Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 08 апр 2011, 07:25
Oleg_lg писал(а):Ога, Металл, а Л-ька как то влияет на стиль?
Я где-то писал о стиле?
Спецвозможность Лидер трём игрокам даст разный бонус.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Forza 08 апр 2011, 10:22
plas писал(а):Я же говорю не понимаю ваш вопрос. Я же говорю что защитниками будут Майади, Джимассал и ТЕйнкор а кто из них сыграет будет зависеть от физы, усталости, спецух и т.д. я не первый год в сборной и всегда старался выпускать только лучших.
Пример матча в котором как я считаю стиль нам все же немного помог
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375565

А ты считал, сколько силы зря потерял? =)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333463 -что то типа этого?

Я думаю, твой и мой примеры, это скорее всего исключение из правил. Или баговость какого то стиля.

Кстати, а где ты видел вопрос, я просто привел пример, что Тейнкор и Джимассал почти равны, только второй чуть-чуть сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Spartak писал(а):Я где-то писал о стиле?
Спецвозможность Лидер трём игрокам даст разный бонус.

Ок. Зачтем твой ответ. 30 Джимассал и 31 Тейнкор.
Forza
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 08 апр 2011, 10:37
Олег,тебе мало Парагвайской ветки что-ли?))) Хочешь,чтобы и в Чаде голосование провели?)))
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Forza 08 апр 2011, 10:51
darkshuher писал(а):Олег,тебе мало Парагвайской ветки что-ли?))) Хочешь,чтобы и в Чаде голосование провели?)))

Как бы подколол :grin:

Просто посмотрел, что пишут, сделал расчет и все. Не более того.

Кстати, заметь я в Парагвае не пишу, и что? Получается 1 сообщение за 2 дня, и то в одну строчку. Скучно же! Но раз вы голосование устроили, то я буду просто наш форму игнорить. Посмотрим кто раньше поймет, что был не прав.
Forza
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение soldo 08 апр 2011, 15:09
Мистер_Х писал(а):Элдин к началу отборочного тура будет прокачан Л4 (как минимум), а как максимум Л4 Пк2. :-) Поэтому он в составе.
Каким образом Элдин к началу отбора будет иметь Л4? У вас 7 уровень трен центра, значит игрок может получить тлоько 2 спецухи с базы, которые он уже получил. Значит вы будете ему вкачивать ветеранские спецухи - их тоже можно вкачать только 2 и то одну улучшить и одну новую. Итого игрок может быть максимум Л3Пк (или любая другая). Если у вас есть ветеранские спецухи тогда почему вы их еще не вкачали, ведь они не требуют затрат.
Есть еще конечно варинат с магазином, но здесь я не вкурсе как вкачиваются спецухи([/quote]

Да, через магазин :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные.
Сообщение Forza 08 апр 2011, 15:26
plas писал(а):Каким образом Элдин к началу отбора будет иметь Л4? У вас 7 уровень трен центра, значит игрок может получить тлоько 2 спецухи с базы, которые он уже получил. Значит вы будете ему вкачивать ветеранские спецухи - их тоже можно вкачать только 2 и то одну улучшить и одну новую. Итого игрок может быть максимум Л3Пк (или любая другая). Если у вас есть ветеранские спецухи тогда почему вы их еще не вкачали, ведь они не требуют затрат.
Есть еще конечно варинат с магазином, но здесь я не вкурсе как вкачиваются спецухи(

http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=9631

Может кто активно на ТРынке играет. Зачем вкачивать спецухи сейчас, если придут другие, которым они будут нужны не меньше? Допустим, лучше увеличить четвертый этаж спецух купленным игрокам, нежели своим, но 2-3..
Forza
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 08 апр 2011, 16:02
Oleg_lg писал(а):
plas писал(а):Я же говорю не понимаю ваш вопрос. Я же говорю что защитниками будут Майади, Джимассал и ТЕйнкор а кто из них сыграет будет зависеть от физы, усталости, спецух и т.д. я не первый год в сборной и всегда старался выпускать только лучших.
Пример матча в котором как я считаю стиль нам все же немного помог
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375565

А ты считал, сколько силы зря потерял? =)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333463 -что то типа этого?

Я думаю, твой и мой примеры, это скорее всего исключение из правил. Или баговость какого то стиля.

Кстати, а где ты видел вопрос, я просто привел пример, что Тейнкор и Джимассал почти равны, только второй чуть-чуть сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:


Так я и вроде сказал что Джимассал будет немного слиьнее. )))
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 11 апр 2011, 09:19
Мужчины спасибо за то что доверили мне пост тренера юниорки , постараюсь оправдать ваше доверие , сейчас посмотрел жеребьевку , я думаю мы поборемся за первую строчку .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 14 апр 2011, 09:33
в принципе с сотавом на первый матч национальной сборнеой определился. К выходным подкорректирую и думаю в понедельник напишу просьбы о физ форме и усталости))) Ждите)))
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 19 апр 2011, 02:45
15 игроков юниорки на тренировке!!! Отлично! главное что бы до тура завершили тренировку! ТАк держать Чадцы!!!!

П.С. прошу прощения, вчера никому не написал по физформе нац. сборной. Замотался. ДУмаю сегодня справлюсь!
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 19 апр 2011, 15:59
Мужчины я дико извиняюсь , что опоздал и не обратил внимание мы первый тур пропускаем , у всех прошу прощения за потерянные изменения физической формы , :( :( :( :( :roll:
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 20 апр 2011, 05:02
ну вот и нашлась проблема, почему я увидел физу 106% и ты 124%))))
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 20 апр 2011, 17:20
plas писал(а):ну вот и нашлась проблема, почему я увидел физу 106% и ты 124%))))
Сто процентов ) мля парни мне так стыдно прям :( :( :( :( не могу
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 26 апр 2011, 04:24
вратрю докачал спецухи В4 Р4 и Феликс Эбуэ теперь имеет силу 60. Жаль до отбора не успею ему еще бал вкачать.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 26 апр 2011, 09:58
plas писал(а):вратрю докачал спецухи В4 Р4 и Феликс Эбуэ теперь имеет силу 60. Жаль до отбора не успею ему еще бал вкачать.
Спасибо Стас )))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад