Лучший менеджер ФФ Чад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 апр 2014, 09:08
Изображение
Предлагаю менеджерам ФФ Чад с этого сезона определять лучшего менеджера в ФФ Чад.
Именно лучшего менеджера, а не тренера, т.е в критерии определения лучшего менеджера включаются не только его команда и ее результаты, а вся работа менеджера в федерации. Критерии для определения лучшего, каждый менеджер определяет для себя сам . Для меня это :
1. Активность на форуме и в жизни федерации. Активность реальная , а не набивание пустых постов.
2. Результаты матчей на международной арене.
3. Результаты по итогам внутреннего чемпионата, кубка и коммерческих турниров. Не обязательно это будет чемпион страны, обладатель кубка страны или кубка вызова, или победитель КТ. Команда Д2, Д3 или конференции вполне может показать феноменальный результат в своих дивизионах или команда Д3 дошедшая в кубке до полуфинала. Для меня такой результат будет выше , чем сильная команда Д1, выигравшая кубок.
4. Прогресс команды, рост и воспитание молодежи в команде менеджера.
5. Результативное сотрудничество с тренерами сборных команд федерации.
6. Журналистская деятельность. Написание обзоров, комментарии к матчам, интервью, ведение топика газеты, сайта федерации и т.д.
Этапы определения в номинации "Лучший менеджер"
1. Выдвижение кандидатур - топик.
2. Обсуждение - топик.
3. Голосование - президент.
4. Награждение - фонд федерации.
Сумма вознаграждения составит 1000 вс. Выплачивается из фонда федерации после голосования по выплатам.
som
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Чад.
Сообщение xfermens 22 май 2014, 20:35
Я не против принять участие
xfermens
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Чад.
Сообщение som 22 май 2014, 21:18
xfermens писал(а):Я не против принять участие
Спасибо за поддержку ! Следи, пиши, предлагай !
som
 
 
 


Вернуться в Чад