Пресс-центр Ас Ламентин

Начало нового пути (Перерегистрация)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 22 дек 2016, 16:32
В данном топике я буду вести репортаж из пресс-центра Ас Ламентин о развитии нового клуба с нуля. Несмотря на мой не самый маленький опыт в игре, опыта построения нового клуба не имею... (было пару раз, но оба клуба бросил едва начав). В Чаде постараюсь задержаться...
Идея позаимствована у subaru, именно благодаря случайному попаданию на его топик в форуме я и оказался в Чаде.
____________________________________""________________________________
Собственно, команду я взял довольно-таки неплохую, с 4 уровнем базы и прочим, что есть у команды с небольшим стажем. Но идея создать что-то новое и свое - желание любого менеджера, вдоволь нагулявшегося по просторам всола. Итак..

(о том, почему команду респективно перерегистрировать в конце чемпионата - читаем здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=177&t=185489&view=unread#unread )Начал, конечно, поздновато. Надо было это делать аккурат сразу после объявления о нестареющих командах. Почему?
1) Забрать пусть даже небольшую (в Ламентине это 650 000, а у участников КЛК и до 3-4 миллионов) сумму денег за участие в чемпионате. 2) Возможность успеть скупить за 60-80% и прогнать под 16-20 процентов полезности 16-леток .

Но ничего... с учетом того, что я играю переходные + оооочень желательно втиснуться в какой-нибудь КМ (даже попросил одного из организаторов, хотя не привык заниматься попрошайничеством)... так вот - с учетом этого всего у меня впереди как минимум 5 игр, а это - 5/46 = 10.8 (то есть даже сейчас еще возможно получить по 5 баллов силы).

Построение команды -

Сделал акцент на ветеранов 31-33 лет, которые, по идее, должны давать дивиденты на протяжении как минимум двух сезонов, пишу по идее - потому что не просчитывал падение силы и рост силы у новокупленных игроков, да и в конце-концов продать всегда кого-то можно, чтоб ветеран стал основным).
Планируется продать нескольких дармоедов, пусть даже в лигу, но что-то за них выручим...

База команды
Не совсем понимаю тех, кто строит базы поочередно по 1-2 уровня. Намного быстрее и дешевле будет если воспользоваться 5 бонусными строениями на что-то одно. Я выбираю юношескую школу.

Далее... не вижу огромной необходимости сейчас в медцентре, так как всегда можно арендовать игрока уровнем причем даже выше, чем мои игроки, с нормальной усталостью и за копейки... А вот центр физподготовки - это важно. Так что после построения спортшколы займемся трен центром (1) и физподготовкой (2).

Кроме того, увеличу вместимость стадиона до 25 к.

Пока все....
отметил этот пост как понравившийся.
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Osmanoff 22 дек 2016, 21:14
У меня создать команду с нуля терпение не хватит хотя половина смысла и интераса игры именно в этом.
Удачи тебе!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Clarens 22 дек 2016, 21:36
Osmanoff писал(а):У меня создать команду с нуля терпение не хватит хотя половина смысла и интераса игры именно в этом.
Удачи тебе!
Спасибо) Надеюсь, на этот раз хватит и терпения, и желания и всего остального! :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение GreyRabbit 22 дек 2016, 23:05
интересно )
GreyRabbit
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Clarens 23 дек 2016, 09:38
Игра заставляет думать. Дабы не учиться на своих ошибках, просчитал заранее. Покупка игрока за 100% с доп вкачиванием ему 4 бала по полезности приведет к минусу (дешевле купить 17-к в начале следующего), а так как за 60 процентов сейчас их продавать не хотят, то и в покупке смысла нет. Еще раз повторюсь, 16-к очень респективно брать перерегистрировав команду аккурат после новости об нестарении игроков - в начале 18 лет их можно было бы спихнуть пусть и за 80%, но довольно выгодно для себя.

Например, 16/38 От (60% 1 639 к) ->>> 18/56 От (75% 5 408 к). И это не вкачивая дополнительно ни спецух, ни баллов силы - все с игры! Кстати, еще и довольно дешево продано. С учетом налогов - за сезон прибыль, ну, грубо возьмем по 2,5 миллиона с игрока. Если взять троих - это дает нам 7,5 на ровном месте. А много это или мало за сезон для новой команды - я пока не знаю...

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 54 секунды:
Меня осенила одна, как мне кажется, прекрасная мысль... Все мы знаем какой эффект дает одностилевая команда. Таким образом, пока мои игроки совершенно не изучены - можно своих распродать, а скупить практически за бесценок таких же, но с изученным стилем. Выбираю {brazil} . В деньгах потеряю немного, конечно, но думаю, игра стоит свеч!

Рынок уже закрыт для выставления на него игроков, так что продажей начнем заниматься уже в следующем сезоне...
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 23 дек 2016, 16:07
Посмотрим! Уже Субару создавал такой топик - очень интересно и познавательно. Было много обсуждений.
viewtopic.php?f=177&t=185489&st=0&sk=t&sd=a
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Clarens 23 дек 2016, 16:19
Kvest78 писал(а):Посмотрим! Уже Субару создавал такой топик - очень интересно и познавательно. Было много обсуждений.
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=17 ... &sk=t&sd=a
Да, я эту ссылку в самом начале своего повествования положил... Посмотрел на него и создал себе такой же, только с другим стилем развития... (насколько хорошим он окажется - покажет время)
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 23 дек 2016, 21:59
Clarens писал(а):Сделал акцент на ветеранов 31-33 лет, которые, по идее, должны давать дивиденты на протяжении как минимум двух сезонов, пишу по идее - потому что не просчитывал падение силы и рост силы у новокупленных игроков, да и в конце-концов продать всегда кого-то можно, чтоб ветеран стал основным).
Планируется продать нескольких дармоедов, пусть даже в лигу, но что-то за них выручим... .
В первый же сезон они у меня все на пенсию свалили...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение GreyRabbit 24 дек 2016, 00:44
Kvest78 писал(а):Посмотрим! Уже Субару создавал такой топик - очень интересно и познавательно. Было много обсуждений.
http://forum.vsol.su/viewtopic.php?f=17 ... &sk=t&sd=a
он сам признался, что наворочал кушу ошибок..
теперь заслушаем, такскзть, другого оратора )
GreyRabbit
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Hauman 24 дек 2016, 01:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1484774 зачем было покупать этого игрока?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Clarens 24 дек 2016, 13:06
Hauman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1484774 зачем было покупать этого игрока?
Думаю для начала спихнуть всех с неизвестным стилем, и накупить таких же, но бразильцев, за первый же сезон создав пусть и слабую, но одностилевую команду, что дает хороший бонус...

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 29 секунд:
Порядок бьет класс! Несмотря на то, что соперник хорошенько превосходил нас в силе, мы-таки оставили его в КЛК! Автосисосила Ира, что ж... пусть посидит еще сезон, подумает над своими ошибками... Vive la Lamentine!!!

Добавлено спустя 25 минут:
Первое разочарование. Спортшколу построил, а подготовить игрока не могу. Либо сезон закончен, либо все дело в нестареющей команде.
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение XandeXock 01 янв 2017, 10:50
Пошел по твоему пути...
XandeXock
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Clarens 01 янв 2017, 20:59
XandeXock писал(а):Пошел по твоему пути...
Априори - мой путь - путь Ивана Сусанина. Лучше сворачивай в другом направлении, а не то я тебя так заведу - что и не выберешься:-)
Clarens
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 02 янв 2017, 03:50
Вот все таки наша Чадланская Федерация лучшая. Очень интерсные проекты затевают. Я со своим Эксайлерс тоже внимательно слежу за этим топиком. Ведь должен же быть путь. Мой похоже был тоже ошибочный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение thesubj 02 янв 2017, 04:52
ага, ты всего лишь за сезон удвоил стоимость. Но путь определенно ошибочный...
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Чад

cron