Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 27 окт 2011, 07:46
два вратаря делал ля того что думал вывезу два боеспособных состава, в итоге не вышло. Да, думаю придется одного из них продать, кого? хз... Остальчмк сильнее, но ЗП большая, кабади молод и слабее, но зато свой.

За совет спасибо. На трансе пол сезона пытаюсь продать Фонайроку 27 109, ни одной заявки на него не было(
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 окт 2011, 10:09
Я думаю что лучше всего продавать Остальчика , во первых иностранец , во вторых последняя спеца кривая , качаешь Кабади четвёртый слот Ат4 , и вообще забываешь о вратарской позиции , купишь себе одного послабже и будешь его выпускать раз в 5 матчей .

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Фанойраку попробуй поменяй на ветеранов лучше , на вряд ли ты его продашь на трансфере , ты его за сколько продавал , миллионов за 25 ? Посмотри какое чудо я взял за 29 Славен Курдижа , и подумай почему не продаётся твой игрок . Ветераны нужны тебе как воздух , две ветеранские спецухи за сезон , это же ни куда не годится . Вот простой пример Чималтенанго , посмотри мои сделки с 18 по 21 сезоны и скажи , есть у меня возможность догнать лидеров страны ? Особое внимание обрати на количество ветеранов , а в 21 на разницу спецух проданных и купленных игроков .

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
tigr1310 писал(а):ага,........думаем.........как котончад то догнать.........ничего не приходит в голову! :grin: :beer:
Женя тебе совет , попробуй продать в следующем сезоне Ахмата Брахима и Кебзабзо Салеха , на эти деньги + твои на счету , купить троих человек с 10-12 спецухами и займись ими плотненько , через пару сезонов будешь бороться за золото , у тебя есть все предпосылки для этого .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 27 окт 2011, 11:21
ну у каждого своё мнение-поясню своё:стасу больше сейчас спецухи нужны(как все написали) поэтому Кабади особо не нужен-за него денег на трансе болше можно поднять а Остальчику через 8 СШ спецуха П меняется на К(ну или на Ат) и покупается второй кипер примерно 31-80

Виталь-я недавно думал о том,что ты написал-но признал неэффективным-у меня тогда рушиться глобальный план развития-а это важнее!
как не парадоксально но в ближайшие 4-5 сезонов я не ставлю цели биться за 1 место и за кубок(последние 2 сезона было просто стечением обстоятельств в кубке) для моей команды намного важнее (и желательно с этого сезона уже) регулярно выходить в мирокубки и при этом прорываться в группу!
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 окт 2011, 11:57
tigr1310 писал(а):ну у каждого своё мнение-поясню своё:стасу больше сейчас спецухи нужны(как все написали) поэтому Кабади особо не нужен-за него денег на трансе болше можно поднять а Остальчику через 8 СШ спецуха П меняется на К(ну или на Ат) и покупается второй кипер примерно 31-80

Виталь-я недавно думал о том,что ты написал-но признал неэффективным-у меня тогда рушиться глобальный план развития-а это важнее!
как не парадоксально но в ближайшие 4-5 сезонов я не ставлю цели биться за 1 место и за кубок(последние 2 сезона было просто стечением обстоятельств в кубке) для моей команды намного важнее (и желательно с этого сезона уже) регулярно выходить в мирокубки и при этом прорываться в группу!
А почему не хочешь бороться за золото ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 27 окт 2011, 12:47
В новом сезоне постараюсь сделать как вы научили. В этом сезоне ветеранов хотел купить, но средств не было(
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 27 окт 2011, 13:12
zahartremi писал(а):А почему не хочешь бороться за золото ?


команда не до конца сформирована-мне ещё 4 сезона надо чтобы полностью состав вытянуть а выход в группу в мирокубках больше результатов даст в росте команды чем упираться и биться за чемпионство
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 27 окт 2011, 13:58
Жень,тогда терпи.Сегодняшняя молодежь через пару сезонов у тебя подрастет-будет попроще.
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 27 окт 2011, 15:05
darkshuher писал(а):Жень,тогда терпи.Сегодняшняя молодежь через пару сезонов у тебя подрастет-будет попроще.

угу-терплю!наш чемпионат расслабиться не даёт! :mg: всё время в тонусе! :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 окт 2011, 00:15
Привет парни я снова с вами ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 31 окт 2011, 00:47
zahartremi писал(а):Привет парни я снова с вами ))))

хай мужчина!
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 31 окт 2011, 10:57
zahartremi писал(а):Привет парни я снова с вами ))))

приятно.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 31 окт 2011, 16:24
zahartremi писал(а):Привет парни я снова с вами ))))
Walcome back!)
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 окт 2011, 17:50
Спасибо всем за тёплый приём ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 20 ноя 2011, 04:01
У меня вопрос к кандидату на пост юношеской сборной. Зачем в команде 4 игрока на позицию РД? Причем наличие этого игрока в сборной я не совсем понимаю Ахмат Хабре АС Сант Форшана RD 18 50 Л2, слабоват он для сборной. Если сильно нужен игрок на позицию РД то уж лучше вызвать Вази Диоп RD/LD 19 58 Л4 Сити Каунсил (Кампала, Уганда), он и по слиьнее и Л4 есть.


Хотя в этом сезоне особо выбирать т ои не из кого. Я имею ввиду игроков сборной. слабо мы с вами растим нашу молодежь.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 20 ноя 2011, 04:02
У меня вопрос к кандидату на пост юношеской сборной. Зачем в команде 4 игрока на позицию РД? Причем наличие этого игрока в сборной я не совсем понимаю Ахмат Хабре АС Сант Форшана RD 18 50 Л2, слабоват он для сборной. Если сильно нужен игрок на позицию РД то уж лучше вызвать Вази Диоп RD/LD 19 58 Л4 Сити Каунсил (Кампала, Уганда), он и по слиьнее и Л4 есть.


Хотя в этом сезоне особо выбирать т ои не из кого. Я имею ввиду игроков сборной. слабо мы с вами растим нашу молодежь.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад