Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 апр 2014, 13:14
Не нашел общего топика по нашему фонду. Есть топики по сезонам. Предлагаю вот такой общий.
Есть предложения по его использованию ? Конкурсы, выплаты за прокачку молодежи, компенсации игрокам сборных и т.д. Высказываемся . Вносим предложения.
Суммируем предложения от менеджеров.
Менеджер: поликарп маханьков Ник: polik22
1.Премии менеджерам, максимально подготовившие своих игроков к играм сборных страны.
2.Выплаты победителям конкурсов в федерации.
3.Подарки менеджерам на дни рождения, юбилеи и другие памятные события.
4.Премии активным журналистам (обзоры, интервью, газета и т.д.)
Менеджер: Дьяков Владимир Ник: som
1. Компенсация менеджерам, чьи игроки оказались травмированы в матчах за сборные страны.
2. Премии менеджерам активно участвующим в жизни федерации это - организация и поддержание актуальных тем на форуме ФФ Чад, проведение и логичное завершение конкурсов и т.д.
Если большинство активных менеджеров выскажется положительно по всем или некоторым пунктам, обсудим размеры выплат и запустим голосование.
Итого на 22 мая 2014 г. в фонде федерации - 19 666 000$
Последний раз редактировалось som 22 май 2014, 17:03, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение tigr1310 19 апр 2014, 20:56
мне кажется в этом сезоне не стоит трогать,изначально нужен чёткий план как их тратить и откуда поступлений ждать,а с бухты барахты лучше не стоит
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 19 апр 2014, 21:13
tigr1310 писал(а):мне кажется в этом сезоне не стоит трогать,изначально нужен чёткий план как их тратить и откуда поступлений ждать,а с бухты барахты лучше не стоит
Согласен. Еще мнения будут ? Надо завершить обсуждения до начала нового сезона.
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение polik22 19 апр 2014, 22:58
tigr1310 писал(а):мне кажется в этом сезоне не стоит трогать,изначально нужен чёткий план как их тратить и откуда поступлений ждать,а с бухты барахты лучше не стоит
вполне согласен, по причине нововведений с комментариями писать просто их стало некчему, так, только если негодования по игре, либо наоборот ликования, а следовательно личные счета менеджеров практически не растут, поэтому фонд будет расти в основном только за счет сборных. Поэтому я предлагаю установить края для тренеров сборных по 70-85% заработанных бабок переводить в фонд, на орехи же им останется по 700-1000к всоликов, что очень не плохо.
ну а распределять нужно фонд между игроками, во первых, которые максимально готовы к играм на международной арене. Тем менеджерам нужно платить, которые всегда держат игроков для матчей сборных на высоком уровне.
Так и желание у менеджеров появится ну и результаты в матчах попрут...
и не будет таких провалов у сборных, как в этом сезоне у юниоров вышло...
по компенсациям за тренировку сборника - это бред, лишняя трата бюджета (это сугубо мое личное мнение), платить нужно за реальную пользу игрока (хорошая форма, малая усталость при играх сборных), а не за его большие цЫфры в ростере.
ну и можно часть бюджета пустить на какие нибудь конкурсы, на поздравления с ДР, юбилеи, на оплату за обзоры туров в чемпионате, и т.д.
главное все посчитать и просчитать чтоб сезонной прибыли фонда хватало на все затраты федерации по всей длине сезона
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 525
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 20 апр 2014, 08:53
Предлагаю все таки немного использовать средства фонда в этом сезоне. Определим лучшего менеджера 29 сезона в ФФ Чад. Критерии для определения лучшего, каждый менеджер определяет для себя сам . Для меня это :
1. Активность на форуме и в жизни федерации. Активность реальная , а не набивание пустых постов.
2. Результаты матчей на международной арене.
3. Результаты по итогам внутреннего чемпионата, кубка и КТ. Не обязательно это будет чемпион и обладатель кубка. Команда Д2, Д3 или конференции вполне может показать феноменальный результат в своих дивизионах или команда Д3 дошедшая в кубке до полуфинала. Для меня такой результат будет выше , чем сильная команда Д1, выигравшая кубок.
4. Прогресс команды и рост молодежи в команде менеджера.
Примерно вот так. После выдвижения и обсуждения кандидатур в соответствующем топике, последует голосование. Кандидатов для выставление на голосование думаю должно быть не менее трех. Думаю что сумма в 1000 вс. будет достаточна.
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение polik22 24 апр 2014, 23:41
somich писал(а):Предлагаю все таки немного использовать средства фонда в этом сезоне. Определим лучшего менеджера 29 сезона в ФФ Чад. Критерии для определения лучшего, каждый менеджер определяет для себя сам . Для меня это :
1. Активность на форуме и в жизни федерации. Активность реальная , а не набивание пустых постов.
2. Результаты матчей на международной арене.
3. Результаты по итогам внутреннего чемпионата, кубка и КТ. Не обязательно это будет чемпион и обладатель кубка. Команда Д2, Д3 или конференции вполне может показать феноменальный результат в своих дивизионах или команда Д3 дошедшая в кубке до полуфинала. Для меня такой результат будет выше , чем сильная команда Д1, выигравшая кубок.
4. Прогресс команды и рост молодежи в команде менеджера.
Примерно вот так. После выдвижения и обсуждения кандидатур в соответствующем топике, последует голосование. Кандидатов для выставление на голосование думаю должно быть не менее трех. Думаю что сумма в 1000 вс. будет достаточна.
поддерживаю :cool:
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 525
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 25 апр 2014, 00:09
Спасибо за поддержку. Но стоит ли создавать топик при такой активности ? Вот вопрос. Вдвоем будем выдвигать ?
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение polik22 25 апр 2014, 18:29
somich писал(а):Спасибо за поддержку. Но стоит ли создавать топик при такой активности ? Вот вопрос. Вдвоем будем выдвигать ?
почему же вдвоем? :grin:
в новостях от президента были комменты, а следовательно коллективу не насрать на федерацию, а значит нас уже не двое, а больше.
ну и есть менеджеры которые просто мало бывают на форуме, следят только за новостями и результатами своей группы, ну и сборными, где принимают участие их воспитанники, а следовательно коллектив есть, его нужно просто расшевелить, заставить работать командно в пользу федерации. долби в новостях о темах форума, нужно разбудить интерес у коллектива :?
соберем 10-15 человек в активе - считай рост федерации попрет, не думаю что все у нас в федерации деревянные и держат команду для...хрен знает чего...
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 525
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Vlad2303 25 апр 2014, 20:39
и держат команду для...хрен знает чего...
интересно, а для чего?
Vlad2303
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 12 май 2014, 08:37
На данный момент в фонде федерации - 17 560 000 $. До конца этого сезона предлагаю использовать сумму в 1000 $ для награждения лучшего менеджера ФФ Чад.
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение s-even 12 май 2014, 15:31
somich писал(а):На данный момент в фонде федерации - 17 560 000 $. До конца этого сезона предлагаю использовать сумму в 1000 $ для награждения лучшего менеджера ФФ Чад.
лучшего в чем?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение tigr1310 12 май 2014, 20:55
somich писал(а):На данный момент в фонде федерации - 17 560 000 $. До конца этого сезона предлагаю использовать сумму в 1000 $ для награждения лучшего менеджера ФФ Чад.

Володь-рассмотри сам этот вопрос со всех сторон!лично я не думаю что у кого то есть такие достижения,чтоб их наградить!

Добавлено спустя 32 секунды:
думаю в этом сезоне не стоит выбирать лучшего
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 13 май 2014, 07:03
s-even писал(а):
somich писал(а):На данный момент в фонде федерации - 17 560 000 $. До конца этого сезона предлагаю использовать сумму в 1000 $ для награждения лучшего менеджера ФФ Чад.
лучшего в чем?
Смотри выше -
somich писал(а):Предлагаю все таки немного использовать средства фонда в этом сезоне. Определим лучшего менеджера 29 сезона в ФФ Чад. Критерии для определения лучшего, каждый менеджер определяет для себя сам . Для меня это :
1. Активность на форуме и в жизни федерации. Активность реальная , а не набивание пустых постов.
2. Результаты матчей на международной арене.
3. Результаты по итогам внутреннего чемпионата, кубка и КТ. Не обязательно это будет чемпион и обладатель кубка. Команда Д2, Д3 или конференции вполне может показать феноменальный результат в своих дивизионах или команда Д3 дошедшая в кубке до полуфинала. Для меня такой результат будет выше , чем сильная команда Д1, выигравшая кубок.
4. Прогресс команды и рост молодежи в команде менеджера.
Примерно вот так. После выдвижения и обсуждения кандидатур в соответствующем топике, последует голосование. Кандидатов для выставление на голосование думаю должно быть не менее трех. Думаю что сумма в 1000 вс. будет достаточна.
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение tigr1310 13 май 2014, 17:56
лучшего менеджера -я имел ввиду!
без обид для всех но я думаю никто не достоин в этом году премии!
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение som 13 май 2014, 20:31
Ну на безрыбье и рак рыба. Учитываем мнение тех, кто высказался. Остальные по умолчанию. Оставляем фонд как есть и начинаем обсуждение распределение фонда в следующем сезоне.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Чад