Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 06 окт 2011, 12:24
plas писал(а):5.10.2011 18.10 3480г 52см Д

:beer: :beer: :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 07 окт 2011, 08:16
спасибо всем)
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 08 окт 2011, 11:44
Что-то я в этом сезоне стремаюсь выходить в Д1.....Осталось три матча,а все соперники уступают мне в силе да и еще запас перед третьей командой в три очка,наверное буду сливать..... :? :? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxMeD 08 окт 2011, 11:49
Стас, поздравляю!!! Самое главное - ЗДРОВЬЯ!!! Извини, что поздновато... Последнее время только в ЮАР на форум захожу, там страсти такие с новым президентом))))
MaxMeD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 09 окт 2011, 05:41
zusal писал(а):Что-то я в этом сезоне стремаюсь выходить в Д1.....Осталось три матча,а все соперники уступают мне в силе да и еще запас перед третьей командой в три очка,наверное буду сливать..... :? :? :? :? :?

давай в Д1. нечего в Д2 сидеть)

Добавлено спустя 29 секунд:
MaxMeD писал(а):Стас, поздравляю!!! Самое главное - ЗДРОВЬЯ!!! Извини, что поздновато... Последнее время только в ЮАР на форум захожу, там страсти такие с новым президентом))))

спасибо за поздравление)
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 18 окт 2011, 19:18
В Д2 было тепло и уюто но меня взяли и выгнали ну что ж придется сново побороться за место под солнцем :mg:
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 19 окт 2011, 12:23
ни че, ты за сезон нормально прокачался.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 24 окт 2011, 10:50
Обсудим. Кто что думает?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 24 окт 2011, 13:23
ага,........думаем.........как котончад то догнать.........ничего не приходит в голову! :grin: :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 25 окт 2011, 07:33
да я уже давно забил на Котончад. вернее забил на то что бы думать как его догнать. Теперь думаю как бы 5 место в Д1 занять. помню славные времена три сезона подряд ниже 6 места не опускался.... а теперь....
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 10:49
tigr1310 писал(а):ага,........думаем.........как котончад то догнать.........ничего не приходит в голову! :grin: :beer:
Когда вернусь подскажу )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 25 окт 2011, 23:04
plas писал(а):да я уже давно забил на Котончад. вернее забил на то что бы думать как его догнать. Теперь думаю как бы 5 место в Д1 занять. помню славные времена три сезона подряд ниже 6 места не опускался.... а теперь....


я бы посоветовал увеличить кол-во ветеранов до 6-7 человек+ юзать ТЦ 7го уровня,в конце сезона строишь 8го,раскачиваешь 5 спецух с него и сносишь до 7го...
+ я бы с составом поработал
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 26 окт 2011, 14:51
8 трен центр сложно мне построить. Хотя сейчас деньги будут. Подумаю. слоты на базе есть. С составом пытаюсь работать, но решил сделать ставку на своих игроков. Пытаюсь продать иностранцев пока не получается.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 26 окт 2011, 18:40
plas писал(а):8 трен центр сложно мне построить. Хотя сейчас деньги будут. Подумаю. слоты на базе есть. С составом пытаюсь работать, но решил сделать ставку на своих игроков. Пытаюсь продать иностранцев пока не получается.
У тебя всего 2 ветеранские спецухи будут,этого маловато(

ЗАчем тебе 2 сильных и дорогих вратаря? Я Остальчика бы продал, он постарше+иностранец,а учитывая его стоимость-ЗП жрет много. на деньги от его продажи можно купить вратаря послабее(лучше даже ветерана 30летнего)+ укрепить центр(я бы купил в первую очередь опорника).

Я не говорю,что это единственное решение,но в данном случае так бы поступил Я. Нив коем случае не хочу навязывать его,просто советую)
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 26 окт 2011, 23:39
darkshuher писал(а):
plas писал(а):8 трен центр сложно мне построить. Хотя сейчас деньги будут. Подумаю. слоты на базе есть. С составом пытаюсь работать, но решил сделать ставку на своих игроков. Пытаюсь продать иностранцев пока не получается.
У тебя всего 2 ветеранские спецухи будут,этого маловато(

ЗАчем тебе 2 сильных и дорогих вратаря? Я Остальчика бы продал, он постарше+иностранец,а учитывая его стоимость-ЗП жрет много. на деньги от его продажи можно купить вратаря послабее(лучше даже ветерана 30летнего)+ укрепить центр(я бы купил в первую очередь опорника).

Я не говорю,что это единственное решение,но в данном случае так бы поступил Я. Нив коем случае не хочу навязывать его,просто советую)

а я б Кабади продал :-)
имхо
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад