него и своих проблем хватает. Может ваш президент будет её вести. А то халявный вип это хорошо но его и заслужить нужно. Кстати вижу он бросил Овер в свободные что бы получить единицы) Можно было бы и передать кому то а не тупо бросить.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 04 янв 2015, 21:37
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Михаил,да не уж то ты нас покинул? :( :shock: :? Видать должна быть серьезная причина? :think:А на кого ты оставил свою знаменитую газету,на брата?
Причина была но о ней не буду говорить. Нет брат не будет газету вести у него и своих проблем хватает. Может ваш президент будет её вести. А то халявный вип это хорошо но его и заслужить нужно. Кстати вижу он бросил Овер в свободные что бы получить единицы) Можно было бы и передать кому то а не тупо бросить.

Ну, президент оставил не только Овер, но и еще один клуб. Дело не в единицах ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 04 янв 2015, 21:50
Ну да ладно пусть будет по твоему)) тебе виднее же))) но какая разница кого он там еще бросил) Главное что он бросил команду с федерации где он президент)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 06 янв 2015, 08:59
Фаворит писал(а):Ну да ладно пусть будет по твоему)) тебе виднее же))) но какая разница кого он там еще бросил) Главное что он бросил команду с федерации где он президент)
Печально конечно видеть Овер без тренера. :( Я думаю что расцвет этой команды закончен.Еще сезон или максимум два и команда начнет просто таять. В команде шесть футболистов основы кому за тридцать.Если ее не возьмет грамотный спец,то в скором будущем мы получим второй "Вотурс".
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 561
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение [$tR!keR] 16 янв 2015, 17:00
Уважаемые менеджеры Бенина, появился у меня вопрос. В последнее время много матчей приходится проводить против автосоставов и, почему то, не получается в этих матчах добиться положительного для себя исхода.
Так вот, это только у меня так или ещё у кого то возникают подобные трудности? и есть ли у кого-то "специальная тактика" для игры с автососами?
хотелось бы услышать Ваше мнение
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 16 янв 2015, 20:16
Молиться, чтоб минусов не нахватать...
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 13 фев 2015, 00:19
Ну что ж Федя! Судьбы в твоих руках!!! :beer:
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 13 фев 2015, 04:14
Что-то я пропустил момент, когда Дима Читайло нас покинул.. Как-то молча все произошло.
Очень жаль, теряем верных Федерации грамотных менеджеров.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение [$tR!keR] 13 фев 2015, 11:24
Федор Алеев писал(а):Что-то я пропустил момент, когда Дима Читайло нас покинул.. Как-то молча все произошло.
Очень жаль, теряем верных Федерации грамотных менеджеров.
для меня это тоже новость... наверное надоело
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 16 фев 2015, 14:22
да, надоело всё. Решил пока одну команду подержать, а потом, если интерес вернется, то, возможно, и сюда вернусь
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение metlev87 19 фев 2015, 17:29
Ребята, если кто то хочет получить сборника для Бенина с моей спортшколы, пишите в личку. Предлагаю вариант с указанием стиля, спецвозможности. Так как у меня команда под дождь, нашей сборной я помочь не могу.
metlev87
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 23 фев 2015, 19:21
Я все понимаю, комп выбирает имя и все такое. Какого-нибудь Анухуахуэ я бы еще стерпел. Но бенинец Винцент Био Хай - это уж слишком. Федор, можно ли его переименовать?! Мне его тренировать надо, а меня коробит.... Киборг какой-то.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 23 фев 2015, 20:33
St-Dyx писал(а):Я все понимаю, комп выбирает имя и все такое. Какого-нибудь Анухуахуэ я бы еще стерпел. Но бенинец Винцент Био Хай - это уж слишком. Федор, можно ли его переименовать?! Мне его тренировать надо, а меня коробит.... Киборг какой-то.
Это еще куда ни шгло. У нас вот в компании работник есть - его зовут Сосед. Ну по французски конечно - Voisin.... GBATOMAN Namanan Voisin если полностью...
Впрочем, тут есть и плюсы. Вот ему уж точно не стоит огорчаться, если дети на соседа похожи ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 23 фев 2015, 23:42
St-Dyx писал(а):Я все понимаю, комп выбирает имя и все такое. Какого-нибудь Анухуахуэ я бы еще стерпел. Но бенинец Винцент Био Хай - это уж слишком. Федор, можно ли его переименовать?! Мне его тренировать надо, а меня коробит.... Киборг какой-то.

Я, конечно, спрошу на счет переименования, но сомневаюсь, что это возможно:)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 24 фев 2015, 00:46
Ппц! Еще два игрока из золотого поколения Эспора уходят на пенсию... Как дальше жить?!
jaxonov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин